Задавил жабу.котлу быть ))

На прошлых машинах котлы стояли и очень радовали не только тем, что грели мотор, но и экономили очень прилично денег. Приведу пример..У меня был Патруль 61-й 4.8 бензин с котлом Вебасто. В один прекрасный момент (все в курсе, что случается это в само "подходящее время") котёл не запустился в -40. Отогревальщики помогли..Котёл потом снял и отдал на ТО, а вот пока его не было, пришлось пользоваться автозапуском. Дык вот, ночью авто заводилось 3 раза (настроен запуск на 20 минут при -20) и при прогреве мотор сжирал за ночь почти 10 литров Вот такие пироги..В общем, был куплен по случаю Гидроник (правда на 4,3 кВт, маловато, но думаю что хватит). Обзвонил установщиков, цена от 12 до 15 за установку. Так как был опыт установки Бинара на одной из машин, решил поставить сам.

Итого, по времени, вся работа заняла часов 5. В комплекте с котлом есть все самое необходимое. Шлангов с избытком. Всё очень удобно монтировать, ибо места вагон везде. Установщики вообще какие-то неадекваты: за легковон берут меньше, а секаса с ним получают много больше..

ЗЫ: Котёл пока не запускал, буду к сиге подключать по K-line..