Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1984

Цвет салона: Черный
Салон: Панель приборов Nismo
Кузов: метла, противотуманки
Ходовая часть: Подруливание задних колес
Двигатель: 6 цилиндров, турбо, 200 л.с.
   Срок владения еще слишком малый, но вот трудности уже возникли. Через два дня после покупки при оформлении в ГАИ мне отказали в регистрации.  Причина, конструктора были запрещены в тот момент когда мой авто собирали следовательно, птс выдан незаконно и требует проверки на подлинность. Вторая причина если это не конструктор то значит распил, а это тоже не законно. Короче отправили меня на все стороны, сказали мол заходи через месяц там посмотрим после проверки, но ничего утешительного скорее всего не скажем. Странное заявление особенно если учесть что двое предыдущих хозяев прекрасно регистрировали авто в ГАИ. Попробую спросить совета у адвоката. Позже отпишусь о результате.
   34 кузов мне давно нравился и я так же считаю что скай должен быть только купе, седан для меня все равно что супра с 4-мя дверями. Плюс несмотря на обвесы дорожный просвет у него был довольно высокий что для меня также немаловажно (особенно если учесть состояние наших дорог). Салон у него на мой взгляд намного лучше чем в седане. Типтроником на автомате и кнопками на руле так и не научился пользоваться мне и на автомате нормально. Заднее сиденье использую в качестве бардачка) Под капотом в районе крепления передних амортизаторов видны трещины, как мне сказали в автосервисе это болезнь кузовов скаев, лечится навариванием дополнительных жесткостей, плюс под запаской метал прогнил насквозь тоже надо будет заваривать. Ездит жестковато но по сравнению с моей бывшей машиной Mitsubishi Minica 2003 года это еще ничего. На склоне мокрой грунтовки зарывается и застревает может сказывается отсутствие опыта вождения данным авто, по этому езжу только по асфальту. Также подтверждаю про странное поведение автомата иногда тупит а иногда подрывает с места причем делает это всегда не вовремя, (прочитал про адаптивную функцию автомата и успокоился).  Об остальном буду писать по ходу эксплуатации (если она конечно будет).

Вот те самые трещины

Ru$$$lan-186, Ханты-Мансийск
Nissan Skyline, 1998
Nissan Skyline, 1998

Россия
В даннос случае это куча запчастей, собранных в одно целое. Жаль. Скорее всего доки аннулируют.

*Сибирь*
Спорт Кар. Но нах надо было конструктор брать.

Выглядит отлично для 1984 года:) удачи в эксплуатации!

Из за дуратских законов теперь нельзя ездить на нормальных машинах

Желаю благополучного разрешения проблемы.

84 год?! этот кузов же с 98 года...а так жаль автора, но над проверять доки до отдачи денег

Сообщений: 1914
Патриарх Дмитрий:
Вы считаете ЭТО нормальной машиной
В России выделить деньги на борьбу с коррупцией все равно что выделить водку на борьбу с пьянством
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Везет когда пишешь о том, чего абсолютно не знаешь. "Салон у него на мой взгляд намного лучше чем в седане"...так они абсолютно идентичны! есть канеш у седанов компелктации с тряпкой, но есть и с комбированной как на турбокупе. "болезнь трещины стаканов и прогнил пол под запаской"...во бред. я поверю про арки и пороги, слабоват металл, рыжой идет. Но чтоб прогнил насквозь.....жалко машинку, много она повидала, и явно мало хорошего. Хайкас с подухами горит, масло скорей всего поджирает т.к. давление чет низковато особенно для турбо. На холостых на полностью прогретом моторе 2.2-.2.4 давление должно быть. А собственно по сабжу-продавай машину, она пригодится кому нить, сделают из нее что-нить путевое. а доки....их можешь как память в рамку и на стенку.

видал на дорогах города, удачи в регистрации
Nissan Datsun 1991 D21,TD27T
Toyota ist 2003 NCP60, 2NZ

DIprk:
да кстати-я владел седаном, различия только в приборной панеле и шилдике на руле между купэ.
Автор ты где 2.5 турбо видел на 200 кобыл? у меня 2.5 в чиповке без турбины почти 250 выдавали...турбо 280 по паспорту...по поводу гнили может у тебя утопленник? у меня гнили нигде не было да и трещен по кузову и под капотом...видать конструктор собирали криворукие.

Виталий Валериевич:
Вы считаете ЭТО нормальной машиной
сама машина то отличная. делают ее ненормальной наши законы.

SegaMD:
Автор скорее всего количество лошадей и год выпуска взял из ПТСки, от той машины на которую и был оформлен конструктор.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

В огороде будет стоять без документов
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Южно-Сахалинск
опыта вождения нет - нафиг брал?
когда покупал машину на подъёмник загонял?
зачем гниль брать?

Хорош
GET BIG OR DIE.

Южно-Сахалинск
Видел частенько в объявах за совсем не демократичный ценник,писали что всё идеально!))) За сколько в итоге забрал? Если у тебя действительно разбор,то просто найди мента который тебе оформит без сверки,скорее всего предыдущие так и делали.Чашки стоек лечатся НЕ навариванием жёсткостей! А по точечной сварке полностью вывариваешь гнилые пластины и обратно по точечной навариваешь новые(стоят примерно 3000) Можешь вот здесь купить http://www.clubskyline.ru/foru...

а он вообще турбо, где об этом написано? вполне ведь может и овощем оказаться :)
внешний тюнинг интересный, хотя очень уж аляписто и наклеек перебор, но это на мой вкус...
да и кому как а мне 33 кузов более сипатичен
Сhevrolet Blazer S10 4.3L / Kawasaki KLX250
Mark II TourerS JZX100
Cresta GX-81
Corolla CE-90

Ставим на одной стоянке свои авто,Скай хорош,в живую лучше смотрица,главное первое время привыкне к мосчи этого красавца,в дальнейшем будет проще!!!!!Сегодня кстати по болоту ты за мной ехал(правда я на рабочем грузовике был)
И создал Бог RB, дьявол отковал же JZ
Вот почему Зло непременно побеждает!!!

на Юге Края
даже когда был совсем молодой, брал машины только в стоке, чтобы никаких наклеек-прямотоков-прошивок не было. если тюненая, значит укатанная полюбому. скорей всего пацан повелся на внешний вид, а саму тачку не смотрел. даже если доки каким-то чудом восстановят, будешь все деньги в него вливать, а он их будет жрать и еще больше просить
9-3 турбоистребитель

Машин зачот, тока вот многабукфф... на кузове )))

Автор:
Патриарх Дмитрий:
Из за дуратских законов теперь нельзя ездить на нормальных машинах
Странное у людей представление о норме.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Сообщений: 20497
странно,только купил,фотки летние,про авто ни слова нормального,про мокрую грунтовку вообще поржал-он там даже не тронеться.документы сразу отбирают если есть подозрение на пилу.короче кажется что авто не автора.
ПОИСК ПОКУПКА ОТПРАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ.100% чистота сделки-89143355787

Виталий Валериевич:
ДА!!!

lisichka234:
как можно на столько не знать на чем ты ездишь? для девушки хоть как то простительно, но не для парня. Турбину то как то можно отличить от всего остального

А для чего он?

Кимберлитогорск
Пуля!
Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

SegaMD:
+1. Годы выпуска таких "скаликов" 1998-2001 г.г. Странно для приморца не знать отличие между реальным годом выпуска, и годом выпуска донора, на чьи доки "посажен" авто. Да и какой это конструктор? Конструкторы закончились в 2008-м. "Пила" это, скорее всего.

На берегу теплого моря
да уж.... с документами точно беда, какой же это 1984 год, впрочем ,все уже сказали выше.....
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Авто супер!

Автор удачи с доками!

Дополняй!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Сообщений: 19171
гетер или просто скай купе? внешний вид весьма спицифифеский....если гетер,то как вариант взять нераспильный скай в купешном кузове и переставить все запчасти...удачи!
...

СТрано. В обьяве о его продаже как раз упор делался на то что с доками все супер пурер.
Автомат он такой, адаптивный - я думал тока на двушках такое. На 2.5 не жаловались вроде.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

25й Регион
A.V.X.:
А может замена Агрегатов ?...замена двигателя .....замена Кузова.....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

A.V.X.:
если быть точным уж тогда до 2002г выпускались заряженные скалки, а что у автора вообще не ведомо....

25й Регион
Walkman88:
Хотел уточнить ; " Болото" - это так называется жилой район в г. Находка , а то щас люди подумают , что вы через болото ехали без вкл . 4ВД ...Бггг
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
А может замена Агрегатов ?...замена двигателя .....замена Кузова.....
Понятно что замена, раз документы авто 1984 года. Но замена на что, на какой кузов, откуда и как он появился в РФ?

петропавловск-камч
скорее всего конструктор который притащили под доки 1984 года. но не исключон и пил. купе ская неплохо подготовленный болид заводом изготовителем, потенциал у машины серьезный и при грамотных доработках из него можно сделать реальную гонку.
но потенциалом этой машины нужно уметь распорядиться.
у меня был аналогичный аппарат несколько лет назад, правда серьезно доработанный с другим пихлом.
пролем глобальных как изложил автор по кузовщине у меня конечно не было, но цвел он нехило, за год я его дважды подкрашивал, с учетом того что зимой он не эксплуатировался. стоя в теплом гараже у него начали вылазить очаги ржавчины по порогам, по задним аркам, на крышке багажника по кромке, и даже на задней стойке.
весной ская перед гонками естественно подкрасили, восстановили аэрографию.
лето я на нем отгонял и по концу сезона поменял его на субару легася (провалилась бы она с.ка куда-нибудь), на следующий год из-за этого корыта пол сезона профукал.
вообще ниссаны гниению просто по тяжелой подверженны. это ни раз проверенный факт.

-1 псевдогонко это хорошо
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2002

А если тупо на транзитах гонять, пусть даже и просроченных?
Новая - и не ипёт.....

Только пять !
Ipsum

Данные о лошадях брал из птс, так 280.

Петропавловск-Камч
волк в овечьей шкуре только наоборот...на любителя стайл, только не пойму зачем на такой дрыгатель ставить приборку с разметкой в 320?

Восточная Сибирь
Сколько лет актуален Скай! Красавец!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

moreman555:
Ты вообще о чём??! Если не знаешь,то погугли! Там RB25DET NEO - 280 сил в стоке. Автор! Ещё раз повторюсь как лечатся чашки стоек - лечатся НЕ навариванием жёсткостей! А по точечной сварке полностью вывариваешь гнилые пластины и обратно по точечной навариваешь новые! Здесь вот народ возит распилы - у них и можно купить,2 чашки стоят где-то 3000 http://www.clubskyline.ru/foru...

Вот ты братан гнилушку-то взяяял... Мне очень жаль тебя. Да еще и доки не пойми какие. Крепись...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

красавец! 5!

Надеюсь у автора это 2-я машина.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Россия
TWIN.:
Ему уже привели распила....
Точка.

Так этого "красавца" пол года назад за 550руб продавали. Ужас

Походу сракерскую ушатайку парень взял((

ЭТО конструктор

OmsK
Ну а внешне сипотично смотрится

На китайскую игрушку похожа

Как дела с регистрацией?
Отказали или всё путём?
Приму в дар в заботливые и бережливые руки Nissan SKYLINE BNR 34-GTR.)))))

михаил
*Freedom*:
Спорт Кар. Но нах надо было конструктор брать.
если он сделан руками не из ***ы то нормально будет ездить, сам на такой же гоняю 3 года , тоже конструктор , никаких проблем не испытываю , нех говорить чего не знаешь

Иван
Нижнесортымский
И совсем

Иван
Нижнесортымский
не жалко автора, ибо скай независимо купэ или диван, не предназначен месить склоны грунтовок

Продажа Nissan Skyline 1984 в России