Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
мысли вслух-просто как-то не спалось и изложил их на листе (года 3 тому назад)

Мысли вслух-просто как-то не спалось и изложил их на листе (года 3 тому назад)

знаете мне все говорят что я очень люблю девушек, особенно очень красивых, и поэтому я люблю к ним подходить - знакомиться говорить с ними. В общем мне доставляет удовольствие общаться с ними хотя бы и это мой первый интерес и этот интерес я так думаю неудивителен в моем возрасте. Но я также люблю очень автомобили могу говорить о них часами, любоваться их красотой также как и красотой девушки, если конечно она привлекает мое внимание внешне, так как в моем возрасте важную роль играет внешние достоинства чем иные качества будь то это девушка иль машина да вообще любая вещь. Знаете и эти мои интересы глупо отрицать так говорится факты на лицо и их не скроишь - остается лишь признать, то что я большой любитель противоположного пола и красивых машин.

Но знаете я лично обратил внимание на то что есть девушки которых кроме как пригласить сразу домой к себе не возникает иного желания. Только домой и все и то это свидание дома не будет затяжным так как оно сведется сами понимаете к чему и больше вы с ней не встретитесь потому что вы получили то что хотели и все, а остальное вас в ней не заинтересовало будь хоть она весьма не дурна. Но есть и девушки которых и вовсе не хочется приглашать на квартиру, а наоборот у тебя велико желание погулять с ней просто, пригласить в кино, а если кратко то ты просто хочешь узнать ее поближе и при этом у тебя даже и в мыслях нет чтоб ее сразу пригласить на квартиру ты просто очень сильно хочешь чтоб она была рядом с тобой. Да может она не такая красивая и не вульгарна, а главное она не так вызывающе внешне. И это в ней ценно. И в первом случае любви не будет точно, а лишь желание, а во втором гораздо что-то иное кто-то скажет что это-любовь. Но была ли это любовь-это покажет время, а пока время не покажет то это подобие влечения понравившимся вам человеком.

Да и каков же смысл спросите вы меня в том что я написал?! А смысл довольно простой: что есть люди которых мы любим, а есть которыми лишь пользуемся не испытывая к ним нечего личного. Также и с машинами, вещами которыми мы пользуемся очень долго и когда она уже не годна мы ее не выбрасываем а оставляем, а есть которые мы меняем очень часто. Также я хотел бы еще отметить и то что внешний вид в живом и неживом предмете имеет очень важное значение. Ведь скажем вы же не будете встречаться с парнем, девушкой которые вам не нравятся внешне?! Или к примеру вы же не будете брать вещь которая вам внешне не нравиться?! Также и с автомобилями. Так что внешний вид имеет очень важную роль при выборе. Как бы это не парадоксально не звучало и иной раз грустно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Москвич Москвич 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром