Ответ на все комметарии

Mazda Bongo Brawny 1999

Пробег: 300 км
Темы: Другое

Уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня для меня было маленьким шоком то, что мой убогий отзыв просмотрели 2077 раз.

Не ожидал такого спроса и любопытства к такой модели как Mazda Bongo Brawny.

С сайтом ДРОМ знаком недавно. Хотел оставить отзыв, но всё было как-то не до него. Решился, начал отписываться, было уже поздно, и решил сохранить, что бы позже дописать. К моему удивлению, под предлогом, что мало текста для отзыва, мне предложили дописать. На тот момент мне хотелось спать и Я оставил запись не закрыв вкладку. Через несколько дней взялся дописывать и решил написать заново, не удаляя старый текст. Попробовал сохранить, ожидая, что можно будет отредактировать, но, к сожалению, отредактировать не получается. Или Я ещё не понял как это сделать.

Может мне кто подскажет как это сделать?! : - )) Буду признателен. Полный отзыв обязательно составлю, на меня не серчайте. Со всеми Вашими комментариями по поводу отзыва согласен. Причину изложил выше.

Я так понял, что отзыв можно удалить и составить новый, правильно? Или есть другой способ отредактировать основной текст отзыва?!

Продажа Mazda Bongo Brawny 1999 в России

Евгений
Был у меня такой,брал без пробега,владел 6 лет ну очень крепкий грузовик,как я над ним только не издевался. Пустой до 140 легко разгонял,с грузом 2-2.5 тонны 80. Потом такой же брал тот 80 что в гору,что под гору. Если кто поможет наити мне такой грузовик,буду очень благодарен

Oleg
Евгений:
Тот грузовик, который разгонял легко до 140 он с каким был двигателем и какие были на нём колёса? Односкатник?