ТО-195000 км

Наступило время когда вроде бы уже и продать надо и уже жалко. Итак пробег 195000 км. В интервале от 150 до 195 тыщ заменены ремонт рулевой рейки + новые тяги + схождение (6000 руб) опорные подшипники, стойки и втулки передних и задних стабилизаторов (4000р) И честно, говоря очень много видно на ней сколов и царапин, охота бы подкрасить всё это, но не буду этого делать. С двигателем проблем нет, масло доливая грамм 300 за 150000 км, с коробкой тоже нет проблем, все масла по прежнему льются оригинальные. Электрика мозга не е... Аккума уже 2 года ходит). Делая вывод, я понимаю что дальше пойдут замены стоек итд, какой нибудь ещё ремонт, (именно в подвеске) но всё таки ездя по нашим дорогам я понимаю что машина надежная и на таком пробеге если есть ей равные или более надежные по работе подвески то наверное это только Тойоты. Но ни за что не возьму Тойоту так как Хонда в крови)