2 мая 2020

2 мая 2020

Mitsubishi Diamante 1995

, Владивосток

И так друзья, прошла зима.

За зиму наебнулся только стартер!

Купил на разборке за 1500р с gdi.

И все работает. Больше не каких поломок не было все стабильно работало. Заводился в любой морос с пульта.

Недавно промыл всю систему, блок радиатор и радик отопителя, промывали часов 15. Цена вопроса 5000р плюс мой антифриз.

Промывал в сто автонародные супратек.

В уссурийске по улице ушакова. Всем рекомендую у них специальное оборудование, промывку делают специальной химией, не бойтесь ни у кого радиатор протекать не будет. Делают качество! В планах летом поменять все сальники. Ну и надеюсь покрашу в круг.

Продажа Mitsubishi Diamante 1995 в России

19680406
Неповеришь а я за 8 лет и 250тысяч км на марк 2
JZ поменял ТОЛЬКО ГРМ ЗАДНИИ СТОЙКИ И 2 ПЕРЕДНИИ ШАРОВЫЕ. ВОТ ЭТО НАДЕЖО И ВСЕ ВСЕ ТОЛЬКО КАЖДЫЕ 6 ТЫСЯЧ МАСЛО. !!!!!!
11991485
Минусинск
Всем привет! Я читаю отзывы о деоманте и слышу только одни неготивные отзывы. Видимо просто попадались отжатые дрова. Деомант машина просто пушка когда он впоряде полет просто приятный, и эта машина так же как и все машины требует уход за собой вовремя. Много расписывать не хочу просто скажу что машина приятная камфортная и дерзкая. И запчастей на неё валом в красноярске