Всем привет, купил Audi A4 S-Line в 2011г с пробегом 109,000т коробка передач multitronic (Вариатор) вроде как по русски будет,
живу в Германии. но 1.5года ездил по российским дорогам Смоленск-Москва-Витепск, пробег в данный момент 195,500т, до сих пор не было никаких поломок совсем! даже не верится!!! кроме тех обслуживание масло,колодки,ремни,ролики!!! на 65 литров проезжаю от 800км до 1050км, максимальная скорость 240км/н МАШИНОЙ ДОВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ (кроме передних и задних фар, всё оригинальное)
Двигатель
Тип двигателя: V6
Марка топлива: дизельное топливо
Объем двигателя, куб. см.: 2698
Клапанов на цилиндр: 4
Наддув: c интеркулером
Мощность, л.с.: 180
Достигается при об. в мин.: 3300
Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 380 / 1400
Максимальная скорость, км/ч: 230
Время разгона до 100 км/ч, сек.: 8.4
Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 6.7
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 9.5
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 5.1
Компоновка двигателя: Спереди, продольно
Система питания: Дизель Н.В
Система газораспределения: dohc
Диaметр цилиндра, мм: 83
Ход поршня, мм: 83.1
Выхлоп CO2, г/км: 179
Коэффициент сжатия: 17
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
это не тонер, это фонари такие светодиодные с ебея, так же как и эти уродливые фары
по ГОСТу (немецкому) он должен еще красные катафоты нацепить иначе ТЮФ ему не пройдти
ну для начала на вкус и цвет! а если присмотреться, знаток неметского ТУФА (tьv) :))))) то увидишь красные светоотражатели в районе фар заднего хода!!!:)))))
ну для начала на вкус и цвет! а если присмотреться, знаток неметского ТУФА (tьv) :))))) то увидишь красные светоотражатели в районе фар заднего хода!!!:)))))
если прищюрится то вообще видно кетайскую фабрику где это фуфло собиралось
TЬV пишется большими буквами
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
если прищюрится то вообще видно кетайскую фабрику где это фуфло собиралось
TЬV пишется большими буквами
если ты не заметил, китайцы заполонили практически весь миравой рынок! а теперь я открою тебе маленькую тайну, жители планеты марс :))) что китайский товары поступающие на рынок РФ по качеству очень часто отличаются от тех же товарах в германии, лично сталкивался неоднократно. речь идёт о фирменных товарах, а не о ширпотребе! а на счёт того как писать большими или маленькими буквами, ты меня реально удивил!
если ты не заметил, китайцы заполонили практически весь миравой рынок! а теперь я открою тебе маленькую тайну, жители планеты марс :))) что китайский товары поступающие на рынок РФ по качеству очень часто отличаются от тех же товарах в германии, лично сталкивался неоднократно. речь идёт о фирменных товарах, а не о ширпотребе! а на счёт того как писать большими или маленькими буквами, ты меня реально удивил!
Ооо великий Колумб ты открыл мне глаза на мир
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31