Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

На старом бечере был спойлер, и клыки. На этом лип спойлер есть, а вот клыков на мой взгляд не хватало! Поэтому по случаю купил с распила комплект в цвет, так же увидел какие то необычные бильты: bilstein nurburgring, незнаю что это значит, но на них был, на заводской наклейке, полный номер кузова (???). Короче стало интересно в итоге тоже купил, ну раз стойки беру, то и взял еще 6 поперечных рычагов, ну а раз уж полходовки разбирать так сразу освежить все труднодоступное... :)

В итоге добавились оригинальные сайленты в передние и задние продольные рычаги (вот поперечные с распилов почему то нормалтно ходят, а передние рычаги и задние продольные брать не советую, в них сайленты самые нагружённые. Как бы ездить можно но по сравнению с новыми оригиналами прям пятой точкой можно разницу почувствовать, особенно остро вопрос стоит с передними рычагами), новые яйца и взял втулки полиуретановые.

Стойки отличаются строением места откуда выходит шток, забыл сфотать но оно по другому сделано! И где внизу на задней сайлентблок, он больше процентов на 10-15. Еще такой момент: сколько я не видел бильтов из Японии (а видел я достаточно) все были с чёрными пыльниками made in Japan, а у этих синие bilstein made in Germany. Думаю эти стойки не стояли с завода. Еще забрал бензонасос в сборе, старый давил в стенку 4.8, новый 6.2.

Теперь немного инфы для тех кто в отзывах ищет цифры, я тоже так делаю :)

Клыки 4000

Бензонасос 2000

6 рычагов задних поперечных 2000

Стойки по 2000

Сайленты в передние рычаги по 1350 штука

Сайленты в задние продольные по 500 штука (взял очень дёшево, закрывался магазин, распродавали товар, так оригинал около 1200 штука)

Втулки полиуритан по 200 штука

Яйца зад CTR по ~500 штука

Перед avantech по ~500 штука

Делаю как и писал такие работы на гаражном сто, за всю работу 6000 + развал 650. Клыки клеил сам пока крутили ходовку. Кстати в передних рычагах стоял полиуретан, разницу сразу почувствовал, стало не "дубово"! Сход развал идеалити:)

Ps. Разглядел на фотке B8, а вдруг правда... Не хило было бы B8 по 2000? ;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром