Третий год пошёл

Toyota Alphard 2007

Давненько не дополнял отзыв. Решил обновить. Тем более есть что рассказать. За всё время эксплуатации глобальных проблем не возникало. Был один не приятный момент. Однажды Альфард заглох. И перестал заводиться. Предохранители сгорали моментально при замене. Отогнал на эвакуаторе своему автоэлектрику. Тот бац и завел. "Забирай " говорит. Ну я не успел отъехать опять встал. Благо что всего 3 метра от мастерской. В общем гонял он неделю. И наконец нашел косяк. Оказывается коса с проводами которая протягивалась под парпризом постоянно тёрлась об железо и в один момент стала коротить. Именно поэтому сгорали предохранители. Решил вопрос мастер. И с тех пор слава Богу не знаю горя. Катаюсь и ненарадуюсь. Очень кайфовая машина. Не собираюсь продавать. Разве что за адекватные деньги а не те копейки которые предлагают те же казахи которые ищут дешевые варианты скупают по всей России и гонят в Казахстан. Машиной доволен. Продолжаю жить с той мыслью что этот минивен я купил на всю свою оставшуюся жизнь. Из последнего. Поменял камеру заднего вида. Старая тупо сдохла. Да и была она из не дорогих. Поставил штатную. Вообще по кайфу стало. Полёт нормальный. Со стороны ДПС нет давления. Гайцы такие же люди как и все. И понимают какая хрень происходит. Есть конечно "принципиальные". Но в основном все красавцы. Не трогают особо. И за это им низкий поклон.