Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к установке forward safary 33/12, 5-15

1. Проблемка. Приобретённые под Форвард Сафари (фотки выше приводил) диски имеют довольно глубокие колодцы для гаек и колодцы эти довольно узкие - балонник не лезет. Закуплены гайки Masuma вот такого вида

http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/nuts/gajki-kolesnye-usa-gorilla-39812373.html только цвет серебристый. Качество резьбы на "4". На шпильке гайка не болтается. Эту проблемку решил.

2. Проблемка. Вся заморочка с разборными дисками затеяна ради из разборности для установки внутреннего Бедлока (

https://www.drom.ru/reviews/nissan/datsun/79905/108732). Пока диски собраны на болты с многогранной головкой непонятной формы и лежат в гараже. Для замены закуплены винты DIN912 оцинкованные со сплошной резьбой (до шляпки), шляпка цилиндрическая под внутренний шестигранник с прочностью 10.9, тк. болтов много - крутить буду дрелью. Во избежание самовывинчивания все собиру на фиксатор резьбы (резьбовой клей), по крайней мере болты хабов нормально держит.

3. Проблемка. Не могу купить трубу ф400мм для изготовления распорки (внутреннего бедлока): её или совсем не в продаже или есть, но не совсем то или запредельно дорого >10 000 руб. Наверно проще, легче

и дешевле сваять белечье колесо при помощи лазерной резки и сварки колец стержнями из выокопрочнойстали, пусть даже с резьбой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Datsun 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром