Дополнение к отзыву (мои пояснения) 14.09.2018г.

Лада Веста 2018

Темы: Другое

Это мой первый отзыв на этом ресурсе.

Не ожидал, что заглянув на следующий день сюда, увижу столько откликов, эмоций и разных мнений.

Решил сделать некоторые пояснения:

Во-первых: Спасибо всем за добрые слова, полезные советы и пожелания!

Во-вторых: Я не сравниваю Весту с Фокусом. Любая машина хороша, если ты ее любишь, вкладываешь в нее не только деньги, но и душу.

3. Свой отзыв составил для людей, которые интересуются именно Вестой, изучают мнения реальных владельцев и уж точно не для того, чтоб вступать с кем-то в "клавишные войны" по поводу и без.

4. Безусловно, если бы бюджет позволил - я бы наверняка сделал другой выбор и, думаю, так поступили бы многие, но порой жизнь устанавливает свои правила, которые ты вынужден принимать и играть по ним.

Ну и последнее: у меня достаточно профессиональных знаний, опыта владения и самостоятельного ремонта как по отечественным машинам (в 90-е были 2107,08,09-тки), так и по иномаркам (начиная с 2001г были а/м разных калибров, года и стоимости). Поэтому в комментариях принимаю во внимание только конструктив (по делу), а персонажей, оставляющих здесь ненорматив и оскорбления любого рода - буду просто банить. Ничего личного ))

Еще раз благодарю всех за поздравления и позитив!!!

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

2:5090/24
Да не обращай внимание на завистников то..
Роман
Воронеж
Вот и правильно.

Полностью согласна с автором. Машину нужно любить. А то что кто-то пишет: я бы за эти деньги. . . Успехов, покупайте что хотите. Но не надо орать я-молодец, у меня иномарка, хоть и не первой свежести, а Веста-го*но. Нравится б/у машины, вперед и с песней. Кто-то выбрал новую, да Ваз, и Что????? Хорошая машина, катаюсь 3 месяц и не нарадуюсь) Поздравляю с покупкой
димитро
Какую педальку притопить!? Фокус уже продам, забудьте о притоплении педальки..эта корова даже в 12сек до сотки не разгонится
Макс
Владимир
димитро
Даже если бы эта корова разгонялась до сотки за 15секунд, я бы Ее все равно купил. У весты много других достоинств, и кстати на трассе едет не хуже фокуса, это уж я вам с уверенностью заявляю.
Денис
Югорск
Аппарат хороший. Сам езжу на 1.6 в такой же комплектации и цвета, с февраля месяца, пробег 18500. 👍
15196619
Подскажите, если взять 1,6 механика или автомат ? Я про весту на днях поеду выбирать )))