Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Потерял клютч с кнопочками.

Сегодня утром я потерял ключ от ларгуса, который с кнопочками "открой закрой", где то выпал, когда из сумки доставал в самом низу что то, то ли вытаскивал ключи от дома и из кармашко они зацепили лангуста ключ и усё. тюютю.

Думаю, ну, как бы, это не сложно, позвоню в ВАZ, закажу клютч и , когда придёт, съезжу и мне его "пропишут" или что то подобное, чай оф дилер, не абы что. Дома остался второй ключ без кнопочек , ездить можно, слава Небесам.

Звонок в Спец Центр Авто ваз -принёс мне ничего.. Горе инженер по гарантии скушно выслушал мои речи "хочу ключ с кнопочками" и ответил, что если заказывать через Тольятти ключ, это будет от 2 мес до полугода и цену нужно запрашивать.

Так же, на мои распросы о стоимости услуги он затруднился ответить и вообще, я так понял, что я -первый кто на ДВ теряет ключ ЛоганГус.. Т.е. у них даже нет понятия, как там через сканер шить в иммо новый ключ....

Звонки в соседние по регионам центры - ничего не дали, во Владивостоке "ьбудем узнавать", в Благовещенске "ой, калину делали, это надо звонить в Центр".. и т.п.

Открыв наш неизмеримый интернет, естественно сразу же наткнулся на кучу ключей, с доставкой, от Рено, на Ларгус (судя по информации, идут от Логана, Клио, Сандеро, Дустер, Стэпвэй одинаковые), цены -тоже скачут от 2000 рупий до 3200 рупий..плюс доставки..

Порывшись в сети, я прозвонил фирмы, которые занимаются такой проблемой со штатными ключами европеек , в одной мне дали человека, кто занимается рено, ну и на ларгус тоже, говорит, сделает. Просят за данное удовольствие 3000 руб.

И тут, внезапно, меня осенило, ведь ключевая возня точно делается не в, там, Румынии или Париже, полюбому сами знаете где..

И точно, нашёл прямо один в один 100% в точку, ключ у наших заречных собратьев КНР за 913 руб с доставкой до меня.

http://ru.aliexpress.com/item/FULL-Remote-Key-433MHz-2-buttons-Keyless-Entry-Fob-for-Renault-Megane-Modus-Clio-Kangoo-Logan/32499582718.html?detailNewVersion=2

http://www.aliexpress.com/item-img/FULL-Remote-Key-433MHz-2-buttons-Keyless-Entry-Fob-for-Renault-Megane-Modus-Clio-Kangoo-Logan/32499582718.html?spm=2114.10010208.0.58.5uhe9j

Заказ оплатил картой, буду ждать, пока приползёт ко мне в посёлок. Потом начну увлекательную битву по прописке ключа в иммо машины, а то на форумах начитался, что то там страшное про "даётся 12 значный код на дилерский сканер" и т.п...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром