Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2001

Мерседес Е-класс 2001 — отзыв владельца

5 — 241 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 3200 куб.см, л.с.
Доброго времени суток всем дромовчанам и людям выбирающим авто!!! Ну и начнем, владел до мерса разными авто, как и многие молодые пацаны стремились к более дешовому обслуживанию т.е. русскому автопрому: ваз 2112,2109, потом решил всетаки ездить на машине)))) Первое мое японское авто стало мазда Familia s20, скажу честно только положительные эмоии, следующим стал форик TYPE 2M-511-й из 800 выпущеных (очень ГУД)! Ну и так после выше перечисленного все таки мерс!!! Выбирал около четырех месяцев, как и многие с маленьким пробегом и в хорошем состоянии. Просмотрел около 15-ти лупарей, но увы и ах ни чего живого не было...((( И вот на родном дроме выставляют его, со словами лучше не найдете...Набрал, посмотрел, действительно состояние идеальное или близкое к нему! Впечатление после вождения остаются по сей день самые наилучшее, руль плавный, ход мягкий. Комплектация у моего мерса АВАНГАРД т.е. кожа, люк, шторки, темное дерево, двудиновый магнитофон, команд! Единственное не хотел такой цвет, хотел свой первый мерс ЧЕРНЫЙ, но увы... По эксплуатации скажу- ожидал цены мерседес, а оказалось копейки ( ребят деньги я считаю, мне они не легко достаются)!!! Поменял за полтора года единственный ремень, колодки переднии, масло два раза, антихриз и все... Поставил на лето диски 19-е, кому как,а мне нравятся...Единственное хочу сказать зимой я на нем не езжу, он стоит в гараже, так что зимы он не видел и сказать как он заводится зимой я не могу))))

Кемерово_южный
какое у тебя литьё хорошее

И это все, что ты можешь написать о владении и эксплуатации этого легендарного немца? кол тебе!
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

литьё гарлемское))
зы:АВАНГАРД внутри показывай!
танк Pathfinder R51

Калининград
мало будет, да и фоток мало, давай добавляй, под капотом, багажник, салон
ребят, не грубите за кнопками....
DoN1984
фотки обяз добавлю, говорю ж зимой не езжу на нем...
Зачётный трактор! Литьё отпад! Резина, как будо родилась с этой махиной!!! Отзыв слаб, УВЫ. Ждём фото салона, потом заценим.
Mercedes-888
Хорош! Вот только мало рассказал! Добавь еще что-нибудь! Очень интересно узанть о машине с таким двиглом! 112 мотор ведь? Как эксплуатация? Масло какое и сколько? Расход какой? Пробег сколько? Сам когда-то хотел такого. Но сейчас за нормальный 210 экзеплярчик цены космические!

за тапки 5
опасный поцык
yrtosa:
Вот так нужно коментировать! Поэсэмэсьтесь лучше.
юрка кашин, спасибо тебе КЭП!!!) всё я помолчу лучше

Mgn174
Хороший аппарат! Береги его.
Renault SR 2010 MT

Ничё такой

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Фотки салона выкладывай
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Родина Камаза
Диски нигерские для Escalade
Не знаю, ребята, отзыв коротенький, но мне понравился, поэтому 4!
Kana7sk
Mercedes-888:
112 мотор v6 по 2 свечи на горшок, -50 не проблема , с пол пинка! за Мерса +5 и только

Алейск
Ну не конечно авто смотрица афигенно! +5

За отзыв +1

Ставлю 4 с -
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Beijing
Giovanna... Нигерам привет передавай:) ест кост вест кост))
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990

ждём дополнений.
Газпром - мечты меняются .

North
смотрится красиво, да цвет такой ему тоже идет!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

пока только троечка. добавляй отзыв и фотки.
ленарон

Российская Резервация
МЕРИН И ЕСТЬ МЕРИН!!!!!!!!!!НО КАТКИ ЧТО ЖЁСТКИЕ..........

фром штутгард
ГАНГСТА ДИСКИ))
главное,что бы подвеска не вылетала)
фром штутгард:
ГАНГСТА ДИСКИ))
главное,что бы подвеска не вылетала)
Куда она тебе вылетит, сам на подобных гонял))

K-boy
Диски как диски...у нас на Дальнем Востоке таких немерено..
а эти совсем не гангста, уж поверьте мне:)

Килларист
K-boy:
Диски как диски...у нас на Дальнем Востоке таких немерено..
а эти совсем не гангста, уж поверьте мне:)
Как это не генгста, это Giovanna, их придумали генгста.
А у меня на фотографии выше Junction Produce, это японских генгста))
Риос
А на мой взгляд диски так себе... Есть гораздо более серьезные диски на Мерин от таких немецких фирм как Брабус, АМГ, Карлссон и т.д.

фром штутгард:
ГАНГСТА ДИСКИ))главное,что бы подвеска не вылетала)
А велетит точно на 2 километре :(
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Выглядит как Бонд в кроссовках! Вкус отсутствует нафиг!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

просторы подмосковья
вкусы у людей разные поэтому такие не одинаковые! ну понравились тапки челу, че б не поставить? завидуете?)

СПб
Типа рисанулся )))
Мерин зачётный !!!!!!!!!!

...............
за машину 5, а за отзыв 1 да и ещё за литьё отдельно 10!

гуф
Очкарик в норме

Беларусь г.Борисов
Расход топлива на таких колесах просто конский.Особенно зимой.У меня 235/40/18 щас стоит.По *каше* меньше 18-20 литров при спокойной езде не получается.О пловности хода даже и говорить нечего...ее нет.

Killarist:
Куда она тебе вылетит, сам на подобных гонял))
Ходовка у *лупатого* не образец надежности а на таких катках просто становиться расходником.Ладно там что если помелочи нужно поменять чаще обычного.Так нет...частой заменой недорогих элементов подвески неограничешся.Рвет подушки/опоры переднего/заднего подрамника.А это уже ощутимый кусок работы для кошелька.Самому браться за эту работу..сомнительная авонтюра.Многие СТО тоже отказываются т.к есть большая вероятность пообламывать болты.

антоха102:
Хороший аппарат! Береги его.

фома 11
откуда могут взяться фотки салона если чел мимо шел и сфоткал.мерседес же закрытый был.
мрс
Катки супер! Но жёстко на 19-х пиз..ц

Другой житель
всем удачи!

Беречь его ??? Это сложно выполнимая задача т.к ржавеет он.
по поводу ржавчины полностью согласен, именно в этом кузове мерс сильно ржавеет, можно для достоверной инфы зайти хотя бы на форум мерсоводов и почитать

алекс м:
вот это у тебя зазор в задней части где крышка багажника ппц, видать удар не хилый был :)

extrem4:
Зазора уже нет)

Другой житель:
ржавеют только в..аные и плохо сделанные, у меня машина 2001 года ни одного места ржавчины! у меня порой складывается мнение что кто пишет либо машины этой ни имеет или взял экземпляр веселый...всем удачи!
Я не говорю что ваш авто *ржавое ведро*.Просто лупатых НЕржавых не существует.

фома 11:
Если действительно интересны фото салона...я могу в разных ракурсах наделать.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Мерс зачетный, а инфы мало!! Рассказал бы как он в эксплуатации, сколько кушает, обслуживание итд. Отзыв ни о чем!! Катки конечно хорошие)))

Сезарыч:
Выглядит как Бонд в кроссовках! Вкус отсутствует нафиг!
катки то хорошие я этот мерс на иву видел в солнечную погоду просто сказка, а так говорить про кроссовки дах..я кто может, обычно это делают те люди которые не могут себе позволить кроссовки и ходят в сланцах:):):)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

нормальный такой мерс а инфы и првда маловато!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1997

Березники
Срочно фото салона - или зимой в гараж не пройти????? на таких кедах ездить то опасно! видать владелец катается раз в неделю от дома до заправки а потом по дворам девочек возит! состояние авто хорошее по внешнему виду.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Хочу купить 98го года АMG,двс-5.0л кожа люк катки 18 AMG/ Чёрно-синий за 390т.руб.. Подскажите кто знает,стоит ли брать? И вообще:-"Чего можно ждать от такой машины(не говоря о расходе бенза и транспортного налога)?" Давно мечтал о такой машине,но что то держит. Всем отозвавшимся-СпАсИБо. Всех с Новым годом,удачи!!!

а это Мерседес, да?
ULTIMA RATIO REGIS

мрс
390 тыс. недорого за AMG 5.0 л на 18 катках. Одно могу сказать жрать будет бензин
минимум литров 20, большой транспортного налог, масло будет хорошо кушать, если бабки
есть бери не пожалеешь, будешь получать удовольствие от вождения.
dsaqh
Да бабки то есть,на покупку. Вот только одна проблема. Незнаю где его ремонтировать,чуть что случись.

dsaqh
мрс,а ты зайди на дроме в продажи Е-класса,глянь.он там первый по списку. Как ты думаешь,может ли соответствовать написанное о нём-фоткам? Спаибо.

просто супер тачка красивые диски!!!сколько они стоит диски с резины
смех23
литухи класс-мерин зачет

новосибирск
этот мерс уже в продаже! спешите))))))))))
Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться и не иметь...
nemchik90
Горно-Алтайск
толькочто его в объявах видел, просто красавец... давно о таком мечтал, дизаин брутальный и самобытный, сам недавно купил такой только 96-го года, там ещё 104-й двигатель , думал взять свежее но побоялся V образного двигла, у товарища на МL литр масла на тысячу жрёт. Вот сейчас откинул эту затею, подумывал одно время поставить рестайлинговые бампера и пороги но както передумал поставив свой рядом с рестайлом. Решил довести его до идеала чтобы как у автора был, а то на дорестайле какието геморные резинки на порогах, просто бесят. Расход лично у меня 11-12.5, но и колёса р-16, хотя коробас 4-х ступый. Блин автор дополняй, у меня в первый час владения своего мерса впечатлений было на 5 твоих отзывов. Авансом 5

лови 5, только не за машину и не за отзыв, а как наверное догадываешься за диски! ИМХО затмили мерина на все 100%
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

bekha
Полные параметры дисков напиши пож-та.

кросава
ULTIMA RATIO REGIS

Украина г.Южный
Лапти бомба

INFINITI™:
Я вот все про свою любимую Тойоту не соберусь отзыв написать....
У меня эмоции все в голове, а затраты в Экселе )))
Все от замены шестерни АКПП и покраски до последнего винта и вонючки в салоне описано )))

Машина прекрасная, автору очень повезло....тоже думаю завладеть таким. За отзыв - "3"
НЕФАЗы: в351ст 154; в522во 154; а842уе 154; в321хх 154; c657хе 154
Пежо: с896ер 154; с776ое 154

Алматы
диски прикольные! давай фото салона!

продавать не думаешь?

23193534
Продавать не собираешься???

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов W210 в Новосибирске