Дополняю

Skoda Rapid 2015

Темы: Другое

Слава Богу,уже несколько дней мальчишки в отзыве не развлекаются. Диванные воины)))

По делу: место сборки значения не имеет. Джетты друзей( в отзыве писал о них) были одна мексиканской,другая нижегородской сборки. Приятель проклял Прадо собранный в Приморье, другой визжит от восторга по калининградской БМВ.... Как повезет))) Просто,покупая иномарку ожидаешьААААХ! Получаешь,что получаешь. По поводу старья - позиция однозначная,нет смысла менять машину на тоже самое,даже и выше классом,но с неизвестным финалом. На стоянке один товарищ купил Лексус Рекс 330, вроде 2003 года, визжит от восторга: вкладывает и визжит)))) С другой стороны у знакомого есть праворукий Лексус( не помню как называется) поменял в этом году печку только. Есть деньги- брать новую,нет- ездить и ремонтировать свою. Читал в одном журнале, что если вложения в машину превышают за год 50 % стоимости- продавать. Я считаю- 30% уже край.

Пы сы: рапид ездит,город 4 день заваливает снегом,во дворах по середину колеса,пока справляемся с ним. Коммунальщики нет,а мы- да. Время будет сфоткаю и машину и город.

Хорошего и дешевого бензина всем.