Дополнение

Skoda Rapid 2013

, Усть-Каменогорск
Темы: Другое

Завтра поеду в сервис на счет задних дверей у нас неделю дождь льет какой раз утром сажусь а задние полики мокрые я писал на счет этой проблемы,но она только у рапидов 2013 года!Вообщем где отверстие слива под уплотняющей резинкой там что то мешает вот надо их подрезать!Один раз заезжал одна сторона вроде не так сильно но в 2ая так же!И я не один такой у них даже чел есть который их обрезает!Мне просто в тот раз отрезали не на подьемнике небыло свободных вот и не получилось наверно как надо!Так то ничего страшного но не приятно!Еще хотел написать про пластмаску на заднем буксире снимайте ее чтоб не потерять пока не придумаите,что сделать!Я внутрь нее по бокам 2 скотчем залепил держится нормально!Даже у новых некоторых нету смотрите когда берете в салоне,а то без нее она торчит некрасиво ну это мелочь конечно!Еще 1 колонка запердела передняя родная меняют по гарантии но уже не на те которые там стоят,а самые дешевые китай короче!Добился чтоб поставили родные буду ждать когда придут!