На минуту пожалел , что не полный привод

Nissan Qashqai 2012

, Орск

Всем привет.(кого Я уже достал своими дополнениями могут не читать).

У нас в городе вчера в большом объеме пошел снег,ну и так как,Я был на выходном,решил помыть киску,ну и сделать фотосесею на фоне белого,как капли водки чистого снега!!!!

Помыл машину,взял зеркалку,ну и стал искать подходящее место,с красивым фоном,паралельно решил проверить авторегистратор,ну измерить погрешность спидометра относительно датчикам GPS/

В итоге не чего интересного не нашел,и вспомнил про зауральную рощу,не долго думая,поехал к реке урал,ну и соответственно по тропинке на полянку.

И тут,не иного отвлекся на телефон,Я взял не много правее,и сел в рыхлый снежок.Как положено,вышел,посмотрел,охренел,и начал мысленно смотреть варианты.

Я оказался правым колесом в снегу по бампер.

Вы сейчас спросите

-Где фото?

Что мне ответить,пока Я мысленно искал варианты кому позвонить,что бы меня вытащили,то как то о фото мысли в голову не лезли.Сел в машину,ну и решил,что терять то особо не чего,и решил выехать.Не много вперед,не много назад,и своим ходом смог на липучке выехать с рыхлого снега.

Выехал!!!!

Сделал пару фото,но уже когда выехал с ямы,завтра выложу видео с авторегистратора.

Вот в эти три минуты Я пожалел,что не взял полный привод,а когда выехал,вроде опять все устроило в переднем приводе.

Но если честно,Я остался доволен кашаком,на приоре,фабие,логане,Я бы 100процентов оттуда своими силами не выехал(пузо низкое помешало бы).

Ну теперь буду знать,что лучше неизвестно куда не суваться.

Спидометр врет 6км.ч.

Расход топлива на 92бензине в городе 7.5.если по 20минут с утра и вечером греть.то 8л.

Всех девушек с наступающим,ну а мужиков с прошедшим!!!