Дополнение!

Peugeot 307 2003

, Апатиты
Темы: Другое

Всем доброго времени суток! Я все размышляю на счет катализатора, так как иногда вылазят ошибки 0420, связанные с плохой работой катализтора, вот думаю заказывать новый оригинальный (ну очень дорого), универсальный (уже дешевле, но не знаю какой подойдет), или все-таки ставить пламегаситель или обычную трубу вварить. Кто как поступал? Хочется знать, если поставлю пламегаситель или трубу, то нужно ставить или обманку на вторую лямбду или прошивать ЭБУ под евро2 (кто-нибудь прошивался? как ощущения?)

Остальное все пока в норме! ничего не отвалилось, все работает, что не может не радовать))) Заказал на ebay диагностический прибор PP2000 (2400) и ручку для круиз-контроля. С помощью этого прибора можно будет активировать Бортовой комп и круиз-контроль (у меня их нет в комплектации) ну и много чего можно делать. Разъем для ручки круиз-контроля есть у всех Пежо 307, нужно только активировать и будет незаменимая функция, если ездить на большие расстояния)