Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2011

Мицубиси Паджеро 2011 — отзыв владельца

, Абакан Хакасия
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: не уверен, но халява л/100км
Название: Ultimate
Цвет кузова: Коричнево-какашечный
Цвет салона: чорний кож
Салон: Как у всех
Двигатель: 4 цилиндра в ряд, 3200 куба, 200 лосей, DI.D, CommonRail впрыск.
Всем здравствуйте! Ну вто и свершилось!  Продал старого железного коня, взял кредит, добил денег, купил, поехал, счастье привалило. Первое впечатление от автомобиля приятное, тем более на обкате не топил сильно 2000-2500 оборотов, тяга тепловозная. В городе конечно после братовского Тойота Хайлэндер 3,5л. бензин, малость не хватает прыти, но и класс машин разный.  На сегоняшний день на oDo 3100км. завтра 15.12.2011г. еду на 1 ТО. Собственно об самом Паджерике могу сказать следующее: ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!!- Шумоизоляция голимая хуже некуда (но об этом по моему говорят все как один) думаю проклеить салон доп.шумкой и теплоизоляцией. Но пока не нашел в родном регионе достойных умельцев. В салоне при  -25С за бортом "дубак" греть тачку просто тарахтя на месте "без вариантов" не греется вообще, надо ехать, через 10-15км начинается "ташкент". Но если надо гудеть на месте то вентилятор печки надо ставить на минимум, иначе стрелка темпы падает вниз. Исполнение пластика в салоне тож оставляет желать лучшего, гремучий багажник, торпеда, обивка дверей. А ещё после двух недель эксплуатации пришлось мне погрузить в багажник, кухонный стол и четыре стула, для чего задние сидения были сложены на полную, после возврата их в изначальное положение обнаружился факт неисправности, заднее пассажирское сидение, за водительским, встало "буквой Г вернее L" под 90 градусов, и все ни туда-ни сюда! Приехал к ОД они хором орут, мол не гарантийный случай. Но после того как я вспомнил весь словарный запас ненормативной лексики, случай стал гарантийным, (может кому то пригодится в дальнейшем)!!! Ещё бесит постоянное непроизвольное включение кнопки туманок, коленом при посадки за руль. Так же мною были приобретены у ОД резиновые коврики в салон, скажу честно х...ня редкостная (а может просто такая модель попалась) но толку от них вообще нет. Лобовое стекло никакое, в плане крепкости, хуже оконного один раз уже ремонтировал скол но только потому что, не успел оформить КАСКО. Есть ещё куча разных мелочей на которые я стараюсь не обращать вниманее типа: приспособы (иначе не назовешь) для заливы омывателя для заднего стекла, расположение кнопки отключения трэкшн-контроля, кнопки < >перелистывания трэков или радиостанций на руле.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ: Включаю 4 WD и пока заднеприводные баржи юлозят на перекрестке, я уже на следующем, КАЙФ, только наблюдаеш как мигают лампочки "колес" и "антиюз" на приборке. Я мочу про поездки за город, хотя в мощьные грязи не залазил ещё пока. Двигло на низах "песня" (и этим всё сказано), а по городу надо ехать размеренно и всё будет путем (этож ни гонка в конце концов) но мощи вполне хватает. Экономия горючки по городу, с моим стилем езды, около 13-15л/100км., трасса 10-11л/100км. Правда соляра у нас стоит на рубль дороже 92ого бенза. В -20С, -25С (стоял всю ночь на улице) завелся без проблем, антигель не лью, вэбасто нет, автозапуск в планах. Во всем остальном на вкус и цвет как говорится! Мне пока что все нравится, была бы еще соляра у на нормальная, а так есть опасения! Пока на гарантии буду ездить, а дальше посмотрим! ВЫВОД: При всех недостатках выявленных мной на сегодняшний день цена Митсубиси Паджеро 4. должна составлять (на мой взгляд)  от 1 млн., до 1,5 в полной комп. И тогда ваще сказка. Прошу прощения за орфографию и стиль написания это мой первый отзыв! Строчите камменты уважаемые владельцы дизелёвых Паджей, буду рад дельным советам, белой завести и здравой критике!!!

Привет всем почетателям, обладателям, преобрестижелателям, а так же безразличникам, ненавистникам и критикам, суровой и ужасной марки японской автопромышленности Митсубиси Паджеро 4!!!

Октябрь месяц ознаменовался для меня, одним годом владением вышеупомянутым ТС. Машинка нравится мне очень. Из плюсов хочется отметить тот факт что, перестал я бояться идти на обгон вялоплетущегося лесовоза, при наличии в салоне четырех веселоорущих полупьяных мужиков, весом под сотню каждый, и таким же количеством аквалангов в багажнике....

Паджеру пять!

Dantist75:
первый
]
уже нет

Цвет красивый ! По поводу прогерва, это не проблема Паджеро. Это просто особенность дизеля. Любой дизель имеет такую же проблему.
Как я понял, на рейсталинге поменяли решетку радиатора, поставили симпоичнее литье и цвет одометра с синего на красный поменяли.
Попробуй сего парня по грязюки. Возможно, простишь ему все косяки. В грязи , даже стоковая машина но более менее приличной резине лезет как танк.
А по поводу шумки я за тридцатку сделал шумку салона. Получилась Тойота Паджеро. Но родовую болезнь не победить. При -25 один половой орган. Что то внутри начинает скрипеть

Ни че такой.
Соляра убивает такие топливные!
Катай гарантию, а потом я на твоем месте х.з.
Удачи на дорогах!

А вся панель передняя так и ходит ходуном на кочках? Или исправили уже сей косяк?

Абакан Хакасия
uj,kby Ага еще завитухи на бампере замутили!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Абакан Хакасия
Dimok Панель вроде не ходит, но на морезе скрипит!

Абакан Хакасия
Erofei Khabarovsk Так и поступлю года 2,5 поездю и буду скидывать, всё таки мой первый дизель, очкую я чё та долго ездить на нем!

С таким номером можно на чем угодно ездить )))

По делу: хорошая машинка. При перечисленных минусах, не надо забывать о благородных корнях и солидной династии предков этого авто.
В век нынешней экономии автопроизводителей на всем подряд - отнять у нового паджерика стиль и харизму, на мой взгляд, невозможно.

Сахалин
uj,kby:
Попробуй сего парня по грязюки.
Да как же такого в грязюку совать, жалко!
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Поздравляю,тоже присматривался к ним,но чёто не очень нравится все что описано выше,склоняюсь таки на сотыгу пробежную,а так- 5.
Если ты подумаешь, что это не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке...

Да как же такого в грязюку совать, жалко!
А нафиг покупатьтакую машину, да еще и дизеля. По городу ездить совершено не тот вариант! Такую маштину надо покупать, что бы ездить на ней активно , много и по гумнам!!!)

busleo:
uj,kby Ага еще завитухи на бампере замутили!
О, точно. Бампер завихрили))))
Слушай посмотрел у тебя температура в салоне 29 стоит. Может это дизельная тема, у меня при 29 можно до трусов раздеваться. Причем даже если на улице за -30. Сейчас у нас еще тепло. Где то -18-20 У меня в машине больше 17.5-18.5 не ставлю. И два деления печки. Иначе невыносимо жарко. Заднюю печку вообще ни разу не включал. Так как если включаешь , народ через 10 минут начинает задыхаться от жары и вылазить в окошки))) По теплу Паджеро вообще удивил. До жути теплая машина

Ставь, вебасту и делай шумку и машина будет нравиться на 100 процентов

Сахалин
uj,kby:
Да это понятно, я вот своего уже весь исцарапал по лесам, жалко, но лезу)))
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.

После нашей соляры-ремонт топливной обойдётся так тыщ в 70, нафига вам эти дизеля ?

Номер зачёт! это 5.
Toyota Carina Ti MyRoad 5A-FE 1,5 1998
Toyota Alphard V 4WD 2,4 2002
Toyota Avensis D4 2,0 2004
Мой отзыв: Toyota Carina 1998
So.

Богатые люди... кредит взял - и гори оно все синим пламенем...

А Паджерик хороший.

Колпашево
JEKAAT192:
Да это понятно, я вот своего уже весь исцарапал по лесам, жалко, но лезу)))
Машина должна ездить, а не облизывать ее в гараже.5+

Колпашево
Да как же такого в грязюку совать, жалко!
А на кой тогда она, да еще и дизель?

Господа что вы хотите???До 2000-ого года был автопром,а сейчас автобизнес...
А какая сейчас машина новая-хорошая??? У всех есть косяки,а по поводу скрипа панели плохой шумки это мелочь,по сравнению с теми косяками что есть у конкурентов.
Паджеро далеко не самый плохой вариант за свои деньги...
П.С. Автору.!!Если хочешь чтоб данный авто тебя только радовал,поставь хотя бы догреватель типа вебасты(чтоб при низкой температуре движек грелся) и меня по чаще масло в движке вместе с топливным фильтром..

Голышманово
что бы грелся зимой, вставь между радиаторами картонку или материал для утепления....сам так езжу вторую зиму. Ну и еще мотор автоодеялом (дорнитом) накрыть.

В прежнем кузове паджеро был красивее.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Kabano:
В прежнем кузове паджеро был красивее.
это какое поколение было красивее 3? или 4 дорестайл?

ZgultzoR:
Поздравляю,тож е присматривался к ним,но чёто не очень нравится все что описано выше,склоняюсь таки на сотыгу пробежную,а так- 5.
насколько я заметил-описание якобы недостатков PIV-это больше кокетство чтоли..ну или что то близко к этому:)
Это не седан представительского класса а всего лишь внедорожник-универсал пусть даже и недешевый.
Стоимость соответствует качеству.

uj,kby:
О, точно. Бампер завихрили))))
ооооочень теплый!
Pajero — это воплощение стиля, престижа и комфорта.

Отзыв хороший машина то же нравится прокатывался у друга только двигатель бы помощней, номер зачетный в столице такой уважают особенно буквы уважают!
Мой отзыв: Audi A6 2011
Поздравляю с покупкой! Уменя такой же 10-го года.Набега уже 40000 км -нет пока никаких проблем!Выбирай хорошую заправку в своем городе и будет все путем!До -18 можно и без антигеля,а дальше можно на поганой соляре остановиться до потепления!На хорошей соляре ездил и в -30 без антигеля.C шумами можно начать борьбу с установки подкрылков-мне помогло,а то казалось ,что кто-то по машине камни кидает.

ставропольский кра
торпеда от газели что ли ????
Мой отзыв: Nissan Primera 2007
Bay

Прогреть на холостых его не реально, но и перегреть в тяжелых условиях тоже.
Pajero IV 3.2d; Лифт 2"; АТ на 33"; Electric Winch 12000 lb
Patrol Y61; ZD30; Лифт 4"; ХТ на 37"; Comeup 12/9,5

Bay:
Описанные косяки в основном по шумке. Я себе только перчаточный ящик обклеил, больше особо ничего не бренчит. Стекло японского производства и ставят его на многие машинки, качество не очень, плюс у нас угол наклона к дороге большой, вот и заметно больше. Я заменил на FYG китайское, оно по крепче и стоит 3500р с установкой. И эксплуатацию ты начал в холодный период, придет лето только радоваться будешь. Если диски на 18 то жестковат (причем заметно), на 17 дисках плавность хода оптимальная и кренов нет и жесткости. Прогреть на холостых его не реально, но и перегреть в тяжелых условиях тоже. Ставь заслонку перед радиаторами или между ними и будет гораздо лучше, прогревается заметно быстрее и сам двигатель в рабочей зоне температуры буде (т.е. расход меньше будет). Себе поставил вспененный полиэтилен в строймагазинах продается. До +5 ездил, стрелка температуры на штатном положении. Поездишь по сугробам - переоценка ценностей будет, а про летнее бездорожье вообще не говорю, только резина правильная нужна))). И последний совет-пожелание: заливай нормальную соляру, топливная магистраль у нас подогреваемая (фильтр и обратка теплая в бак) не замерзнешь. Ну и фильтр только оригинал, в нем и подогрев, и отстойник для воды, и фильтрация 5 мрн. Желаю удачной эксплуатации, за мои 2 года владения никаких больше косяков не вылезло, а а эксплуатация у меня не совсем асфальтовая)). Плохо только, что сейчас нижняя часть бампера крашенная, у меня еще черная, но дело наживное. Ну по поводу стоимости и выбора, за эти деньги настоящего внедорожника сейчас не найти, только б.у. А уж если комфорт как основной критерий, то надо было в сторону корейцев смотреть Соренто, Мохав, ix55 или хонду Пилот. Прадик 150 сейчас таким бегемотом стал, вроде и хороший, но в лес я на нем не поеду.
От души спасибо за ****авый каммент, я кстати на зиму поставил катки на 17, просто резина с Прадо осталась, а 50 тыр на 18 зиму жалко было отдавать , вот и купил литье за 25тыр и воткнул. Прелесть!

Рязань
а ты совестлив?

отлично +5 )) мля .....

Сочи
Езжу и кайфую, 3.8 едет нкплохо. Салон гремит, остальное ништяяяяк!! Привет паджероводам!

Kabano:
В прежнем кузове паджеро был красивее.
Меня второй кузов торкает.

KAK

Хорошая машина и цвет хороший, такой же заказывал цвет себе, но пришел серебро. На счет отзыва в точку попал, так и есть шумка не куда не годится я себе двери сразу проклеил. стекло все в паутину по КАСКО МЕНЯЮТ УЖЕ 4 месяц ****. Качество пластика в салоне тоже не айс, но на все минусы набираются и плюсы. ТАК что удачи на дороги как говорится не гвоздя ни жезла, и дополняй отзыв особенно интересует зимняя эксплуатация. Выкладываю ниже фото своего пепелаца :)

иркутск
А что номера не затушевал агент ты наш 007? Сглазят. Ну, а на счёт дизеля в Сибире не советую, вот сегодня -30. Советую вибасту установить если нет тёплого гаража , я на своего Пыжика такого же, но 3000 куб.см. (бензин) установил. Уже испытал по проходимости и т.п.

барнаул
У меня в Барнауле точно такой в максималке. Брал в сентябре, но без рейсталинга, 4000км проехал. Даешь газ под нагрузкой начинают звенеть толи пальцы толи насос,пешеходы на улице оборачиваются.ОД попытался обучить форсунки не помогло,менял топливо по их рекомендации, та-же хрень.Предыдущие двиги до 200лс не звенят и это проблема 200 сильного и в пределах допустимого а статистики у них вроде как нет. А как у тебя? тлф дай пообщаемся.

Славян123:
У меня тож звинит но только пока не прогреется путём, как прогреется все ништяк становится.

барнаул
Спасибо "успокоил"!Да прогретый звенит меньше, но всеравно ловит звон

Везет вам пацаны,вы вот по снегу гоняете,за топливо и дребежжания всякие рассуждаете,а я не могу...занесла нелегкая на Багамы и добавить за свой ПодЖарик нечего..а к дизелюке надо проивыкнуть.Закажи чип,я по приезду буду ставить,тоже привык к бензинкам.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Ekaterinburg
Прочитал про Pajero т.к. просматриваю всю информацию (на этом сайте впервые) и призадумался хотел купить машину для длительных путешествий (северная европа) т.к. есть Range Rover Sport SC 510PS но неустраивает расход ,как я думал 16-18л город ,трасса 12 это дофига ,а оказывается нормуль особенно по сравнению с Р4 Выводы 1 экономия с моим бензом смешная 2 салон полое г,,о (немогу понять почему некоторые здесь вещи нельзя называть своими именами)3 кузов хилый на диагональ а значит опасен при серьезной аварии 4 салон нужно проклеивать как у старых 9ток ПИПЕЦ Люди это же новая тачка!!! 5 диски ведет при мин. пробеге ,если заклинит на автобане то пипец!!! и ЭТО при цене 70000 !!!! баксов. А вообще сайт не информатив ощущение что сайт проплачен тойтой , а вообще на YOUTUBE все четко видно что машина может ,а что нет.

ALEX3456:
Ну если ты посмотришь на ютубе... то увидишь, что эта машина с " хилым кузовом" вытворяет такое на бездорожье в стоке, что не каждый ровер способен. К тому же эта модель неоднакратный победитель Дакара, так что в ММС тоже не идиоты . ( Хотя с моей точки зрения идиоты, так как не могут сделать дороботок на пару штук баксов и сделать приличный премиум)( На автобане ни чего не заклинет. Не драмматизируй. Ведет это значит что форму теряет. меньше 1 мм. При езде ни чего не почувствуешь. а при резком торможении со скорости 120 и выше биение в руль получишь. Салон гумно... в чем? он очень удобен для поездок. Ну то что срепит и жрет бенза машина, тут что есть, то есть!!!
Я не очень понял твоего поста... если у тебя есть ровер, на кой тебе паджеро? Тем более дляпутешествий в европу. Купи себе мерина среднеразмерного с полным приводоми будет тебе счастье. Я так думаю если для европы можно еще и дизелька. двойное счатье будет. Вряд ли для твоих целей есть смысл в Паджеро

Ekaterinburg
Уважаемый почитатель Р4 я честно не хотел никокого обидеть ,но и это серьезно клин тормозов на автобане даже при 100 км пипец машин на 20 ,никто в аварийной ситуации не будет замерять искривление диска ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ. Машина нужна была для 1 езды без тормозов (т.е. кочки ямы камни и прочее) 2 без дребезжания салона 3 реальной экономии денег т. е. дизель (в Норвегии бенз 65р литр) ,на счет Мерса GL или ML это для америкосов это не Мерс тем более при цене 110 т.баксов и это при супер ненадежной пневмоподвеске в отличии от RR , я искал Р4 08 гв дизель хотя бы за штуку ,ну а теперь мое мнение совсем другое я свою тигру люблю еще больше RR Sport самая лучшая тачка в мире.Всем привет и Сновым Годом!!!!!

Мухобойку в мусор!!! Авто 5+

Николаевск
в целом вроде не плохо смотрится
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

якутск
Вот в такой расцветке поджарый мне больше нравится, Официалы возили бы в такой расцветке, сразу бы взял.

Мagnetic Pit
Что то мешает такое сделать при помощи пленки??

1060010:
колхозность типичная.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Мирный
Сообщений: 12061
пятерка!
Toyota - управляю мечтой

А можно про цвет подробней? Это коричневый металлик, или серый графит металлик? Просто на фотке вроде серый, а в описании "коричнево-какашечный&quo t;:) Если есть ссылка на фотку в сером графите скиньте, а то найти не могу.

Я еще не такой подлец, чтобы думать о морали.

хороший панджеро

выглядит достойно и цвет прикольный

номерок зачётный, 007 да ещё и ХАМ))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

нестор88:
номерок зачётный, 007 да ещё и ХАМ))

G8

Capital of RF
Хороший Паджерик,5

По поводу скрипящей панели - у меня этот косяк есть тоже. Сунулся я смотреть, а там... половины крепежа не хватает- когда на сервисе туда лезли, прое... Там если хотя-бы изоленту проложить на всякий пожарный и все болты и защёлки на место поставить - по-другому всё будет...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Абакан Хакасия
Уменя салон скрепит но немного. Думаю проклеит весь, но чё та очкую, умельцы у нас не внушают доверие, и ценник не малый.

Паджероводу тока 5, удачи в эксплуатации!!!

Интересный отзыв, оценка 5+! Кто знает, подскажите, пожалуйста, по расходу: кто меньше кушает дизельный или бензиновый Паджеро? Хочу себе такой "коротыш".
Мой отзыв: Toyota RAV4 2005

Мagnetic Pit
Бензиновый естественно будет расходовать топлива больше.
Однако учитывая особенности обслуживания и эксплуатации дизеля разница соотношения руб./км. между ними не такое большое)

Абакан Хакасия
Проклеил салон шумкой и теплухой, скрипов и шума стало гораздо меньше. На счет теплоизоляции, покажет ближайшая поездка по трассе. Дальнобои говорят по М-54, М-53, при скорости 80-100 км,ч термометр кажет -45, -48.

busleo:
как результаты после проклейки, доволен? и цена вопроса..

Абакан Хакасия
За проклейку отдал 25 тыр. Проклейкой в целом доволен в машине стало на много тише, и теплее. Но пластик салона все равно скрепит местами, так как все проклеить невозможно.

busleo:
ожидания не оправдались получается...

Абакан Хакасия
Я б сказал ожтдания оправдались но не на 100%.

что с турбиной случилось, заводской брак или вваливал и не давал остыть после трассы?

Абакан Хакасия
Затрудняюсь ответить, турботаймер поставил почти сразу, а до этого давал остыть, скорее всего брак!!!

красноярск
у меня вот новый,11 тыс пробега. Достала скрипучая подвеска... что делать?

грязный мексиканец:
у меня вот новый,11 тыс пробега. Достала скрипучая подвеска... что делать?
Кроме втулок стабилизаторов там скрипеть нечему.
Нива 21213 1995г..

Автор, поделись опытом эксплуатации дизеля. Интересует три момента:
1. Срок замены масла и его марка;
2. Иногда появляется детонация, причем отмечено, заправляемся с Прадиком 150 3.0 на одной заправке - у него нет, на моем есть. Проявляется при резком нажатии на газ.
3. Турбина с каких оборотов подхватывает?
По поводу шумки: конденсат не будет появляться между шумкой и днищем в салоне?
По поводу лобового стекла не соглашусь. На днях от встречного грузовика прилетел камень, аж гул пошел по машине. В месте удара выщербина с 5-ти рублевую монету. Стоит его менять или лучше отремонтировать?

Абакан Хакасия
Не проклеевайте шумкой!!!!!!!!!!! Толку ОСОБО нет! А вот Теплушка, оправдалась на 100%. Но только крышу клеить не надо, чтоб не было потеть!!! Детонация (Я ТАК ДУМАЮ у дизеляк у всех) НО!!!!!!!!!!! если она не здаровая, то лично я сразу В СЕРВИС (т.к на гарантии.) У меня турбос хапает с 1,1......1,5об. Лобовуху или NEW ORIGINAL или катай.

Масла менять стандарт для дизеля, да и не только для дизеля нужно через каждые 5-6 "тыщ"., тем более турбо дизеля не любят снижение уровня масла и его редкую замену. Так что строить иллюзии, что синтетика продлевает период замены масел фигня полная, хоть и блоки у Паджеровских дизелей керамические (практически вечные), лучше не скупиться на замене масел и делать вовремя, а то потом начинаем грешить на хреновые моторы, турбины га...но на то, что они вредные и т.д. Если масло подъедает, то первопричина как правило не смененный воздушный фильтр, проверено жизнью, и топливный фильтр нужно менять не реже чем через 10 000км, а лучше вместе с маслом. Я лично в масло добовляю ER-ку (присадочка такая).

n.b.:
Не согласен с этим. Нормально всё ходит, главное не лить соляру в подворотне. 2-ой дизель подряд и всё нормуль (это только паджерик, а так ещё и кореец и тоже дизель).
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

санкт-петербург
Всем привет паджеристам дизелям! Рекомендую чипонуть движок 3.2л на сайте tuningkit.com я уже гоняю два года просто пушка провал пропал экономия топлива на 20% 50 лошадок добавилось просто супер! Кому надо сделайте шумку у меня сделана - тишина!Авто супер цена -качество !

сергей pajero:
Всем привет паджеристам дизелям! Рекомендую чипонуть движок 3.2л на сайте http://tuningkit.com я уже гоняю два года просто пушка провал пропал экономия топлива на 20% 50 лошадок добавилось просто супер! Кому надо сделайте шумку у меня сделана - тишина!Авто супер цена -качество !
ну 50 лошадок ты уж прихвастнул))))) Смысл чипа не в диком приросте чего то. А в более сбалансированной работе движки и коробки. Машина может и не становиться " пулей", но едет интереснее и топливо экономит, это факт

Dmitry11071979:
На БМВ Х5, Х6 дизельных межсервисный пробег 15 тысяч.

Отзыв неплохой, но вот с прогревом что-то не понятно. У меня такой же П4 (2011 г.в) начинает прогреваться при -25 через 5 км, через 15 ум в машине уже жара. При -15 на холостом ходу машина начинает прогреваться минут через 15 (после 4х часов остывания). Правда стоит картон перед радиатором и лежит автоодеяло. Расход соляры на трассе 8,5-9,5, в городе от 11,5 до 15 (если короткие ходки зимой, то и 17-18 л)

дизельные паджеры ныне с коммонрейлом ? или с GDi / Di-D

Здрасти вам
дизельные паджеры ныне с коммонрейлом ? или с GDi / Di-D

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро