Оценки и комментарии!

Toyota Camry 2014

, Нижний Тагил
Темы: Другое

Уважаемые читатели! Хотелось бы попросить Вас ,многоуважаемые! Оценивайте, то есть ставьте оценки не за автомобиль, а за отзыв об автомобиле! У меня такое ощущение,что все оценивают саму тачку! Ведь на старую убитую машину,можно написать классный отзыв и наоборот. Машины ,доработки по ним оценивают на соседнем сайте! Может быть я конечно неправ ,но думается,если я поставлю 20 Воссены, рейтинг моего отзыва сразу подпрыгнет вверх! Но ведь это не правильно! Оценивайте отзыв! Многие смотрят: блин ,Аккорд был красивее, 4 тебе за Камри,хотя над этим отзывом я просидел намного дольше, и он заслуживает большего чем Аккордовский 4.7 !))))))))))

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Евгений
Владею камри 2014 2.5 брал с салона проб на данный момент10.000 полностью согласен с автором поста!

вот здесь было прально: ,, Буду рад ,если мой отзыв,кому-то поможет в выборе !!! Сам всегда, при решении, обращаюсь за помощью на Дром!,, . Остальное ,как грится, приложится.
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Тверь
После лексуса GS 350 планирую такую, прочитал с интересом. Был бы еще полный привод вообще для меня самое то. Посмотрим по эксплуатации. на лексе наездил 260 тыс. с нуля.
Мой отзыв: Lexus GS350 2012