Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

, Камышин
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7 л л/100км
Добрый день всем любителям авто! Вот решил написать свой первый отзыв об автомобиле Лада Приора универсал. Купил его в сентябре 2012  года новую из салона. Цена 387000 руб. Сначала присматривался к китайцам, но с запчастями в нашем провинциальном городке очень туго и ждать надо неделю минимум. И то не все есть. Выбор пал на  русские авто, т.к. работаю торговым представителем и езжу практически по деревням и селам. Авто должно быть обязательно новое и с кондиционером. Выбор пал на Приору. Уж очень понравился рейстайлинг. Да и опции в самый раз. Расскажу о них подробнее: климат-контроль однозонный, абс, навигатор, автомагнитола с блютуз, mp3, usb и sd входами, 4 колонки, подушка безопасности водителя, обогрев ветрового стекла, электропривод и обогрев боковых зеркал. Цвет авто космос, салон тоже весь темный. Автомобиль приносит только радость. Проехал на нем 15000 км. Поломок не было вообще. Сверчки в салоне немного есть, но это не страшно. Двигатель очень нравится. Работает тихо и ровно. На трассе машина ведет себя уверенно, кочки проглатывает на ура. Кто ездил по трассе Саратов-Волгоград, тот знает что дороги практически нет. Сколько читал отзывов о путешествиях на моря, все вспоминали нашу дорогу.
Плюсы: низкий расход бензина, недорогие запчасти, при поломках можно починить в любом гараже, внешний вид, комплектация автомобиля, мощный двигатель, отличные тормоза, огромные зеркала, большой багажник.
Минусы: пустые двери(проклеил  stp стало нормально), немного тесноват салон (у жены калина, в ней просторнее), есть небольшие сверчки.
В целом автомобилем очень доволен. Всем удачи на дорогах!!! Будьте осторожны!!!

Вот установил видеорегистратор Inspektor hd 1010.Заказывал в Ситилинке. Обошелся 2110 руб.Качество съемки вполне хорошее.Ни каких посторонних шумов нет.На прошлой машине был какой то дешевый dvr.Так видео смотреть не возможно было,все трещит и слов не разобрать(года даже не проработал).Фото прикладываю.А так горит подсветка центральной консоли.

Вот недавно прикупил диски. Теперь жду с нетерпением весны,а то на штамповках как то не так.

Вот некоторые фото навигатора.Думаю меню такое же как и у других навигаторов.За то говорит из колонок и при этом музыка приглушается и спокойно слушаешь подсказки навигатора.

Сегодня ездил на шиномонтаж накидывал диски на резину.А то весна не за горами,да и очереди будут большие.Так вот в багажник поместились 8 колес. Была снята только полка. Еще можно было бы 9-ое колесо вместить. Можно еще сиденья разложить.

Вот автомобиль жены. Тоже довольна авто. Маленькая,шустрая,комфортная.

В моем авто с завода стоят 4 динамика. Два спереди и два сзади. Качество звучания неплохое,но колонки не громкие (они вроде 10-ые). А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче. Поэтому решено было установить еще одни динамики в заднюю полку. Купил DLS блины 6*9. Теперь в авто 6 динамиков. Звуком доволен. Играет чисто и громко.

Вот решил сделать жене подарок. На моей приоре не было зеркала на козырьке от солнца. А жена всегда как садится в авто,так надо посмотреть в зеркало. Открывает козырек,а его там нет. Их ставят только на люкс. Заехал в авто магазин фирменный Автоваз, цена вопроса 150 руб. Это заводской козырек с зеркалом. Сразу поехал установил. Смотрится отлично. Но самый прикол в том,что в этот же день я сломал руку. Праздник не удался..........Теперь езжу пассажиром. Как раз козырек как будто бы для себя купил. На больничный не пошел, т.к. надо работать....

Моя приора и друга. Брали в один день. Только у него хетч. Цена на 4000 руб. меньше,чем моя. Комплектации одинаковые. У него пробег 20000 км. Проблем также нет.

Вот сфотографировал лобовое стекло, а то многие спрашивают, как же оно выглядит. Правда получилось не с первого раза. Обогрев еле еле заметен. Только на тонировке получилось.

Работает отлично, стекло отогревается быстро. Где то через 5 мин. он отключается автоматически. Особенно отлично ехать, когда пошел гололед. Не надо останавливаться и очищать стекло вместе с дворниками. Думаю,что такую опцию должны ставить на все автомобили.

Вот купил новые колонки. Подарок от жены. Конечно выбирал сам, а то моих мне как то не хватало. Взял Sony XS-GT6938F. Это у них новинка.Установил и обалдел. Не знал,что штатная магнитола может так играть. Звук очень чистый и громкий. Сочный бас. Магнитолу делаешь на всю громкость и никакого запирания. Кто думает над недорогими динамиками 6*9, то советую брать эти колонки. В интернет магазинах цена где то 2200-2400 руб. Взял в ситилинке за 1500 руб.

Всем привет. Вот наконец то сняли гипс, и я опять сел за руль своего авто. А целый месяц меня возил мой отец. Так что ощущал все плюсы и минусы авто на пассажирском сидении. Проблем никаких нет. Все в порядке. Авто ОЧЕНЬ нравится. Единственное тесновато в салоне. Сажусь к жене в калину и офигиваю,сколько в ней места. Отцу авто понравился,особенно движок. Очень шустрый. А на пассажирском сидении это ощущается еще сильнее. Тормоза отличные,особенно понравилась работа abc. Несколько раз выручала. Коробка очень мягко включается....

Вот сделал фотки некоторого меню бортового компьютера. Кстати есть еще значок на панели приборов в виде снежинки на дороге. Означает гололёд. В форде фокусе такой же видел. Ещё постоянно пользуюсь за рулем блютузом. Очень удобно и не отвлекает от дороги. Правда есть небольшой минус. Когда тебе звонят,то на магнитоле высвечивается только номер телефона. Имя нет. А так проблем никаких нет. Авто работает и зарабатывает деньги. Всем гладкой дороги...

Вот наконец то пришло тепло и можно уже переобуваться. Что я и сделал. Диски очень нравятся и очень идут автомобилю. Резина родная кама евро 224 185-60-14.

Вот сегодня была просто жара. Хоть кондёр включай...

роман, Красноярск
20399
12982986, Тольятти
Сергей, Новосибирск
danturahan, Екатеринбург
Александр 434343, Киров
Новости, Новосибирск

Nemez00:
в приоре какое удобство посадки?педальный узел тесный,руль смещен вбок относительно сиденья
и совершенно не мешает передвигаться с комфортом, а он в машине есть, как-бы Вам не хотелось в это верить. Не будем все это взвешивать на "весах". Будут лишние деньги - будем менять комфорт!!!

Правильно сказал! 5+

Курган
РКЕ:
почитал. Ухмыляться и хаять ВАЗ не хочу, т.к. наездился и с меня хватит. Многие хаят ВАЗовскую продукцию не только из-за ее, мягко сказать, недостатков, а больше из-за ЦЕНЫ. И еще, не стоит забывать о главном--безопасности. Ездим сами, возим детей, родных и близких. Так что машинка должна быть безопасной. Кто-то из Тольятти рассказал мне историю о том, что спустя несколько секунд после столкновения Приоры открылась подушка безопасности водителя, что и послужило причиной его гибели. Незнаю насколько это правда, но я поверил. Всем удачи в пути и здоровья!
На вот, свежачок, мой местный, для размышления: http://ria.ru/incidents/201302... http://www.nakanune.ru/news/20... Какие********подушки? Куча трупов.
Lingua russian non penis canina

lightfly:
кому как.меня это раздражает.раздражает теснота салона,заваленные давящие стойки.отвык от этого.когда то ездил на десятке и она мне нравилась.только ломалась постоянно)))

Nemez00:
Я понимаю, у кого есть "аллергия" на наш автопром - отсюда и отзывы складываются: 30% - объективно и 70% - аллергия. Но у Вас то откуда такая "аллергия" стойкая, если давно эта "пыльца" до Вас не долетает?

lightfly:
на всю жизнь хватило.да время от времени со знакомыми езжу.на их автопроме))))
да и я бы не сказал,что давно.года 4 как на русских практически не езжу.правда довелось пару дней повладеть 14.волос дыбом до сих пор))))
Mehr sein als scheinen.

мне до сих пор непонятно,почему гнилая двойка 78г ломалась меньше новой девятки 96г и десятки 99???
Mehr sein als scheinen.

В 14-ю и я уже не хочу садиться, хотя прошло всего полгода, морально устарела и комфорта, о котором говорили, практически нет. Я вспоминаю как там руль крутил, без движения практически грузовик, и отсутствие кондея летом это ужас!!!

Хотя за 4 года ничего не делал на 14-той, кроме в прошлом году два тормозных шланга заменил передних, вдруг оба лопнули.

lightfly:
самая удачная из тазов,это калина.ей бы еще качество нормальное.салон не тесный,тепло.шумку только надо обязательно делать

Nemez00:
Калину я смотрел в салоне, просторнее и посадка водителя лучше регулируется, а стал смотреть багажник, у универсала, еле прикоснулся и руках накладка оказалась серая. Неужели эту вещь нельзя сделать нормально. Продавец бежит и говорит "зачем сломал", а она видно до меня слегка приставлена была.

lightfly:
это одна из причин,почему я не взял русскую автопрому)))))хочется в случае(не дай Бог конечно)аварии выжить и не хочется ремонтами заниматься
Mehr sein als scheinen.

Вот эти шланги с 14-той, хорошо тихо ехал пока один лопнул, потом возвращаясь проверял как тормозит и тут лопается второй.

на вид,как новые
Mehr sein als scheinen.

Знакомый в прошлом году тоже 14-ю поменял на Шевроле Круз, по моему 635 тыс.р. отдал, вернее в кредит часть пошла. Теперь в гараж заехать не может, подъем крутоват оказался, хорошо в частном доме, теперь во двор ставит. Не учел клиренс, а так вроде нормально всем доволен, правда зимой опять тот-же клиренс вспомнил, говорит:"Сердце кровью обливается, пока до дома доберусь!!!" Дороги у частных домов еще те.....

lightfly:
Степвей ему надо было брать

lightfly:
ну так дастера надо было брать-тем более в частном секторе.14 по просвету как кроссовер-круз низковат.вообще не пойму моду на занижение просвета у сегодняшних производителей.из десятка пузотерок-у одной-двух просвет приличный.тот же опель мокка-ну зачем губа так низко висит.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

на вид,как новые
А у меня и 14-я была ухоженная, пацаны пришли гурьбой, как это водится каждый "спец"
и разу забрали

и разу забрали
я 14 продал,левой пяткой перекрестился))))

ильяи:
Кстати, я в прошлом году и Дастера смотрел, заявили цены чуть-ли не дешевле Шнивы,

от дилера многое зависит.
Эти дилеры многим производителям имидж попортили, ничего у нас не могут на уровне предоставить. У них от продажи авто малая прибыль, а вот от допов по крупному....

от дилера многое зависит.
Это бизнес по-русскуи епте.

aver.nnov:
в каком смысле?

aver.nnov:
А Дустер вобще волк в овечьей шкуре.
Не знаю кто в какой шкуре, но много роликов смотрел и отзывы читал, по моему на Украине есть клуб и они красивые вылазки по снегу делают, по целине...

Savamyr:
Не согласен. Вот простой пример, я в январе 2012 года поймал капотом камень на дороге и он же ещё срекошетил на верхнюю кромку крыши у лобового стекла, краска в этих местах от удара отлетела и остался голый металл, подкрасил я эти места только летом и за 4 месяца эти места вообще не зацвели. У соседского парня на Приоре от ударов камешками на капоте также были сколы, через месяц эти места уже были ржавые, и если, как вы сказали что металл там хороший, то вопрос почему заржавел? И ещё сколько производитель даёт гарантию на кузов от корррозии на Приоре?
Потому что устойчивость к коррозии не единственный показатель, да и в остальных местах кроме пролебных всё нормально. И ещё этот косяк почему то проявлется не на всех авто, в основном на авто окрашенных в светлые тона и не металликом....Реально можно будет понять качество через 3-4 года когда появятся первые десятилетние Приоры, вот и увидим какое у них будет среднее состояние кузова. Поверхностная коррозия не так страшна, по-настоящему машина гниёт изнутри.....
Мой отзыв: Лада Приора 2007

lightfly:
У нас Калина 2-ая машина в семье, ездит жена. Брали тоже новую с салона. 8-клапанная с кондером и черным салоном. Владеем 8 месяцев. Накатала она почти 15 тыс. Перегорела только лампочка. Места правда больше. Тоже отличная машина.

vsmpo2012:
Вот чесно сказать, меня два момента смутили визуально, это консоль в середине, где дизайн подсмотрели, и задняя планка выше номера. Хотя-бы как на приоре сделали блестящую и покрепче.

Партизан088:
Да, не единственный, но очень и очень важный, т.к. самая дорогая деталь в машине это именно кузов! А зачем ждать десять лет, если места сколов ржавеют за месяц а зацветают за неделю. Я ещё раз повторяю что не против Лады, я против такого наплевательского отношения к сборке автомобилей ВАЗ, против применения металла, который быстро ржавеет, против кривых рук собирающих Лады, а в конечном итоге за 400 с лишним тысяч рублей потребитель покупает этот сырой продукт, собраный кое как!!!

Да чего там про Приору говорить, вот здесь привожу ссылку о том как Короллу сейчас собирают, здесь её с Джеттой сравнивают. Сейчас наверняка набегут праворульщики и будут говорить, что это япы так только левый руль собирают, а я считаю, что если автокомпания солидная и дорожит своей репутацией, то должна все свои машины собирать качественно. https://www.youtube.com/watch?v...

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
[quote=Savamyr] https://www.youtube.com/watch?v...[/q uote] Да уж!
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

[quote=lightfly]Да, интересный ролик, сейчас вообще трудно про качество говорить. Кто-то берет за 800 т.р. и жалуется, а ему советуют добавил-бы еще 200 и классную взял. Так-же с другими, по тем-же ступеням в цене перескакивают, и все-равно что-то не так.[/quote] Вопрос спорный, я вчера посмотрев этот ролик побежал проверять как всё это немцы сделали на моей Фиесте, проверил металл на крыльях, резинки на дверях и спинки заднего сидения, всё сделано просто отлично, так что немцы ещё качеством дорожат, что очень радует. [quote=Андрей г. Орёл][quote=Savamyr] https://www.youtube.com/watch?v... 0k[/q uote] Да уж![/quote] Вот, вот! А мы на Приору жалуемся.

vsmpo2012:
Обалдеть целых 15 тысяч! ай как же это много!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

aurum10001:
Обалдеть целых 15 тысяч! ай как же это много!))
А ты как будто больше проезжаешь ???

vsmpo2012:
А ты как будто больше проезжаешь ???
Верно, за 8 месяцев 15 тыс.км. это приличный пробег, у меня за год пробег составил 22 тысячи.

Savamyr:
Машина работает каждый день с 8 00 до 19 00.

Savamyr:
да бред это все-ни о чем в принципе не говорящий.королла все равно-вот более чем уверен надежнее фолькса.

Savamyr:
У меня вообще за год по 10-11 тыс.км. наезжаю, сколько машин было так в этих пределах. хотя каждый день на работу.

ильяи:
Вы только уверены? У вас был Фольксваген? У меня была Королла, и Фольксваген В 6 был, так что если интересно могу рассказать про них подробней.

lightfly:
Я только в отпуске за месяц наезжаю порядка 6 тысяч км.

Savamyr:
Я только в отпуске за месяц наезжаю порядка 6 тысяч км.
Я на дальняк не езжу, так только по городу и пригород, а хотелось куда-нибуть махануть.

Savamyr:
немцы традиционно сильны в мелочах.в данном видео я ничего криминального в короллеине увидел-тем более его снимали продавцы фолькса.с той же уверенностью можно найти косяки джетты которых у короллы нет.может не совсем в тему-почитайте блог в за рулем про октавию (тот же фолькс) и короллу,так у короллы при пробеге 200 не было и 5 части тех проблем что у октавии при пробеге 100. но салон и мелочевка и управляемость октавии была гораздот лучше.

lightfly:
Ну, в отпуск на машине это просто кайф, очень рекомендую, я позапрошлым летом ездил Вологда - Мурманск - Вологда - Курск - Анапа - Курск - Вологда.

Savamyr:
Наверное везде родня живет, или так дикарями?! Смотрю на пенсии, хватает на поездки, я сам такой-же, что-то не разгуляешься!!!!

ильяи:
Я ещё раз вам повторяю, и говорю вполне серьёзно, те косяки были и на моей Королле. Ничего я читать не собираюсь, т.к. опираюсь только на личный опыт, у меня лично Королла была и продал я её с пробегом чуть меньше 16 тыс.км., больше себе лично не куплю Короллу никогда, без обиды. То что салон у неё скучнее не куда, то и фиг бы с ним, но когда после мойки закапало с потолка на голову (распространённый был косяк у неё), потом при пробеге в 12 тыс.км. накрылся генератор (и потолок и генератор сделали по гарантии), а тысячи через 2,5 накрылся ещё и катализатор, его менял уже за свои деньги, то я тут же её и продал. Мало того, что каждые 10 тыс.км. на ТО надо было ездить, так ещё и ломаться начала, нет я такой мечтой управлять не хочу, я не мечтал о том, чтобы мне на голову вода капала.

lightfly:
Да всё правильно, родня, а в Анапе хороший друг живёт. Я хоть и на военной пенсии, но ещё и работал на хорошей должности с з/платой 60 тыс.руб. недавно уволился, т.к. фирма развалилась, да плюс пенсия половина той з/платы и можно себе позволить иногда попутешевствовать.

Savamyr:
Ну это другое дело, так-то конечно))))))

lightfly:
Ну это другое дело, так-то конечно))))))
Вы на военной пенсии тоже?

Savamyr:
Вы на военной пенсии тоже?
Совершенно верно, спасибо год назад прибавили, ну и работаю конечно, правда перед новым годом уволился, то-же из-за кризиса фирмы.....

Savamyr:
у друга королла.брал новую в дорестайлинговом кузове.по гарантии поменяли помпу.все.больше ничего не ломалось.так вот после тест драйвы фокус 2 дорестайлингового королла показалась просто лимузином.ни больше ни меньше-насколько в ней тише и мягче ходовка.салон скучен-согласен,но простому ездоку всякие выдриконцы ни к чему.вобщем свое мнение я имею-лучше тойоты у японцев нет ничего,сейчас владею ниссаном,мица была тоже.тойота продуманнее.

ильяи:
немцев не имел-поэтому не знаю.но из япов-тойота лучшая по моему мнению.какие обиды)))имею так же приору-и она мне по своему нравится.
Да я это сразу понял Илья, что вы немцев не имели.

vsmpo2012:
Я в отпуск тоже езжу на авто. Три раза в Крым,один раз в Анапу. Этим летом тоже собираемся. Но скорее всего в Россию,неохота проводить сутки-двое на границе.
Ну правда же здорово. Полная свобода!

Savamyr:
Ну правда же здорово. Полная свобода!
Это точно...

г.Ачинск. Красноярс
Для каждого свой авто идеален! Я обожаю три марки авто! Тойота , Ленд Ровер , Вольво, но в основном экслуатирую только тойоты!

г. Тюмень
За экранчик между циферблатами я в шоке.

Perets:
За экранчик между циферблатами я в шоке.
Да? И что там такого шокирующего? Штанишки проверил? )))))

Sanych Minsky:
Да? И что там такого шокирующего? Штанишки проверил? )))))
5 ++++++++++++

Литьё черного цвета не смотрится вообще! Кажется в движении что это штамповки, да и когда стоИт тоже ИМХО конечно!
"Вот установил видеорегистратор Inspektor hd 1010.Заказывал в Ситилинке. Обошелся 2110 руб.Качество съемки вполне хорошее.Ни каких посторонних шумов нет.На прошлой машине был какой то дешевый dvr. Поржал! А сейчас ты установил Хай Энд класса? за 2 руб он и снимает на 2ру***! Купи Акинори, там всё есть.)

Димон Сибиряк:
Ну это твое мнение. Мне главное нравится. А на счет регистратора: может мне поставить ещё видеокамеру за 30000,снимает нормально а мне больше и не надо.

Димон Сибиряк:
Посмотри своим экспертным взглядом на мое черное литье. Отзыв калина седан. Что скажешь?

Sanych Minsky:
А ему колпаки нравятся...

Питер
А ведь точно космос, вот только не будет скоро жигулей, уже ниссан ставят на конвер и логан универсал стоит, скоро рено-ниссан отправят в .... жигули как тупиковую ветку в развитии.

vsmpo2012:
А ему колпаки нравятся...
Это такие блестящие, которые на Москвичи и копейки ставили? ))))

Sanych Minsky:
Это такие блестящие, которые на Москвичи и копейки ставили? ))))
Точно !!!

pdvspb:
Доброе утро, страна!!! Жигули перестали выпускать лет 15 назад минимум. Пора выходить из спячки!!! )))

Sanych Minsky:
И что? Посмотрел, хе рня , что там особенного, вылет, дизайн??

С р аться тут с вами у меня нет ни малейшего желания, нравиться регистратор за 2 тыс в нашем ведре,чОООрное литье-ради бога, надо было тогда ещё цвет машины "баклажан", чтоб всё как у "нормальных пацанов", п ер делку на трубу, тонировочку в "ночь", резину под "Хакапеллиту" НОРДМАН, как у Сани Мински. Понаберут амна и такое же амно туда ставят! Че жмётесь, купите вещи ХОРОШЕГО качества!?
.............................. .............................. к Жигулям литые диски, любит наш народ! ( С. Шнуров)

г.Ачинск. Красноярс
нордман все же хуже хаккапелиты! Но если хакка настоящая финская, а если производство россия то лучше взять нордман!))

Pontic10001auru m:
Могу вас огорчить, Хаку финскую можно найти только с 18-го размера, т.к. остатки до 18-го финской уже проданы, а все производство финны перенесли в Россию построив завод и сами везут Хаку произведенную в России к себе. Лучше тогда японку липучку б/у.

Димон Сибиряк:
Согласен!) Я езжу в основном на Бридже щас крузак купил на нём дунлоп а еще мне YOKOHAMA нравится

Димон Сибиряк:
Да, соль или еще какая то х ерь, и по трассе в сторону Края тоже сыпят, гады!
Ясно да просто знакомый собрался от вас машинку тащить

г.Ачинск. Красноярс
По трассе лучше шипы по городу липучка!

Pontic10001auru m:
По трассе лучше шипы по городу липучка!
С нашей подсыпкой только на шипах ездить))

Pontic10001auru m:
Да уж близак это нечто!) хотя когда новая была хорошо держала а потом как на лыжах_)) Какого года кашкай? У меня тоже был кашкай только+ 2
2011 года

2011 года

2,0??
У меня на 70 тысяче кулиса на вариаторе полетела загнули офицалы стоимость ужасную!) поехал к другу он там что то обрезал и всё ок!)) И вообще у офицалов дорого обслуживаться!

ильяи:
да этих бдиззаков куча была-резина очень средняя.понравился только пм 20-очень старая модель близзака.финская так называемая липучка значительно превосходит японскую(со всякими порами кремнием и прочей лабудой)-недаром сам бриджстоун в северной европе продает под своим брендом ту же хаку.сравнивая сейчас японский данлоп граспик и русский нордман рс могу сказать что нордман гораздо более предсказуем и даже на льду тормозит,в отличие от граспика.
Лучше чем близзак ПМ-30 Экстра, до сих пор не встречал. Б/у резина хороша тем , что делается для внутреннего рынка, качество её не сравнимо с даже НОВЫМ Бриджем, сто продают в магазине!

Димон Сибиряк:
Тогда чем вам не нравиться липучка?? Тем что б/у??
да и даже тем.на резине экономить особого смысла нет.ну ладно раньше от бедности круглый год на липучках гоняли-но сейчас и выбор богаче стал и народ уже осознавать начинает.я вот на аутлендер китайский максис ставил-впечатления одни положительные были,а покрышки стоили раза в полтора дешевле именитых брендов.

Pontic10001auru m:
Рисунок протектора и шиповка 1 к 1.

Димон Сибиряк:
Щас на бридже в магазина маде ин чина везде!

ильяи:
Раньше от бедности круглый год гоняли на БЛ-85. А на липучке летом это моветон, она перегревается и её ведет.

У меня денег хватит и на новый Бридж и Хаку, но на рабочую машину (сапог на базе 14-ки) я предпочитаю все таки б/у японку, да и на остальных тоже б/ушка, состояние новой. А некоторые позиции . в частности грузовая LT, ни Хаки ни Бриджа я нового так и НЕ НАШЕЛ! Что брать тогда? ГДЕ ЛТ-шка ХАКА , БРИДЖ?

Димон Сибиряк:
Я помню у нас отец в 85 году из летней зимнюю делал!)) сами шипи вставляли!))
А когда в 92 году купили новую девятку к ней резину Россава)) И ничего ездили!)

Димон Сибиряк:
а вспомните год так 2002-почти все владельцы прулек(а других ино тогда мало было в сибири) катались на близзаках разной степени заезженности.она липучка считалась всесезонкой.а то что она летом плавает,стирается быстро и подламывается как то особо не беспокоило.новая импотрная резина дорогая была.

ильяи:
ДА я помню с владивостока резину везли мазали её чтобы смотрелась новее и продавали на рынке)) и брали!)))

2,0??
1.6.за год сломался регулятор печки-заменили по гарантии,эвакуатор бесплатно дали(дело зимой было)

И что хватает 1,6?

Pontic10001auru m:
так вот о чем и речь-еще сказки об императорском качестве по ушам)))силиконом натрут-и вуаля.я вот не так давно смотрел в магазине стоимость липучек бу ради интереса-получается они всего на треть дешевле новой резины.и из этого бу нормальный комплект еще поискать надо.спрашивается-а нафига козе баян)))

ильяи:
Да нет я помню купил бу для себя как раз это был бизак мз-03 100 тысяч прошла без проблем летняя бриджстоун снекер была и тоже без проблем!

И что хватает 1,6?
механика-хватает в принципе,но мотор крутить надо.минус-высокие обороты по трассе-при 120 уже около 3800(а учитывая погрешность спидометра на 10 км.ч то и все 4000).обратная сторона медали-расход радует,7.7 средний.

ильяи:
Ясно, Мурано жене брал уже правда продал у того расход 16 по городу ну если надо дать в тапок то он токо так)))

Pontic10001auru m:
нет-резина конечно нормальная была,особенно на фоне нашей(кстати,когда взял приору в прошлом году ,она была обута в би-555,про эту резину можно сказать одно-жуткое амно),да и стоила недорого.но сейчас я покупаю в интернет магазинах резину-и разница с бу небольшая.

ильяи:
Из русской наверное только кама хорошая!)

Дак ты с приоры пересел на кашкая?_) как в новый мир?))
нет-купил как второе авто приору.кашкай сейчас больше в гараже отдыхает.приора балалайка еще та-но ездить на ней интересно,резвая,высокая.но тесная и шумная.кстати сцепа и коробка на приоре настроены лучше-и трогаться легче(не задумываешься,на кашкае до сих пор иногда глохну),синхроны лучше работают на приоре.

ильяи:
Ясно_ )) Вот что меня удивляло дак это резвость русских моторов!) 98 л.с а еде вполне!) НУ у иномарок эти лошади уходят на экологию!) А вообще приору что на зиму взял или так))

Дак ты с приоры пересел на кашкая?_) как в новый мир?))
Даже после паркетника, на легковой седан не хочется вообще!

Димон Сибиряк:
Даже после паркетника, на легковой седан не хочется вообще!
Согласен!))) низко сразу)) как по асфальту)

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora