Прощание

Toyota Corolla 2006

, Нижний Новгород
Темы: Продал!

Всем Привет, машинка продана пол года назад, звонил на днях новый хозяин, говорит что всё отлично! Да, сейчас такие надёжные машины уже не делают. Из Европы привезти машину больше не получиться т.к. можно привезти только евро5, это не подходит для нашего топлива. По поводу дизеля, больше наверно не буду себе брать, не вижу особого смысла, нормальных движков единицы, моторы очень сложные, этот турбо надув вообще нахрен не нужен, саляра дорогая стала, есть смысл брать: либо выход на дешёвую салярку есть, либо у вас большой Джип и там уже реальная экономия и может надо большие зубастые колёса крутить. Причина продажи стало, то что машина пузотёрка, вот и всё, она не подходит для наших дорог. После продажи не мог 3 месяца найти себе кроссовер в связи с тем что машины стали делать отвратительно, а из Европы я не мог себе ни чего привезти, в итоге купил себе новый Чери Тигго, могу сказать что после хорошей Короллы с Европы, машина не хуже и Королла на самом деле рядом не стоит с ним в плане комфорта и подвески, на легковушку больше ни когда не сяду, если только мечта Импреза. Подвеска офигенно отрабатывает неровности, комфортная, при этом управляется как Королла на Каябе, сзади независимая подвеска, впереди стандартная растяжка, вообщем всем у кого есть возможность приобрести Кроссовер, я советую выбирать именно его и не обламываться на легковушках.