Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка сигнализации

Совсем забыл описать установку сигналки, а судя по некоторым отзывам и форумам с этим возникают проблемы.

StarLine A92 Dialog CAN встала без проблем, задействованы все возможные сервисные функции, в т.ч. открывание отдельно стекла багажника (где-то писали, что так и не смогли добится работы этой функции). Для обеспечения дистанционного запуска установлена обводка штатного иммобилайзера. Система пока работает без нареканий, хотя дальность действия оставляет желать лучшего (наравне со стоящим ранее на Харьке Шарканом)

Правда, не обошлось без загвоздок:

После дистанционного прогрева двигателя и окончания работы турботаймера не выключалась магнитола, пока не откроется одна из дверей. Пытаясь решить эту проблему, машину продержали в сервисе около 7 часов, хотя на непосредственную установку ушло не более 3-х. В итоге после очередной неудачной попытки сервисмены в отчаянии вышли покурить, а когда вернулись, увидели, что все выключилось само. Только тогда они поняли, что машина автоматически обесточивается через десять минут после выключения зажигания. ВНИМАНИЕ!!! данное правило не распространяется как минимум на одну розетку - установленную в багажнике (оставил как-то больше чем на сутки включенной подогревающую накидку на заднем сиденье) - итог мертвый аккумулятор.

При попытке достать чип из ключа для его монтирования в систему обводки иммобилайзера он был слегка поврежден. Чип работал, но работники сервиса не стали рисковать: заказали новый (1000р, 3 дня), который был мною в тот же день прошит под мою машину (1500р. 5 мин.). Естественно, все за счет сервиса. В итоге у меня осталось два рабочих ключа с чипами, хотя один из них и потерял товарный вид.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Winstorm 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром