Немного делезяк.

Honda Accord 1998

Темы: Фотографии

Прикупил железок немного.

По странному совпадению все оказались с Евро-Ров.

Купил стоковый капот,пока карбоновый буду делать.Да и вапще решил его под аэрографию оставить потом.Свой старый стоковый решил не ставить,он и крашеный уже и сколы и т.д..Искал 2 недели незадроченый капот хоть какого цвета,но все в царапинах до металла или по 10 вмятин или углы замяты....и это дерьмо борыжке по 5 касарей торгуют((((Кароче нашел белый капот с евра в идеальном состоянии,без сколов и царапин,купил-поставил,сейчас так езжу.Все устраивает,красить не собираюсь-меня это не напрягает,потом всеравно на нем будет ресунок,а брать удроченый в говно но "вцвет и ездить так(как мальчике любят) точно не мой вариант.

Так же купил дворнеке(железке) другие.В отличие от моих-не крашеные и не облезшие.

Так же крепления туманок евровскех теперь есть(а не этот колхоз с уголками креплениями) и решетка рестаил с сотами которая.Тож правдо неразу не в цвет-синия.

Ну и выставил все зазоры на морде тогда уж.