Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто так.

Honda Accord 1998

, Новосибирск
Темы: Фотографии

Здравствуйте господа.

Давно не дополнял.Полгода дето.Да неочем особо да и неезжу както третий год уж тачка стоит(

Хотя есть маленьк чо рассказать.Полгода даж больше бился нечо понять тут немог-УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ НЕ РАБОТАЕТ И МАШИНА НЕЗАВОДИТСЯ.Такая канитель дето год и была-руль постоянно не крутится а незаводится или глохнет В ЛЮБОЙ МОМЕНТ переодически.Ну постоит день-месяц и заведется опять.И такая канитель-год целый.

Сначало с рейки начал искать.Хорошо чо тупо нестал покупать рейку там блок рейки и т.д.Все переставлял с машины где все рабочее.Ненашел причину.Да и машина пару раз колом вставала поперек дороги и незаводилась несколько раз.Один в гараж доталкивал(((Кароч искал ОЧЕНЬ ДОЛГО в чем дело тут.Уже и на сигналку думал(не заводится и глохнет чо) и на блок SRS (чо руль не крутится).чО ТОКА НЕДЕЛАЛ И БЛОК ПРОПАЯВАЛ И СИГНАЛКУ СНЯЛ.......

КАРОЧ...

Оказалось что эти проблемы (рейка и запуск) связаны!!!!Дело вот в чем-СИКРЕТКА САМОПАЛЬНАЯ на сигналке стояла!!!!И когда сигналка срабатывала-отключала усилитель руля и комп.И пока в определеном месте магнитиком не проведеш (чтоб замкнуть размыкающийся контакт)машину прост не завести и руль не крутится).А сама заводится начинала опять без лазинья с магнитом-потому что эта секретка уж от времени развалилась и сама размыкалась и замыкалась!Я канеш езжу на машине уж 6 лет и немало полазил под панелью с магнитиком-НО ...прост вопще этого не помнил хотя симптомы именно секретки этой.Кароч после того как в прошлом годе мразота убить меня хотела-чот с памятью поплохело вот и бился оооочень долго(((Но подсказал напомнил мне однажды ктот про это и....Нашел и выкинул я эту сикретку И МАШИНА ПОЕХАЛА!!!Простояв 3!!! года Аккордик поехал.

Кароч поставил я на него колесике летние-ну летом дело еще было же и покатался малость.Потом укатил его на дачу.Ща там стоит-езжу иногда на нем.

Кароч в этом годе после ТРЕХ лет стояния запустил и сделал обе свои машины.

Ща незнаю даж чо с ними делать.И ездить не езжу и погибают тачки.Жалко.С Акорда колеса украли например а 99 угнать 2 раза пытались.

Но Акорд пусть пусть стоит тогда и 10 лет чем мальчекам его за 150 тыщ отдавать.Понимающих людей -НЕТ.Кто оценит сколь труда и денег вложено в эту машину и что не 150 тыщ стоит.Потому-пусть стоит и дальше.А я щас езжу (иногда) на маминой тачке (2015 года.) да сужусь с существом пытавшейся меня убить.4 ноября уж ВТОРОЙ ГОД пошел этому.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром