Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка к поездке в Крым и собственно сама поездка)

Подготовка к поездке в Крым и собственно сама поездка)

Ford Kuga 2008

, Оренбург
Пробег: 120 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем доброго времени суток. Давно не обновлял отзыв) В июле собрались в поездку в Крым и соответственно решил сделать очередное ТО чтобы ехать со спокойной душой. Поменял масло в двигателе и халдексе вместе с фильтрами, колодки передние и задние. Проточил передние диски так как после перегрева начали быть ну и поменял стойки стабилизатора переднего на полиуретановые, ну и также перезаправил кондиционер, что дало очень хорошее качество охлаждения) Из негативного: запотел редуктор и потек сальник раздаточной коробки, свежая синтетика видимо продавила их. Времени устранять не было, проверил уровни и погнал.

Автомобиль во время поездки показал себя великолепно. От подъезда в Оренбурге до подъезда в Севастополе получилось около 2650 км. Средний расход получился 7,7 л/100км. Ехал на круизе по GPS 125-127 чтобы в случае чего штраф 500р был иногда простреливая до 160-170 когда дорога позволяла. Дорога была приемлимого качества, так что поездкой доволен. С паромом повезло и туда и обратно. Туда прождали час, назад 2,5. Цены на топливо в Крыму сравнялись с нашими, плохую заправку словил один раз, пронесло вроде. Сейчас же заказал сальники, жду как приходят и сразу менять)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром