Лирическое отступление

Peugeot 406 1998

Темы: Другое

Шарясь по форуму 406х, набрёл на темку.

Название темы - "Почему именно 406?"

И вопрос внутри: почему именно он? не пожалели?

Ну и приведу часть коментов:

- "цена/качество, эстетика!

ни разу не пожалел"

- "жалею ли я?? Не смешите мои шнурки, они запутаются!"

- "У сестры был 406 97ого года седан,посмотрел на то как машина 270 тысяч прошла и понял,что по надёжности покрепче иных ... будет.когда сам выбирать пересмотрел много вариантов и понял,что цена-размер-качество за406ым,живу счастливо и не нарадуюсь,чего и всем желаю!"

- "За потрясающий дизайн не стареющий до сих пор, комфортную подвеску, огромный салон, оцинкованный кузов, недорогие запчасти, а вообще я просто в неё влюбился как только увидел. "

- "Так а что еще в цене "до 300" можно взять?! Чтобы было лучше... "

- "Сначала просто нравилась по внешнему виду ,а теперь заслужила уважение за работоспособность."

- "взял как раз из за дизайна а полюбил за живучесть. порой казалось что другие бы на ее месте уже давно б не выдержали =)"

Выбрал самые короткие и ёмкие посты в теме, дошел только до начала второй страницы, исключая "воду" навроде +1 и подобного, среди них - НИ ОДНОГО негативного поста среди них... Вообще, на форуме я видел только одного человека (за месяц моего нахождения там), который хочет продать пыжика потому, что он ему не нравится, сыпется... А может, поэтому и не нравится...

Как-то так)

ЗЫ. Не пиарю, просто наткнулся на коменты людей, которым нет смысла что-либо доказывать и пытаться обмануть тех, кто владеет точно такими же машинами.