Епрст, ох уж эти "пластмасски"

Nissan AD 2008

, Иркутск
Темы: Авария (ДТП)

Вернулся с малого моря ..... почти уже ... до дома оставалось каких-то символичных "два метра" в ранней ночной темноте и тут с повернувшего на дорогу камаза упала снежная глыба прямо под мою адэху ! Я даже сделать ничего не успел ..... Вышел, посмотрел: вроде снаружи все цело. Но на дороге валялся пластик.... Итог стечения обстоятельств: бампер разбит, подкрылок разорван, сломаны нижняя и левая защита радиатора... Спасибо хозяину камаза: не отказал и возместил ущерб.

Продажа Nissan AD 2008 в России

Печально конечно. Самое дорогое - бампер! Его будет сложновато найти в товарном виде. Новый в Японии заказать - без проблем. Только цена вопроса устроит ли. Подкрыок и защита радиатора - доступны на Дроме.

Dadonushka
"Итог стечения обстоятельств: бампер разбит, подкрылок разорван, сломаны нижняя и левая защита радиатора... " Печально конечно. Самое дорогое - бампер! Его будет сложновато найти в товарном...
Зпасибо, Друг ! Бампер нашли. Подкрылок и платмасски тоже. Осталось дождаться когда привезут.
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008

Cranby
Славно! Значит скоро авто будет в достойном виде:-)

Сам жду защиту радиатора. Бампер - вмятина - нагрел и выпрямил.