Затроил.

Mitsubishi Diamante 2000

Едем короче с ночной смены, чувствую вибрация какая-то пошла, ну думаю может на колеса что намёрзло, не придал значения! Подъезжая к дому, сбавил обороты, и на тебе - троит, да так сильно что по ощущениям пару цилиндров не работает. Остановился на стоянке и заглох, вот это думаю поворот! Чек не горит! Пошёл спать короче, поспал, не так много как хотелось, душа то не спокойна! Слава богу есть с кем ещё ездить на работу но все же, а ещё пару смен работать. Позвонил напарнику который на выходных, пустил он меня в гараж тёплый, все хорошо. Купил свечи ,иридиевые , две уже стояли иридиевых, а четыре простых, ну я на них сразу и подумал,свечи обошлись 2600. Поменял четыре которые удобно менять , троит... Короче что то переживать начал уже. Отработали, поехали в город Абакан по делам , а заодно думаю заеду Диагностику сделать, воскресенье, ни кого на работе нету, потроили короче домой, расход по трассе естественно сразу увеличился до 15 литров при скорости 90 км. Короче дома уже конкретно разобрал, все свечи достал, одна прям сырая, катушка пробивала, прям видно будет на фото ниже, интернет по читав, да и тесть так себе уже делал, термоусадка в помощь, не спорю колхоз, но что теперь поделать, в деревне живу! Одел , обжал, и вуаля , работает как часы! Как я и предпологал все катушки и свечи я достал без особого труда без снятия впускного коллектора, снял клапан ИГР полностью, два длинных болта и гайка на выхлопной, все легко открутилось, и досталось ! Съездив в рай.центр купил термоусадку и все катушки в неё закатал, в колодца вошли с легким трудом , тут нужно быть аккуратным, не переборщить, а то потом могут быть проблемы, трудно будет достать катушки! Ну свечи теперь все иридий, надеюсь что хватит на долго,а там посмотрим!