Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!!!

Здравствуйте. Продал я этого цеплёнка, помоему в феврале, точно не помню. Ох и попила она мне кровушки напоследок! У нас стояли в то время хорошие морозы, и конечно же ласточка моя заводиться нивкакую не хотела, следствие того замена стартера, свечей и промывка и настройка карба. Но этого хватило на пару дней, купленые мною свечи дензо, оказались подделкой китайской, и умерли спустя 300 км, замена свечей на "бриск" немногим улучшило положение, но всё равно, ниже -25, новый стартер бешенно крутил, но толку ноль, заводилась только с верёвки. Мне это конечно порядком надоело, и я понимал, что бесконечные вливания бабок меня не устраивают. В итоге на семейном совете было решено продавать.

Продавалась тяжело, всех смущало не важное состояние жести восьмёрочки., и меня в том числе))). Так как машина мне была необходима, решено было брать другой аппарат, а эту не трогать, дабы чего ещё не наеб....лось перед продажей.

Напротяжении месяца я ловил косые взгляды соседей пытавшихся припарковаться в заснеженном дворе, где наши уже три машины занимали почти половину стоянки)))

Ну и наконец наступил тот долгожданный день, когда я в последний раз увидел габариты задних огней выезжающей из двора так уже поднадоевшей мне, а так же соседям)), восьмёрочки. Купил её кстати друг бывшего её хозяина, хотя наверно уже далеко не друг)))

Выводы для себя уже давно сделал, вы уж меня извините товарищи тазоводы, но больше я за наш автопром ни ногой, только в качестве пассажира. Конечно я понимаю, что мне достался экземпляр в умотаном состоянии, но с качеством наших зап частей, обновить машину не удастся!

Посчитал тут на досуге, что мне дешевле на такси было ездить,))).

Сейчас приобрёл киа спектру, но это как говорится уже совсем другие тапки))) может как нибудь и за неё напишу.

Всем спасибо кому была интересна моя писанина, откланиваюсь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2108 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром