Зима.

Fiat Bravo 2008

, Астрахань
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Особых морозов не было. Сегодня вообще +10! Было до -22. Машина заводилась с первого раза всегда, прогревается долго и робот по началу немного дергает. Резина шипованная (вообще первый раз на зимней резине езжу и очень рад, что она у меня есть), машина дорогу держит уверенно, редко буксует, абс работает на ура ( причем машина хорошо стопориться и до АБС не всегда доходит дело =)). Читал на форумах что при низкой температуре из робота может выдавливаться масло! Очень уж этого не хочу конечно и пока тьфу тьфу тьфу все нормалек! Был непонятный БАГ с климатом, раньше я сам регулировал куда ему дуть, потом заметил что он обдувает только лобовое окно. Решил записаться в сервис FIAT. 8 января приехал, отдал машину, через часок меня позвали в ремзону и показали, что все работает и что мол это режим такой у климата. Забрал я машину. Еду. И понимаю что он все равно на лобовое дует. (Блин пока я климат "тыкал мыкал" нечаянно проехал на красный сигнал кнопочного светофора, это не был перекресток. Так это увидел ГИБДДшник и остановил меня, но все обошлось предупреждением так как они чем то были заняты). Короче про климат. Остановился я, убавил его полностью режима LO. и тут он задул туда куда мне надо было. Потом просто прибавил температуру и все ОК!