Просто Весна!! и хорошее пятничное настроение))

Ну вот и прошла зима!! бегут ручьи.. Настроение только позитив и все вокруг только радует!!)

Дай думаю сайт открою, почитаю.. Может сгнили или просто развалились уже у коллег ихние эмгранды за очередную зиму.. Да блин нет ничего... никто отзывы не дополняет((.. Вот и решил пару строк набрать, пока ужин вариться))..

Ну что сказать..Зима прошла спокойно..По привычке, после отечественной авто, возил с собой сумку с инструментами и прочим - так я ее выкинул с авто еще по осени, оставил только минимум(монтажку и на всякий случай и пассатижи)..

Жидкости все по уровню..Никаких шумов не появилось.. За зиму мыл 4 раза, с ведра тряпкой, пока на улице +2 - 0 было..Зима была теплой в Новосибирске, в мороз больше -25 раз пять всего заводил примерно..а в сильный мороз может раза два.. с полпинка)) Этой зимой эксплуатировал каждый день почти, пришлось по работе... а в марте так вообще в день по 70-100км по городу.

Бенз, так же 95..город - зима - 8-9..

Кнопку рециркуляции воздуха специально не переделывал - зато в мороз салон быстрей нагревается.

Хотели продать и купить такой же по осени на вариаторе (жена получила права), или тигго 5, но не получилось.. Случилась беда, -пожар в нашем доме..Новая мебель, утварь, ремонт..-Я бы сказал - новая жизнь...ну да ладно)..проехали..А теперь еще и кризис навалился..Не знаю как вы товарищи форумчане, а я ощутил(...

Хорошо, что я эмика берег..Чувствую что теперь надолго он с нами), жена я думаю палку освоит, - придется))).....