Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и продал.

После 2 х лет эксплуатации захотелось чего то новенького. Причина продажи была именно такая. Класс машины меня устраивал поэтому хочу взять что-то поновее и по мощнее. Продавал как ни странно 3 недели. Как ни странно потому что думал продам быстрее. Выложил на дроме и в субботу поехал на рынок. С дрома звонили только перекупщики, на рынке тоже хотели забрать только перекупы за 200. (кстати цену назначил 220 и определили для себя минимум на торг 210). Думаю, раз перекупщики забирают за 200, значит цена нормальная, как раз они 20-30тыщ накрутят.

После второго рынка уже отчаялся продавать, думаю может цена большая, но смотрю такие же висели по 240 и даже за 270!

Но вдруг позвонил один парень и захотел посмотреть, посмотрел, понравилось и купил! Всё провернули за 1 час!

Отдал я ему за 205 без зимней резины (за 210 отдал бы с комплектом зимней).

В целом хорошие впечатления оставил мне раум. Когда прокатился на неё на заднем сидении ещё раз оценил большое количество места для задних пассажиров (раньше то ездил только за рулем-)).

Я считаю что машину надо продавать когда у тебя есть чувство "такая корова нужна самому". Я не могу продавать машину в таком состоянии чтобы потом меня проклинал тот кто её купил. Когда она уезжала, мне стало немного её жалко, привыкли мы к ней немножко за 2 года.

Ну и ладно, следующая будет лучше.

Напоследок прикрепляю фотки зимней эксплуатации. Вот так у нас заносит снегом гаражные кооперативы. Пол зимы возил в багажнике снеговую лопату :-)))

P.S. Кстати кому нужна книжка по эксплуатации и ремонту на эту машину у меня есть в электронном виде. Пишите скину. Ещё могу рассказать как поменять топливный фильтр.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Raum 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром