После недели поездок на чудо машине

BMW X6 2016

, Симферополь
Темы: Фотографии

Лучшая машина ! Неделю кайфа ! Затонировал , пороги перфомерс , крышу черная и прозрачной пленкой весь перед, едет нет ни у кого шансов , расход 12,6 дизеля ! Странно что многие на своих говномашинах пытаются посоревноваться , жмут до поноса особенно Самары , девы анусы всякие кия шкоды старые помойки и прочее вторчермет, но чуть коснулся педали и весь этот хлам потерялся в борьбе со своей ущербностью. По сути лучшая машина но более всё-таки женская , поэтому будет ездить жена . Себе заказал черный Х5М , жду новое чудо. Спасибо немцам за БМВ!!!!

Продажа BMW X6 2016 в России

Chibba
Надменный и пустой отзыв. Грамматика совсем странная, торопился что ли. А про машину то что интересного? Кроме двухцветного салона и обгона вторчермета? И интересно с каких пор Х6 стал женским автомобилем? По какой "сути"?
Дмитрий
Chibba
Чувак просто рад этой машине, вот и написал о своих ощущениях.
Вяч
Чувак после короля дорог чуть не описался от БМВ !!! Вот пол алфавита и запало😀 Добро пожаловать в клуб бмв !!!

Коля
Чувак пришёл со школы, и написал отзыв

Сочи
У нас было подобное:)))) купили х6 дизель, правда, 313 лошадей. А ездила я 🙈это чистый кайф. Легкий, маневренный танк! Всегда, когда я сидела за рулем х6 на моих устах бвла улыбка 🤪 мне уступали дорогу, увадительно относились, а вот когда за рулем сидел муж 🙈🙈🙈 все приоры мечтали доказать, что они всем превосходят🙈🙈🙈
К моменту приобретения х6 у нас уже был эвок. Так вот у х6 все работало четко, никаких задержек нигде ни в чем : касаешься педали акселиратора - едет, давишь чкть сильнее - прет! Не задумываясь. Тормоза у этого танка были ему под стать! Тоже тормозной путь был отличным и я уверенно ездила. В то время как х3 2х л думал немного перед тем, как ехать, но думал одинаково долго во всех случаях, к чему можно было привыкнуть и подстроиться, чего нельзя было сказать об эвоке... Эта собака ехала как хотела и когда хотела. Более неадекватной машины я еще не видела.

Вернемся к Х6. Замечаний по гарантии за год с небольшим эксплуатации не было. Продавали и я плакала.... Но деньги очень были нужны. После х6 взяли (муж хотел электричку, а я бмв)))) вот и мошлись на) бмв i3. Статуса 0. Но как она ехала!!!! Х6 отдыхала. Ай3 меньше, легче, приемистее🙈🙈🙈🙈 пуля! Ракета! Огонь))) вобщем - бмв - это если нужно радоваться каждый день)))))
Да, забыла, обслуживание х6 и эвока стоило одинаково!!!! Эвок дешевле и в цене и классом