Брелок сигнализации

Ещё один фокус выкинула мне машинёшка, вернее сигнализация, а может они сговорились :) Выхожу с работы , вечером , сейчас думаю долечу до дому и отдыхать,

а не тут то было. Нажимаю кнопку на брелке сигнализации, а в ответ тишина. Жму ещё раз двадцать, ноль реакции. Ну приехали.

Открыл с ключа, сигналка воет как ненормальная , ключ в замок зажигания, фиг, двигатель заблокирован. Чё делать то думаю. Вывод сделал такой, что в лучшем случае батарейка в брелке сдохла, а не сам брелок. Иду на остановку , забавно, ключи от машины в кармане , а ехать приходится на автобусе:) Доехал минут за пять до ближайшего магазина «Связной» , там оказались в наличии трёх вольтовые батарейки Дюрассел за 120р. , покупаю, сразу раскручиваю брелок и меняю батарейку.

Возвращаюсь на стоянку возле завода,

пробую открыть , снова нажимая кнопку ,

опять не выходит.

Ну теперь всё, точно приплыли.

Открываю интернеты , ищу инфу, нашёл инструкцию на Сигнализацию Старлайн Б9, можно как оказалось сотворить экстренное отключение сигнализации, главное найти сервисную кнопку Valet, которую куда то спрятал электрик , установщик сигнализации.

Давай искать сервисную кнопку Valet , под рулевой колонкой, часто её туды и прячут.

В итоге нашёл только одну какую то кнопку, возле блока предохранителей, справа от водителя под маленьким бардачком.

Но действуя по инструкции , результатов не добился. Уже и клеммы с АКБ скидывал , в надежде на чудо. Зря, только часы сбил , как после оказалось :)

Уже был готов плюнуть и оставить её нафиг на стоянке, как вдруг после очередного нажатия на кнопку, брелок начал работать!

Вот такие сюрпризы преподносит сигнализация.

Надо разориться на новый брелок, тот который с ЖК дисплеем и обратной связью.

Купил машину я с тем брелком , который запасной , без обратной связи. Видать главный брелок потеряли бывшие хозяева , ну или продали перекупы :)