Эксплуатация

Honda Freed Spike 2012

, Уфа
Темы: Эксплуатация

Прошел почти год как приобрел.Что могу сказать по существу?Машиной доволен на все 100.Что делалось в авто за год, замена масел в коробке и движке + замена свечей в районе 10 тыс где то встало.Да установил гелевый аккумулятор от Приуса теперь жду зиму вернее морозов, потому что установил еще и Webasto.Взял б\у за 14000 установка встала 5800 зато теперь на так насилую двигатель.Да брал из Японии товарищу Freed Spike тоже гибридный, цвет фиолетовый,опять через SBT они мне брелок от автозапуска от моей машины прислали,он у меня стоял оказывается Хондовский фото потом выложу.Поднял авто на 2 см проставками 2 см как раз то чего не хватало :) управляемость не изменилась и о нагрузках на шрус рассказывать мне не нужно.Потому что мой вес и вес пассажира в частности, нивелируют высоту проставок.Вебасто конечно вещь очень хорошая, всем бы советовал но, ценник конечно жестковат.Установил ходовые огни в решетку радиатора, ставил по три с каждой стороны ,когда ставили подогрев два провода оборвали ,заказал опять из Китая жду, приедут переделаю.Ну по мелочи для своего комфорта установил проектор на стекло чтобы точно знать температуру двигателя.Собираюсь летом ехать в Крым ,в авто не сомневаюсь пока только радует.В общем одни плюсы пока.Ах да чуть не забыл!Установил обгонную камеру очень порадовала теперь с обгоном никаких проблем фото прилагаю ;)И между сидений установил маленький доп бардачек тоже для Фрида обошелся рублей 500 по моему.В общем если что то захотите узнать спрашивайте отвечу

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Ишимбай
забыл добавит еще пару фото
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012

Продавец
Октябрьский
Привет, ты в Ватсапп есть, т.е группа HondaFreed/Spike?

Подскажите где брали камеру и монитор?

Стерлитамак
здравствуйте в самом отзыве есть две ссылки брал на али

Стерлитамак

Valera65
Привет! У меня был Спайк , только 4wd. Авто мне нравилось, просторный салон, красивая торпеда. Не устраивало меня только вес машины. Из-за веса авто почти в 1,5 тонны машина не была зажигалкой. Поэтому я ее продал. Мне кажется, что Спайк гибридный еще более вялый. Я хочу узнать можно его брать для города. Напишите как он ведет себя в городских условиях. У меня было 20 японских машин, но Спайк одна из лучших. Я хочу опять взять гибридного Спайка.

Ишимбай
ну на счет вялый я бы не сказал.Со светофора на спорт режиме не плохо стартует.Приятно удивит для города самое то да и по трассе норм.Летом еду в Крым на нем,после поездки будет отчет

Valera65
Добрый день! Конечно, с аукциона авто будет чувствительно дороже. Но, надо подумать. Спасибо за поддержку. Если что я напишу.

Ишимбай
c аукциона чувствительно дешевле вообще то

Как ведет себя батарея???

Ишимбай
Как ведет себя батарея???
да нормально она себя ведет!Не жалуюсь

да нормально она себя ведет!Не жалуюсь
А замена дорого?и сколько срок службы.?если не трудно

Ишимбай
гарантия на батарею 10 лет по моему,бу батарея из японии выйдет где то в районе 40 тыс с пробегом чуть более 10 но пока тест показал что батарея в норме

александр
Судак
отличный отзыв.сам такую хочу.поеду из Крыма во Владик за ней.

александр
отличный отзыв.сам такую хочу.поеду из Крыма во Владик за ней.
А не проще взять с аукциона с доставкой?

ни в
Скажите что за камера и где брали

ни в
Скажите что за камера и где брали
смотрите выше все ссылки есть

Добрый день. В феврале я тоже приобрёл себе Спайка.Обычный , не "батарейка". Машина пока нравится (2012г. комплектация GL,с круиз-контолем) . Так вот у меня вопрос: разгоняюсь по трассе до 90-100-110 , не важно. нажимаю кнопку "CRUISE" , на приборной панели загорается желтое табло "круиз" , отпускаю педаль газа , а скорость начинает падать. Может я как то не так включаю этот режим ? Подскажите, если в курсе. Инструкции на Фриды ( на русском ) я пока нигде не нашёл...

Ишимбай
Нажали круиз набрали нужную вам скорость,подтвердили однократным нажатием кнопки Decel

круиз начинает работать с 35 км по моему не обязательно 90 или 100 набирать

круиз начинает работать с 35 км по моему не обязательно 90 или 100 набирать
Спасибо. Понял. Попробую. А про скорость(90-100-110) , так это я не именно что эту скорость набираю , а примерно , ну в общем любую..