Ну вот сдал внутренний экзамен))

Xin Kai Xin Kai 2006

, Свободный
Темы: Другое

Ну что, 5 мая я сдавал "внутренний экзамен" в который входит техническое устройство и решение билетов... За билеты вообще не гоню, а вот за техустройства труховал. Что ж, собрался наш 5 взвод около класса ЛПЗ (Лабораторно Практические Занятия), построились, "Здравия желаю товарисч полковник". Принимали экзамен нач. автошколы, полковник, мужик с военкомата и еще какой то важный. Зашел я во второй пятерке (че, перед смертью не надышишься) подмаршировал к столу, за которым сидит нач.автошколы, тяну билет... Б.ТЬ, Билет №13... Ну думаю - ладно, это глупости, и вопросы (дословно не помню)

1. Подготовить автомобиль УРАЛ 4320 к прохождению брода, с уровнем воды выше лопастей вентилятора.

2.Отрегулировать зазор на свечи.

3.Проверить масло и обслужить агрегаты трансмиссии и мосты.

Посмотрел, думаю пронесло... Пошел готовиться. По секрету говоря помог препод немного... Ну вот сдаю я полковнику, рассказываю, рассказываю. Он мне вопросы задает, задает, я туплю, туплю... "Ну Ионов понятно... Нихе.а ты не шаришь"

"Че это не шарю? Шаарю!" говорю. !!Ну пошли" грит. И в итоге поставил оценки 4,5,4. Средний четверка! Ну а потом билеты, там было скучно. КОРОЧЕ ВНУТРЕННИЙ СДАЛ, 12 мая буду сдавать полноценно. Досвидания, всем удачи