Небольшой дальнячёк

Лада Х-рей 2017

, Братск
Темы: Путешествие

День добрый всем.

Скатался я недавно в славный город Саянск Иркутской области туда 350 км и обратно 350 км. Хочу описать свои впечатления от поездки и от моей попвозки.

Машинка порадовала - прям вот порадовала.

Первое, что хочется отметить это то, что претензии некоторых юзеров ХРЭЕВ к усталости в спине на дальняке просто ничем не подтвердились. Во первых на первой сотне километров я постоянно искал самый оптимальный вариант посадки. Путем нехитрых манипуляций отрегулировал кресло до наиболее удобного положения и остальные 600 км я просто ловил кайф, спина даже не хрюкнула.

Во-вторых порадовал расход. Заправляю только 95 м. Расход составил 50 литров на 705 км поездки. Среднестатистический расход при 90-110 км/ч составил 7,1 литров на сотню км.

В-третьих на ускорение машина оказалась очень резвая и с пятой не переключаясь на четвертую тянет и при тапке в полу подрывает лихо, конечно с роботом более более взвешеннее принимаешь решение обгонять длинномеры или нет, чем скажем на авансире с автоматом, но как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть и пердачёк целее будет. Да и не гоночный это автомобиль.

Фоты показаний приборов выложу чуть позже.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

2:5090/24
Масло то кушает?

Алексей
Нет не ест. Подугорело до половины метки на щупе и на этом все держится уже 2 500 км ни туда ни сюда.

Искренне рад-за Вас! Сразу по отзыву,видно-человек доволен авто!Хочу порекомендовать вам,не ставить пластик арок!Боюсь будет там влага скапливаться,что может привести к "ранней"коррозии металла!