Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение!

Peugeot 307 2003

, Апатиты
Пробег: 174 000 км
Темы: Другое

Всем доброго времени суток! Я все размышляю на счет катализатора, так как иногда вылазят ошибки 0420, связанные с плохой работой катализтора, вот думаю заказывать новый оригинальный (ну очень дорого), универсальный (уже дешевле, но не знаю какой подойдет), или все-таки ставить пламегаситель или обычную трубу вварить. Кто как поступал? Хочется знать, если поставлю пламегаситель или трубу, то нужно ставить или обманку на вторую лямбду или прошивать ЭБУ под евро2 (кто-нибудь прошивался? как ощущения?)

Остальное все пока в норме! ничего не отвалилось, все работает, что не может не радовать))) Заказал на ebay диагностический прибор PP2000 (2400) и ручку для круиз-контроля. С помощью этого прибора можно будет активировать Бортовой комп и круиз-контроль (у меня их нет в комплектации) ну и много чего можно делать. Разъем для ручки круиз-контроля есть у всех Пежо 307, нужно только активировать и будет незаменимая функция, если ездить на большие расстояния)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром