Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного про катки

Toyota Avensis 2003

, Санкт-Петербург
Пробег: 35 000 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

1.8 продан. Остался 2.0

Побаловался с размерами катков.

Изначально в максимальной комплектации стоят R17 . Так как на предидущем авике стояли R16, что несомненно Меня больше устраивало по комфорту, решил сделать даунапгрейд и поставить R16. В борьбе за ещё большую мягкость, с жиру решил туда впердолить 205/60 r16 Прикупил диски OZ б.у. 7J х 16 45ET Дисочки забавные.Маркировка внутри OZ и Toyota. Поискал по номеру про них.На нескольких буржуйских сайтах нашёл инфу, не палево вроде.Какая-то ограниченная версия. Дисочки не новые были, чутка подремонтил и поставил. Резина Бридж ER300. В Итоге, что получили. Если раньше на хорошей трассе тянуло в сон, теперь плавность хода явно стала хуже. т.е. чутка побалтывать стало из-за профиля высокого. Ну с 50 на 60.... Зато в городе стало явно мягче по ямкам ездить. Бордюры всё равно цепляет бампером.

ИМХО: Резину всё таки надо 205.55. Она на ней более собранная чтоли. И не бридж! Бридж не айс. Скоро планирую юниройл райн эксперт взять.Она не жёсткая и по лужам супер. Как поставлю отпишу.

PS. Любителей R18 и прочего. Авенсис не рулится как аккорд и не будет, его конёк в ходовке, ориентированной совершенно на противоположный стиль езды. Посему и выбор пал на него.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром