Непонятки

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Тут мне что то пришла вот какая мысль.Вот я,владелец весты,решил излить свою душу,написать отзыв в меру своих возможностей.Сделал это.Читаю коменты.Я так понимаю,что тут люди,которые либо уже купили весту и читая коменты хотят открыть для себя что то новое или разобраться с непонятным для них фактом.Либо хотят купить и бороздят форумы вестоводов ,чтоб понять все болячки этого авто.НО вот что лично мне не понятно:кто все эти люди,которые лучше камри взять,лучше мазду взять,лучше ничего не брать?Почему я ,вестовод не лезу на другие форумы и камриводов,маздаводов или других автоводов и не пытаюсь там людей пересадить на весту?Я раньше был приороводом и тусил на форумах по приоре.Теперь я стал вестоводом и не посещаю уже те форумы с призывами,не берите приоры,берите весты.Я бы ещё понял,если бы тут стоял вопрос:есть 8 сотен,народ что взять??Но ведь тут мы трём про весту,отзываемся о ней,пишем кому что понравилось или не понравилось и может кто то подскажет как это исправить.Есть у кого соображения по этому поводу????

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Наблюдение по делу, может админу надо отсеивать шпионов и злословщиков

Это наверное сотрудники PR отдела Тайоты и Мазды)))

Демон-13
Это наверное сотрудники PR отдела Тайоты и Мазды)))
Походу от зависти, бесятся)))
Я делю "советчиков" на два типа, которые говорят:

1. Лучше бы ты за эти деньги купил бы японку!!!( рио, соляру, поло, трехчетырехлетнюю)
2. Лучше бы ты добавил, и купил .........

Первым отвечаю, хочу за эти деньги новую!
Вторым говорю, ну добавь мне(желательно безвозмездно!), я куплю!
Все эти советчики на форумах кичатся своей значимостью, наверное, или хейтеры, которым лишь бы обо*****!
Я такого же мнения, если у тебя солярис, чо ты лезешь на форум про весту? Нет, *******у них аж зудит где то в ***е!!!
Antei74
Большинство этих комментаторов пишут свои пасквили сидя в автобусе или в лучшем случае в маршрутке.
Андрей
Это всё продаваны ушатанных в ноль десятилетних тойот, мазд и т.д. - надо же им как-то покупателей к себе переманить, хламье своё как-то сбыть вот конкурентную модель и обсирают, но статистика продаж говорит сама за себя.
У меня Веста уже четвёртый год. Я захожу на отзывы Весты с 2016 года. Любопытно, у кого, что и как. Более чем за три года ничего не изменилось. Хотя, нет, изменилось. В 2016 году писали "конечно, она только из салона, посмотрим, что будет с ней через год-два. Красная цена через пару лет будет 300 тысяч". В 2017 писали "да что ей будет за год-два, посмотрим, что будет через три-пять лет. Все поймут, что Веста из себя представляет и никто их брать не будет. А на вторичном рынке трехлетнюю и за 300 тысяч никто не возьмет эту гнилушку". Сейчас на дворе 2019. Всё чаще встречаю фразы: "Посмотрим, что с ней будет лет через 7-10".
Что с этим делать? Да ничего. Эксплуатировать с удовольствием свой автомобиль и не заморачиваться на чужие комплексы. Веста действительно получилась полноценным и конкурентоспособным автомобилем в своём классе со своими плюсами и своими минусами. Считаю, что в бюджетном классе по соотношению цена-качество пока лучше ничего нет.
Поддерживаю,отличное соотношение цена качество.
Златоуст
Поддерживаю автора, сам гоняю на весте 2 года, 45 тыс пробег пока все норм, что ожидал то и получил.
Когда то Фаина Раневская сказала (не дословно,но как то так): если на человека льют помои ,то он чего то стоит , видимо и с машинами так,никак не могут успокоится ,что машина с ладьей на капоте ,ничуть не хуже многих других и их это ужасно бесит
Coshmaran
Белово
Жму руку. Так все и есть.
Coshmaran
Жму руку. Так все и есть.
Поскольку живу не в лесу и есть очень много друзей, знакомых, коллег по работе, то частенько приходится ездить на разных автомобилях, в том числе и прямых конкурентах Весты. И Солярисах, и Рио, и Поло, и Альмерах, и Логанах. Что можно сказать. Машины одного класса. У каждой есть свои плюсы и минусы. Идеальной среди них выбрать невозможно, и все неидеальны. Поскольку приходится иногда эксплуатировать автомобили выше классом, то моё мнение такое - безусловно они лучше бюджетного класса, комфортнее тише, безопасней. Но! Есть одно "но". Превосходство этих автомобилей явно не прямопропорционально разнице в цене. Стоит этот комфорт столь огромной разницы (в разы) - решать каждому индивидуально.
sanek485
Ребят, спокойнее надо быть, здесь территория интернета, в е общаются и говорят свое мнение какое бы оно не было.

не в тему отзыва, но это похоже наш славянский менталитет, много косвенных подтверждений.
Если у человека враги, значит он чего то добился.
Я вспомнил, что Весту купил по "плохим" отзывам. В России, если отзыв в интернете хороший, то он наверняка поддельный, по заказу писали, или робот какой опубликовал. Если отзыв отрицательных, то писал его скорее всего человек и в нем больше правды, чем в хвалебном.
Для себя в тот момент приобретения сделал вывод, что за эти деньги ни в коем случае не бу. Почти все объявления на дроме от перекупов, которые писают и какают в уши.
Немного умею вправлять мозги, возмездно.

Золотые слова

16491985
Прочитал кучу отзывов ....и прям в замешательстве. Есть всего 500к, можно взять Весту 16-17г или Ситроен,Опель но 12-13 г ...что посоветуете