Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Заколхозил управление блоком повышения мощности из салона

Заколхозил управление блоком повышения мощности из салона

Поставил тумблера(проблем с протаскиванием кабелей не было, в моторный отсек сунул там же, где и плюс от саба) и опробовал9-ю карту(самая мощная карта в блоке увеличения мощности).Разгонял педалью в пол километров до 120(жаль, моя улица на Выхино короткая, больше нельзя) и резко бросал газ, никаких чеков, дымок был но уже видимо остаточный, сероватый, после нагрузок. На низких оборотах на девятке не заметил особо сильного подхвата(может это субъективно. на фоне урагана на средних и выше). Думаю девятку оставить на тумблерах как карту для обгонов и резких ускорений, дрифтит машина на ней не на шутку...Выкладываю фото своих скромных тумблерочков(место подобрал не случайно, там как раз висят мои пальцы руки на подлокотнике, можно оперативно переключать))) Тумблера позволяют моментально менять характер машины(добавлять момент на низах, верхах, отключать блок). Маленькие выбрал для того, чтобы не цеплялись и не переключались бесконтрольно. Пока стоит третья карта(самая экономичная, корректирующая подачу топлива только при кикдаунах), пятая(регулярная, очень хороша на трассе) и девятка для резких спуртов)), старющщий автомат конечно думает секунду перед рывком, но потом пикап выкидывает как из пращи, до 180 ускоряется легко(не советую пробовать на не очень хорошей дороге и пустым), изготовитель блока на своем пикапе делает 200 км/ч без проблем.

Возможно заморочусь установкой "свистка" на турбину(добавляет ещё около 10 лошадок), который слегка травит воздух через тарируемое отверстие, тем самым обманывая контроллер не даёт ему душить турбину по передуву, запас у топливной Denso- солидный, так что небольшой подъём давления по наддуву Элька переносит без проблем. Да, забыл упомянуть, что давно катаюсь с сабом, стоит на заднем сиденьи, слева, легко отсоединяется и кладётся в кузов. С приятным, сочным басом ехать, слушая музычку, куда веселее))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром