Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 151 л.с.
Приветствую всех автолюбителей нашей необъятной Родины!!!Вот наконец-то я решился написать свой первый в жизни отзыв  о чем либо и выбор пал на мой авто.Мне самому бывает очень интересно читать отзывы приверженцев Дрома да и вообще людей которые хотят выразить свои эмоции в процессе эксплуатации того или иного авто.Все эти строчки у разных людей несут разную информацию кто то  в большей степени прибегает к эмоциям,кто то объективному анализу тем не менее и те и другие читать по своему приятно и из тех и других умные извлекают пользу при скором выборе или получают эмоции от того что когда-то намерены вроде как купить))) ......и если все то что находится ниже угодит и тем и другим в какой-то степени было бы не плохо!!!

Все случилось так:Было твердое желание и неплохая возможность (400тр) для 25 летнего парня купить себе авто.Очень очень хотел приобрести себе я Премио 2003-2004  года машину ,авто небольшой,ест не много думал я,симпатичный все при нем кроме динамики Ferrari. акцент на которую не принимался во внимании в принципе,Тема обычная- ездить много в основном по городу зимой и летом....НО то что было на дроме в той комплектации и состояния были далеко от того города где живу(Барнаул).И поэтому ноги привели на базар на тот базар который есть в каждом городе где перекупы не чего не могут сказать про авто а ходят только со связкой ключей стаканами кофе и жмут кнопки сигнализаций что бы ты там что то посмотрел!!!В общем потратив весь день кучу 4500р на диагностику и перебрав 3 экземпляра я начинал подумывать что остался я без авто..... и тут Она)))Стоит камри 2002год объем 2.0 цена 435тр.Короче сел все тут же оценил кожа кнопки пульты подогревы все красиво свежо,вот так непрочитав не одного отзыва  о этом авто говорю "поехали" и взял я этот авто только потому что когда приехав в 4 раз на диагностику опять заплатив им 1500р за заключение и прождав 1,5ч им наверное стало меня жаль!Заключение было таково    "ИТС"

Сел поехал через 7 секунд забыл о Премии навсегда.Восторг только восторг от вождения этого авто за 2года использования.Да через месяц я понял что авто тяжеловат для 2л(но не критично) я осознал что машина большая и на парковках и подобных ей ситуациях стоит  обращать внимание в большей степени именно на них нежели на управление в целом.Бежевая кожа  вопреки ожиданиям не прилипала летом к спине была толстой а после покрытия каким то спец средством стала и  бессмертной вовсе!!!Ее стихия это трасса,там и только там можно забыть про все какие бы расстояния вас не ждали.Держит дорогу просто 5 баллов,я Конечно  я контролировал ситуацию  на дороге и не кого не было, но моя машина без прикосновений к рулю и педалям(cruiz control)катилась по дороге совершенно самостоятельно на скорости 130км ч 4км и не ушла не в одну сторону))) а полный стакан кофе даже не вибрировал.....С обгонами спрявляется неплохо но думаю на 2,4 было бы лучше хотя и разница там по моему в 3 лошадях.

Ремонт этого слова боятся все,и я в том числе.При скажем так средних моих доходах мне ой как не хотелось что бы что то там ломалось.И это не произошло!!!Был заменен единожды датчик кислорода купленный в самом дорогом магазине города и естественно оригинал за 4 тр. Пожалуй все....... по подвеске обычные процедуры по замене пыльников шаровых каких то рычагов в общем 15тр за год в среднем тратил я на подвеску,брал на подвеску только дубли так как это все расходники и через год все ровно менять.

Салон ....да салон у нее good я так считаю.Может передняя консоль простовата (на мой взгляд) но в целом функциональности ее салону не было предела(Это в ближайшем времени оценила моя жена)вы понимаете))!!
Короче задние сиденья падают вниз что позволяет сделать погажное отделение просто огромным 645 литров это ведущий показатель класса больших седанов.Датчик света и дождя электросидения переднего ряда поясничный упор подогрев этого же ряда подлокотники и спереди и с подстаканниками сзади обдув задних пассажиров и безупречная заводская шумоизоляция  и куча куча сего остального за 420тр и 10,5 литров по городу летом и для некоторых самого удачного кузова камри в истории все это радовало меня всегда когда поворачивался ключ!!! Зимой все тоже самое только чуть чуть медленнее по причине большой массы  и не очень на мой взгляд для этой массы тормозов.Греется быстро,заводилась всегда(естественно акк был приобретен сразу же после авто)!Зимой в Условиях моего проживания в Сибири компьютер показывал 15л/100км что и подтверждалось фактом.(лето я почему- то  я стал любить больше)!!!

Авто был продан за 400 тр месяц назад думаю дешево отдал Но я не являюсь тем человеком который скажет "Да ты видел по сколько они стоят"      нет!!!Я заплатил 30тр за 2 года пользования этим чудесным экземпляром который бы я не когда не прода если бы не жилищный вопрос....Либо логан(даже не хочу о нем) либо ипотека......

Всем удачи на дорогах)))))
ps за запятые не ругайте......тупо лень

Красавица!
N7

Дёшево продал. Это цена леворульной. Праворульная должна стоить дороже, ведь качество выше и для себя сделана.

нравится что внутри что снаружи! хотел тоже "стрекозу"но не сраслось .удачи!5

Красивая машинка, хорошо на дороге смотрится....
Только ее называют вроде рогатая камрюха) а на твоей нету их ...куда дел?)

смайлик прикольный на доме нарисован)))
Новая - и не ипёт.....

Нравится мне эта камри(кузов очень удачный я бы даже сказал лучший)

5 лет гонял на такой. Машина класс!Продал.ЖАЛЬ!

5! просто урасотка

Камри хороша всегда

Тымь:
Камри хороша всегда
Не всегда. С таким двигателем не хороша.

нормальная тойота

салончик прикольный

Самая класная модель камри!! У меня были такие одна была из Сингапура у неё мне показалось печка хуже за отзыв 5!!

Лаймонд:
- че то у тебя все было...
Из тойот очень много чего! Я ж перекуп))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я в основном с тойотами работаю

хороша

Лаймонд:
Да ещё и всё знает...

Да ещё и всё знает...
БЫли камри авенсис Виш Аллион Фунтик РАктис Раф 4 Марк2 110кузов карк 2 2004 г.в Тойота ипсум 1999 год тойота ипсум 2004год тойота карина 2001 год итд Хонды ниссаны и немцев мало мало

машинка хороша,но мне кожа не очень нравилась.отзыв норм

машинка хороша,но мне кожа не очень нравилась.отзыв норм
Надо просто пропиткой кожу покрывать и всё))

дальнегорск
нравится покрывайте:).я просто купил другую машину и голову не парил.велюр уважаю еще со времен марков клюватых и целик хх!

Астрахань
aurum10001:
Расс кажи еще для налоговой...Че ты ведешься на развод...

kulibin-77:
Коже это Очень престижно!! Велюр тоже уважаю но кожа лучше! но не для глупых людей!)) Не хотел вас обидеть!

Клава помирает

На Кит-Фин границе
Самый любимы кузов!
Но, когда я после 1,8 Ардехи (2002 г) пересел в сингапурку как у ТС, понял, что Камрюха должна быть минимум 2,4! Даже с 1,8 Виста ехала гораздо веселее да и в салоне было не на много шумнее!
Сейчас 2,4 и я доволен!

Ktth:
Самый любимы кузов!
Сейчас 2,4 и я доволен!
2,4 однозначно!! Камри рулит!!!

Бийск>Питер>
aurum10001:
Так и эта из Сингапура - кожа , рожа, все дела . Только 2 л. ей маловато . Владею такой , только 2,4G , ИМХО 3л. ей в самый раз ( как в америкосовской версии или R4 европа ) . А рогатые бампера идут только у европеек с омывателями фар .

Petlura:
Дак я и писал что бли 2,4 и 2,0 сингапурка! Сингапурка хуже япки!

НОВОСИБИРСК
Petlura:
У меня как раз 3.0 дилер рестайл со всеми "пирогами", только люка нет. Кстати, пересел после 2.4, - это что-то во всех ситуациях!!! и с места и на трассе при обгоне, и самое главное, расход горючки примерно тот же, но едет - просто песня! За камри V30 только 5!

JAPONEZ:
Совершенно верно, такая баржа должна быть 3-х литровой для комфортной езды.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

dejev:
Совершенно верно, такая баржа должна быть 3-х литровой для комфортной езды.
Мне 2,4 хватилло для меня например 3,0 это перебор а по городу камри 2,0 самое то!))

Yjdjrepytwr
N7:
Чё то ты по моему перепутал, покажи хоть одну праворульку , которая дороже, чем леворукий аналог- не с Японии ты часом.

отличное авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

то же хотел взять "стрекозу" , бюджет 450-500 ЛР, дилерская, но вписывался только в 02-03 год, да и глаза уже замозолили... но в итоге взял ниссан примера 2007г. дилерская.. по-интересней будет..
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

Борис142:

зачем 151?японци глумяцца и тихо вредничают(((

Какая глупость.

Рубцовск
aurum10001:
Ни капли не перебор. А вот 2,0 для такой машины конкретный недобор!!! 3,0 литра для этой машины и никакой другой двиг не надо. А расход бензина тот же, что и на 2,4. Но динамика совершенно другая. Второй год езжу на ней и только положительные эмоции!!! Автору за отзыв такой машинки только 5! Это самый удачный кузов из всех камри.
Toyota Camry АSV50, 2015 г.в., V2,5
была Toyota Camry ACV40, 2008 г.в., V2,4

jan_kem:
зачем 151?японци глумяцца и тихо вредничают(((
Тут похоже не обходится без Российской смекалки и общительности, у меня такая же на год моложе и 150 лошадей, похоже на таможне кто успел тот и сьел????
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Hankok22:
Я тож думаю что самый удачный кузов!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

электросидения переднего ряда поясничный упор подогрев этого же ряда подлокотники и спереди и с подстаканниками сзади обдув задних пассажиров и безупречная заводская шумоизоляция...

Есть подогревы передних сидений?? самодельные или с завода?
Я по началу тоже думал что шумка просто на высоте, но со временем посравнивав и покатавшись, понял что на шумке колесных арок+багажника+моторного отсека сэкономили конкретно!

aurum10001:
Я тож думаю что самый удачный кузов!
Да да да!!!

Да да да!!!
Что?

Что?
Согласен, что кузов самый удачный. визуально смотрится как надо

Согласен, что кузов самый удачный. визуально смотрится как надо
Я завтра поеду покупать сонату 11 года подкупила внешнем видом и ценойй)))

aurum10001:
Я завтра поеду покупать сонату 11 года подкупила внешнем видом и ценойй)))
Я последнее время тоже на корейцев заглядываюсь-внешний вид всего модельного ряда достойный своих денег-но вот отталкивает одно но, знакомые их таскают и говорят что запас прочности совсем не тот что у японок, собраных ессесьно там же. но на безпробежной года два три можно поездить)))

Алексей ТАА:
Я его на продажу привезу!)) я для себя не оставлю!)) что я дурак что ли))

aurum10001:
Я его на продажу привезу!)) я для себя не оставлю!)) что я дурак что ли))
)))

за такую денюжку можно кроссовера взять бодрого))) пусть даже чуть старше. я вот думаю следующим взять после камрюхи или рав 4 или митс аутлендера, или субу аутбека 2006-2007 годов

)))
Ниссан Кашкай +2 у меня у жены мне нравится! Реальный 2-х литровый мотор вобщем неплохая машина!

aurum10001:
а у ниссанов слабенькие подвеска и электрика. а они на автомате бывают? т.к вариатор это не вариант. или на худой конец типатроник)))? проблемы возникали какие нибудь?

Алексей ТАА:
Нет не возникали и не возникнут уверен на 100%!!! И все что говрят про кашкаи всё хреньь! Пробег машины за год 68тысяч еще год два ездить будем!

Варик очень хорошая коробка и все кто говорят что она плохая д...лы

Варик очень хорошая коробка и все кто говорят что она плохая д...лы
капризная и требующая большого внимания))) а если из под кого то брать-шанс влететь большой... новую другое дело-но таких денег нету пока)))

Алексей ТАА:
Капризный Робот а вариатор не капризен!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Просто не надо его уматывать!

aurum10001:
Капризный Робот а вариатор не капризен!
если честно не на том и не на другом не ездил-слухи и болтавню слышал+реальные попадосы... а так какаш на типтронике - очень даже, как то даже и не рассматривал)))

N7:
Привет. Всегда поражали такие люди)))) Если нет денег на левый руль, то не надо его хаить. У меня у самого камри 2004 г.в. рестаил, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, Р3, дилер, СБОРКА ЯПОНИЯ, ну и чем она хуже то праворукой камрюшки? И поверь мне ездить гораздо удобнее на левом руле, нежели на правом (хоть по городу хоть по трассе). Автору 5.

)))
Я вот тоже после своей камрюшки (дилерская 2.4 левый руль) на субу аутбека 2006-2007 собрался пересаживатся.

vista22:
ты хочешь сказать ,что только нищее на правом?поподробнее доведи!

kulibin-77:
ты хочешь сказать ,что только нищее на правом?поподробнее доведи!
Поподробнее. Японская машина с левым рулём гораздо удобнее в эксплуатации нежели с правым рулем. И стоит она как ни странно тоже дороже.

dimap7771:
Мне он тоже нравится. только вот оппозитник и типтроник такие капризные блин...выбирать придется с двойной тщательностью. это не камрюха, где все гораздо неприхотливее)))

Алексей ТАА:
У меня перед камри было два форестера и ничего капризного или проблемного в них нет в этих оппазитниках каждым владел по 2,5 года теперь вот проездил 1,5 года на камри и хочу опять субару.

vista22:
да что ты!:)мне вот как то ровно что с левым ,что с правым!по второму знаю лично для себя иного плюсов(как впрочем и для японцев).а с чего левый дороже ?ну ка доведи мне сирому?

Алексей ТАА:
ну ты просто субару настоящую не катал!

kulibin-77:
ну ты просто субару настоящую не катал!
На форике товарища катался 2006 г с правильным рулем, не плохо, но и ничего сверхьестественного, впринципе у него особых проблем не было, кроме лямбда зонда, три раза менял, два из них по причине неисправных зондов с магазина. а вот аутбек - красавец!!!

kulibin-77:
Ты то нищий))) то сирый))) определись уже))) Короче нравится тебе твой "правильный" руль - катайся. Вижу, что с тобой бесполезно о чем то толковать... У тебя своё мнение на этот счёт, а у меня своё. Всё давай досвидания.

vista22:
я уже давно определился,и не прошу учить меня жить.кстати ты сунул нос на праворульную ветку ,а не я к твоему логану!который за машину на Д востоке не считает!

Рядом живу, напротив 5 Элемента на Попова. Так что соседям только 5 :)
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри