Печка

как то ехал по делам, дождь ливанул офигенский, ну я естественно приоткрыл задние стекла слегка и печку по максимум на обдув стекла... какого же было разочарование когда спустя минут 5 на лобовухе появились маленькие кружки, так нельзя. надо почистить печку. вычитал инфу и начал разбирать, честно говоря думал получится быстрей, но так впервые то затянулось это дело на 1.5 дня...утром в субботу вытащил испаритель ( видима бывший хозяин был конкретным дачником или же лесником) сперва пропылесосил все что можно было, потом из керхера а потом компрессором, ну вот уже чистота( фоток чистого не делал) собрал...завел включил дуть стало очень приочень, по сравнению с тем что было, пока проверял все режимы работы машина заглохла и не хотела больше заводиться((

проверил сперва топливный насос на прямую к аккуму, предохранители-все работает, стал прозванивать , выяснилось что плюсовой провод приходящий на насос сгнил, ладно сделал. все равно не заводится, стал дальше искать, в итоге оказалось что плюсовой провод шел в разрыв через реле сигналки, я вернул как было, все сразу завелось..ура

думаю щас какую резину купить? есть диски на 14 примерил 195/65 резину ну че то как колеса маленькими смотрятся, не знаю че делать либо покопить и 15 диски с резиной прикупить или купить на 14 диски