Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рено-Логан пошел на таран(((

Toyota Highlander 2014

, Екатеринбург
Пробег: 94 000 км
Темы: Авария (ДТП)

6 февраля 2021г. в Екатеринбурге выдался дождливым днем. До этого шел снег и 7 февраля тоже шел снег. А вот 6 февраля 2021г. почему-то зимой шел дождь, было слякотно и сыро. Я поехал бассейн, но не доехал каких-то 200м. Было 17.30ч, уже темнело. Рено-Логан не увидел меня в своё левое боковое зеркало и перестроился в то момент, когда я с ним практически поравнялся. Позже, просматривая запись с видеорегистратора пытался понять - мог ли уйти от столкновения? Если ориентироваться только на запись, то мог. Но сидя за рулем я принял решение максимально уйти в лево, что смягчило удар.

В результате столкновения повреждены с правой стороны - передний колесный диск, уширитель крыла, брызговик, переднее крыло и передняя дверь. Боковым зеркалом Логан поцарапал мне заднюю правую дверь и немного бочину.

Водитель Логана, мужчина в возрасте примерно 50+, молча осматривает машины. Смотрит на меня с вопросом - что делать?! Я спокоен, но зол. Моя машина повреждена и мне через две недели нужно выезжать за 2000 км!!!

Хорошо, что есть КАСКО. Обращаюсь в страховую компанию. Направляют к дилеру. Дилер говорит - крыло и передняя дверь ремонт, задняя дверь и бочина полировка, диск+брызговик+уширитель - замена. Согласен со всем, кроме того, что переднюю дверь и крыло надо полностью красить. Но дилер может только полностью покрасить крыло. ОК! Заказывайте ЗЧ, но успевайте до 1 марта, т.к. мне надо ехать 100%. Не успели прийти ЗЧ в указанный срок. Ремонт у дилера отложил на более поздний период. Но и поехать в таком состоянии не хотел.

Обратился к своим друзьям. Вмятину вытянули Повреждения заполировали. Почти все ушло в результате правильных действий полировщика. Есть несколько глубоких царапин, но они грамотно затампонили. К дилеру точно ехать надо, т.к. диск+брызговик+уширитель - под замену. А вот стоит ли красить дверь и крыло - вопрос, когда почти ничего не видно??? Фото прилагаю ДО и ПОСЛЕ.

Что скажете?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Highlander 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром