КАК НАЧИНАЛОСЬ.

Toyota Cresta 1988

, Иркутск
Темы: Другое

В 2004 году мне наконец-то удалось купить(накопить на) свою первую машину. Это был ГАЗон-3309 дизель, 4 цилиндра, турбина и воздушное охлаждение(тоже кстати эксклюзив - на них запчастей в магазинах вообще нет), говорят их выпустили менее 10тыс экз. Потом стал снова копить(з/плата в 4-м году у меня была около 12тыс, сейчас 20тыс). Есть у меня корефан по работе(ездим в командировки, квасим, выручаем друг друга, ну конечно иногда бываем в контре, но только до след.пьянки. Я у него эту КРЕСТУ после каждой большой премии выпрашивал. А он мне: пока не найду себе вариант, разговора не будет. А у нас на работе есть обычай: те, у кого з/п побольше, продают машину по бросовой цене более бедным коллегам. И вот моему корешу предложили МАЗДУ МПВ 96г.в. в кузове LVLR за 270 тыс. И тут я стал счастливым обладателем своей первой легковушки, это случилось в октябре 2007г.