Небольшое путешествие по алтаю(белокуриха)

Kia Sportage 2012

, Горно-Алтайск
Темы: Фотографии | Путешествие

привет всем!вчера вернулся с путешествия по алтаю,хотя я и живу здесь,не перестаю удивлятся и любоваться местами!!после приобретения спортика,поехал на нем в небольшую прогулку по чуйскому тракту,далее через р.катунь,затем до села алтайское,далее на белокуриху-бальнеокурорт!!я там до этого был,и с тех пор все охота и охота возвращатся туда!всего туда и обратно я накатал около 300км-это немного,зато посетил все места,где хотел быть.на таком авто хочется ехать и ехать,еще я хотел найти озеро в советском районе,там зимуют лебеди,но пока я не нашел его.от моего дома до реки катунь всего 20 км,сейчас она особенно хороша-бирюзовая.на нашем чуйском тракте щас реконструкция,делают 4 полосы,по тракту до с.аи я доехал минут за 20.переехал через мост,и далее дорога пошла на алтайское,а затем на белокуриху,от меня до белокурихи около 120км.дорога Ая-алтайское в принципе ничего,но скорость не поднималась выше 80.участок Алтайское-Россоши-белокуриха лучше.я ехал не спеша,любуясь местами.на фотках откоментирую,что и как называется.путешествие небольшое,но классное!