Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Здравствуйте уважаемые авто владельцы ! Вот и я решила пополнить ряды отзывчивых людей и рассказать о своей первой машинке Ниссан Марч.
Приобрела я свою машинку у своей подруги детства в августе 2009 года.. Вот тут-то все и началось..
Прав у меня тогда еще не было ( я как раз училась в автошколе) до получения их оставалось 2 месяца. а деньги жали на карман. так как на днях я продала дачу. Всюду говорили о кризисе и было решено. что стоящая на парковке машина есть и пить не просит, в общем хоть какое то вложение денег..Покупать авто на рынке я боялась. Вдруг подсунут что-нибудь не то..Возись потом..Подсказать тоже было некому..Ну и в общем после недолгих раздумий купила машину за 230 тыров. Как выяснилось потом это была бешеная цена! Подруга давила на то что стоит литье ДВД и би ксенон. который шел с завода..
заплатила я  деньги и тут подруга заявляет ну я поезжу еще немного.. У тя все равно прав нет..Я решительно отказалась и подруга обиделась. Продавать машинку она не хотела. Жалела что так вышло. что кризис и ипотека вынудили..
В общем поставила я свою тачечку на стояночку и стала усердно учиться на права. Получив права 1 ноября я была безумно рада!! Имеющийся на тот момент друг настоял, что бы я тут же села за руль-а то говорил так не научишься никогда! Ну и я села! Весь день ездила. жутко боясь и вцепившись в руль!))) наверное все помнят себя такими!! Вечером уже уставшая я стала парковаться на стоянке возле его дома...Вдруг я услышала скрежет металла в районе левой двери. выскакиваю ЕЛКИ-ПаЛКИ! И что я вижу? Я наехала на белый столбик с приваренным кольцом, который так здорово сливался со снегом. что увидеть его небыло никакой возможности! Этот столбик прорвал мне левую дверь оставив 5 сантиметровую дыру..Я конечно полезла тударуками и сильно порезалась..Снег быстро становился красным, а кровь не останавливалась... В общем изрядно расстроившись я отдала другу ключи , который отгнал машину в ремонт, где ей заварили и перекрасили дверь за 6000 тыров ниффига не попав в цвет..
Прошло 1,5 месяца и я уже не так боялась на дороге. Перед Новым годом стояли сильные морозы и я сняла АКБ и ходила пешком. благо работала рядом. И тут 26 декабря отпустило..-12 снежок-благодать! Я на радостях установила батарейку для моего" Лягушонка" (так мою тачечку прозвали коллеги за зеленый цвет ну и общую схожесть кузова по их мнению ) И поехала…И снова весь день ездила нормально. На дороге наблюдалась и отменная каша от сильных осадков. Которую убирать никто и не собирался.. Новый год на носу..
Очередной раз собираясь повернуть налево я перестроилась в левый крайний ряд.. напротив меня стояла маршрутка. Которая ожидала поворота под стрелку..Дождавшись желтого я была намерена  завершить маневр. Как вдруг увидела таксиста который летел на всем ходу в мою правую бочину НУ ВСЕ подумала я и тут произошел удар! После ДТП было смято вхлам переднее крыло и хорошо замята передняя правая дверь. Оптика и лонжероны не пострадали..ДТП произошло в 21,35 а сотрудников ДПС мы увидели только в 8 утра! Всю ночь мы сидели в машинах…Снова расстроившись я загнала машину в ремонт ..Где была произведена замена правого переднего крыла. Вытянута дверь иперекрашена вся правая бочина. Ремонт обошелся в 15000 руб…( по великому знакомству все того же друга)…..
Зима все не отпускала и морозы -35 для нас стали привычными.. Я решила плюнут на все и ездить на работу на автомобиле. .Но не тут то было..!! Машина то и дело отказывалась заводиться при температуре ниже-25! Что только не делали и прикуривали и АКБ меняли.В общем не могли ничего понять...Вышеупомянутый любимый друг решился снять стартер и почистить его.. Почистл. Поставил новые щетки. Стала заводиться..Но через разз раз заведется. Раз нет. И так постоянно! Меня это очень бесило! Когда я звонила подруге она сказала что такого у нее не было и что неправильно эксплуатирую автомобиль!
В общем у меня начала вырабатываться неприязнь к моему авто..медленно. но верно…
Я уже думала что это мой крест.. и продать такое авто почти нереально.. Потому  что никогда не знаешь когда заведется а когда нет.. Картина наблюдалась следующая..пытаешься заводить а под капотом тишина-стартер не крутит..Только втягивающее клац-клац..Через полчаса подходишь и дрынн-с полпинка завелась! Полчаса могли затягиваться на 2 -3-8 часов! После того кАк завелась работала и ездила нормально. Обошли всех электриков и сигнализаторщиков. Но те только руками разводили…
Дальше –хуже как говориться..Из печки то и дело стал появляться холодный воздух.. Вроде горячий-горячий и вдруг-бац! Как на улице -35! Это непередаваемые ощущения.. Появлялосьтакое явление рЭдко..Потом стало появляться чаще..Пригнала к другу на осомотр..ЖРЕТ ТАСОЛ сказал он..наверное крышка пропусакет...заменили штук пять крышек... тасол долили-все нормально вроде стало..Но не на долго.. Холодный воздух стал появляться еще чаще и машина в один прекрасный момент мигнула красной лампочкой перегрева… Отогнали в сервис.. Прогорела прокладка под головкой двигателя…Прокладку купили. Ремонт занял полдня. Поменяли заодно масло и новый тасол  влили.. Встал ремонт в 8000 тыров..
После замены прокладки машина стала ЖРАТЬ уже бензин. Больше 10 литров на сотню…Поменяла фильтры. Помогло снизить на 1,5 литра… Прокладка была поменяна уже весной и незаводы меня больше не беспокоили…лето прошло спокойно..Я ездила и радовалась.. Месяца три наверное..
И тут пришлась мне дорга в Новосибирск.. ту же подругу( бывшую хозяйку машины) в аэропорт повезла…Возвращаюсь обратно чувствую все ..стойке настали кранты..
Загнала в ремонт произвела замену передних стоек весте с опорами. Которые почему-то выбило…Ремонт обошелся 11 000 руб…..
И снова дорога в Новосиб.. на обратном пути понимаю, что руль в руках буквально таки трясется…Через два дня стал ходить туда-сюда сантиметра на 4..Приезжаю к механикам.. Машину осмотрели-нашли грыжу на колесе.. поменяла передние шины.. обошлось 4500….
Через месяц поехала в Кемерово.. Еду себе никого не трогаю.. километров 140 скорость…Вообще через год я ощутила всю прелесть драйва и стала гонять как сумасшедшая!! Выжимая из марча все что можно!! Ну и в общем еду я.. машина подлетает на очередной кочке и что вы думаете? Открывается  капот!! Со всего маху он ударяется в лобовое стекло. Которое бъется в мелкую паутинку! Зеркало заднего вида оказывается на заднем сиденье. Я вся в крошке от стекла…И самое главное я не вижу нифига!! Ноя не испугалась почему-то.. просо спокойно остановилась. Включила аварийку.. обошла машину.. ОФИГЕЛА! Села на капот. Прижала его.. прикрутила проволокой и поехала дальше в Кемерово.. Сделала свои дела и вернулась обратно..вы бы видели лица сотрудников ДПС. Когда они видели мое лобовое стекло….Капот тоже был всмятку..
Ну и опять - ремонт…Замена лобового стекла 3500. замена капота и креплений 7000…
Денег больше не было и красить машину Яне стала ездила с черным капотом….
Между делом уже была глубокая зима и наблюдалось большое количество выпавшего снега..
И вот в этой каше поколена крадусь я на своем марче.. Всех пропускаю.. стараюсь ехать аккуратно и никого не задеть..Благодарные дяденьки мигают мне авариечкой и я радуюсь что все у меня в жизни хорошо! Подъезжаю к очередному перекрестку. Стою. Жду светофор. И тут сзади БАЦ! Опять Е-МОЕ! Выхожу- стоит блондинка.. Понятно подумала я.. Выяснив,  что она 2 месяца за рулем…и стала нервно курить, ожидая ДПС…На этот раз ДПС приехали быстро. Несмотря на то, что дело опять шло к Новому году…В результате ДТП пострадал задний бампер. Который здорово треснул и вмялся…И задняя крышка багажника. Которая отказывалась закрываться…
Ремонт мне оценили в 15 тысяч.. но деньги отсутствовали, поэтому я так и ездила с разбитым задом..)))
Последней каплей, сподвигшей меня продать злосчастный автомобиль стало разбитое пассажирское переднее стекло в полпятого утра.. разбили его с целью украсть мою магнитолу.. Магнитолу вытащить так и не смогли..
На следующий день автомобиль был продан с этого сайта прямо в таком состоянии в каком был.. С разбитой попой и черным капотом…Стекло я поставила за свой счет что обошлось в 2500 рублей.. Авто был продан за 180 000…
За все время владения этим авто могу сказать. Что сама модель мне нравилась и нравиться.. НО !! Марч больше не хочу.. заглядываюсь на КУБ…

подозрительный какой-то отзыв...
popovanton
Астрахань
Ну и дела . Очень Вас жалко . Надеюсь следующий авто не даставит вам столько хлопот..

popovanton
Астрахань
ALEX_23:
подозрительный какой-то отзыв...
А что подозрительного ?

это называется-не ваше, или-непруха, или-характером с машиной не сошлись))
Было бы прекрасно, да не было)

Автору огромный респект. Наш человек ни чего не боится и всё умеет. Отзыв интересный, прям крик души. Хомяк действительно в этом цвете симпатичный. Ещё раз убеждаюсь, что не надо покупать жигули, что бы узнать строение машины и навыки ремонта. За отзыв 5.

цена кстатине сказать что дорого взяли
Было бы прекрасно, да не было)

ВЛАДИВОСТОК
куб такое же как мач
Nissan Presage, 1999 год.к24.2wd.u30
Александрррр1

Российская Резервация
БЕЗ ФОТОК ВЛАДЕЛИЦЫ,НЕЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
да? а что соббствеено подозрительного? С непрухой согласна..Мне кажется все из-за того что подруга пожалела автомобиль.. Все уговаривали продать его..Но я не хотела..Нравилась модель.. Да и полный фарш меня устраивал..Вот еще фото..

В моей машине фоток нет .. Но зато есть вот на таком аппарате))

Российская Резервация
1355921:
В моей машине фоток нет .. Но зато есть вот на таком аппарате))
хаха!!!вот это гонка!!!!крутой аппарат без условно ,надо про него отзыв обязательно!!!!

желаю, чтоб в следующий раз повезло больше!
я с Кубом проблем не знаю
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Не повезло вам с "лягушонком".
Лонжерон, стартер, щетки, втягивающее... Удивлен, откуда у Вас такие познания в области автомобиля?

Карма видно такая)))) Купил жене такой же, 2 год ездит, только масло менял -довольна как удав)))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

stas27rus1
менять марч на куб тоже самое что наступать на грабли второй раз!!
присмотрите что ниб из тоёт...виц плац и т.п.

Ачинск
кроме аварий, воров и капота, абсолютно естественное поведение для марчей, это обычные болезни, так сказать врожденное, причем купив куб возможно придется пройти все сначала.
у них так же дует прокладку, так же не заводятся после -20, пока не остынут, такие же абсолютно стойки и опорные подшипники.

Makszed:
цена кстатине сказать что дорого взяли
для прошлого года за мотор 1.2 вроде как и правда немало, сейчас они подросли на полтиничек, сорокет, а в прошлом году и за 170 продавались

NAR

1355921:
.Нравилась модель.. Да и полный фарш меня устраивал..Вот еще фото..
А в чем фарш?
климатконтроль
автосвет
тахометр
замшевелюровый салон
спинка задняя на две части
6 подушек
кожаный руль
автонаклон и сворачивание зеркал
ящик под пассажирским сиденьем
рамка для бумаг в бардачке
это всё было?
тонировки , туманок, ресничек вроде и так видно нету

Воронеж
Может не стоит Ниссан на Ниссан менять если уж с одним не свезло?
YNWA

С таким подходом и "везением" автору только на тяжелый и крепкий джип пересаживаться надо.
Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
Cedric UY31 Brougham RD28 1990 г.

Ножки - зачот, груди - не видна.

Да обычная жизнь автомобилиста. Со всеми бывает. Что вы заладили "непруха непруха". Как будто у вас машина никогда не ломается, ничего не изнашивается и дураки вас за километр объезжают..

skinner:
У чайников первое время всегда так
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Саяногорск
Со стартером такая же фигня была, но была после мойки двигателя. Несколько раз просто грелку бросал на него и через пару минут заводил))). Кстати сказать, в -30 без проблем заводится, даже если стоит пару тройку дней на таком морозе

Геракл
Yurok Andropof:
думаешь, женщины все тупые? они такие же гуманоиды как и мы, только пиписка и грудь другой формы. Раз мы запоминаем реле, втягивающее, стартер -то почему бы ей не запомнить и не понять?

Авторше сочувствую! просто непруха. Бывает. Возможно - от того, что подруга обиделась. Да и опыт -не сразу приходит. Про ощущения в первый день езды -поржал, ТОЧНО, так и было. Перую неделю, особенно первый день - в городе ездишь вцепившись в руль, с мокрой спиной )))

Всем удачи на дорогах! будте добрее и внимательнее друг к другу )

Laxican:
А в чем фарш? климатконтрольавтосветтахометр замшевелюровый салонспинка задняя на две части6 подушеккожаный рульавтонаклон и сворачивание зеркалящик под пассажирским сиденьемрамка для бумаг в бардачкеэто всё было?тонировки , туманок, ресничек вроде и так видно нету
У меня все это есть, кроме туманок и ресничек, зато есть обвес. И меня тоже устраивает
Clio RS 197

Только не КУБА, вот ВИТЦА года 2006 с двигателем 1,3 самый раз, а если с авто пойдут не удачи сразу его в народ
Alex45kgn
Курган
[quote=Александрррр1]140 на этом бещенном табурете! на нём больше 40 опасно ездить, где были твои мозги когда так ехала на этом табурете?! с чем то я с тобой не соглашусь. хоть она и бешеная табуретка как ты называешь, колея между колес у них составляет 1470см что на сантим меньше того же Chevrolet Lacetti седан 1480см. Авто устойчиво держится на трассе. А про то что ломается это врожденная у этой серии. Тоже плохо заводилась из сервиса не вылазила.

Ну и слог! Читать сложно, но познавательно с точки зрения отношения девушки к машине))))
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8

,Бийск-науко--АД
что все напали на девушку ,с удовольствием прочитал ,пишет интересно и правдиво...год отъездила и всего то дверь поцарапала и то в первый день...а то что два раза в неё стукались это не её вина...вспомните как сами начинали ездить...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
безгоду
Без году неделя, а туда же 140. Разогнаться легко, как остановится- вот в чем вопрос.
Скажи огромное своей "подруге" ,которая тяжело расставалась со своим авто...

Отзыв шикарный, 5 баллов,молодец что честно написала. Половина возникших проблем - это проблемы всех новичков, остальное - это просто была не твоя машина и ее давно надо было продать. На куба не смотри, не вздумай даже!!!!! Бери машинку посерьезней и с лучшей пассивной безопасностью, по трассе смотрю ездишь не мало.

Плохой опыт тоже опыт. Жаль конечно что так вышло. Автор, желаю чтобы со следующей машинкой было всё иначе и приносила только радость. Куб- не советую. Лучше фит или витц. Главное купить не уставшую машинку.

машина страшила несусветная, отзыв ни о чем одни сплошные аварии и поломки, фоток мало............ 3 не более и то из за того, что было смешно читать
Не слушай никого,бери "Куб".У меня два года был,никаких проблем никогда не возникало.И места много,очень удобная тачка для любых целей.Один небольшой минус-маленький дорожный просвет."Марч" тоже нормальная машина,просто Вы с ней не сумели подружится.У меня дочь,можно сказать,срослась с этим "Куб"ом,не вылазила,и сей час жалеет,что продали.Придется ей снова покупать,подарок на свадьбу.
yulyi
Автор не покупай ни куб, ни виц (супер *****), ни фит.

Воронеж
Недоперепил:
Бигхорн-самое то!
YNWA

Ну как бы водительница-очень даже не плоха.Ножки....Мне очень понравилась.Конечно-же в отзыве недостаток лишь в том,что фоток автора мало..Практически нет совсем..
Ну а, собственно, о самом авто-несцаны не внушают доверия изначально.И не твоя вина крошка,что у этого рыдвана капот открываеся на ходу,при запуске в мороз глюки,стойки летят,опоры....Это изначально дешевое приобретение с массой сомнительных опций и видимости какой=то дешёвой брутальности внутри салона.
Так-же нелогично желание приобрести ещё одно чудо изобретение Несцанофцеф-КУБ....Просто пожалей себя.Очень бы не хотелось бы,что-бы такая красоточка на трассе проволовкой прикручивала то, что отваливается от него постоянно.
Удачи тебе,красавица.За отзыв пять.

Ессентуки
Надеюсь с будущим кубиком все в порядке у тебя будет!Удачи и будь осторожна...

Прокопьевск
а я поставлю 5. девушка в полне одекватна!

Повторю,не в машине дело....
нету

Иркутская область
Смешная машинка

Дальнегорск
я не понял че там за противники Кубов собрались?

Toro Driver:
я не понял че там за противники Кубов собрались?
Это не противники, а завистники!!!. Кубик, особенно второй, очень прикольный и полезный. А ещё есть хонда элемент!!!. Это вооще смерть фашистским оккупантам. Если автор кубик хороший не найдёт, то из америкосии пускай элемент закажет и это будет куб в тройне!!!!!!!!!

sahek:
Может стоит присмотреться к чему-нибудь из тавот.Витс,Дуэт.Есть дуэты в такои исполнении-кожа,ксенон,двиг 1,3.Внутри салона не так как в марче-немного попроще смотрится-это всётаки тавота.там акцент не на псевдороскошь делается,а на качество.Изначально подороже несцаноф.....но в процессе эксплуатации в разы дешевле и по ремонту(в случ чего)И по бензу,и по запчастям.Удачи тебе,красавица.За отзыв пять.
Ни в коем случае! Дуэт хуже по всем параметрам. По ВСЕМ, понимаешь? Там только багажник больше. Владел. знаю! Еще раз НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

blaks
"Марч больше не хочу.. заглядываюсь на КУБ…" Советую приглядеться к Ниссан Ноут. Сам ездил на кубе в старом кузове 99 года выпуска около 4 лет. Служил он мне исправно (менял только передние стойки и сальник на лобовом) поменял его из-за возраста и пробега, причем ездил каждый день и в любой мороз. Но пересев на ноута понял, что это уже совсем другая песня. Более мощная 109 л/с, а у куба 82. Более мягкая, с лучшей шумкой, эл.усилителем руля. На вариаторе- более быстрый разгон. Больше багажник. И цена не кусается 350 тыс. за 2006 год. Вообщем подумай. Да и еще в новом кубике замучают сколы на лобовом стекле от наших камушков, т.к стекло стоит не обтекаемо и все ловит.

хорош
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

stas27rus1:
менять марч на куб тоже самое что наступать на грабли второй раз!! присмотрите что ниб из тоёт...виц плац и т.п.
зря говариш....куб надёжная крепкая машина..с витцом рядом нес тоит.

автор..неслушай некого......если нравиться куб бери!только небери вариаторный(у ниссанов варик слабый) куб надёжная практичная недорогая в обслуживание машина.

Забавно, всяк кулик свое болото хвалит. 100пудов из них никто не юзал дуэт, куб, марч и витц по очереди.)))))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Diner:
Бигхорн-самое то!
Из всех джипов Бигхорн для женшины - как корове седло. Биг - это машина для колхоза по любой грязи, но с движкой 3,0 (дизель камон рейл) Зимой проблем еще больше, чем с "Мячиком"

Дальнегорск
blaks:
насчет сколов все фигня и лошадей 98
PRIUS, ZVW30

Богданович Свердл.
Стиль письма мальчишеский(терминалогия).На нашем форуме растёт будущий писатель мыльных опер.
Nissan Expert VW11 LX-G 2003г

Поздравляю с праздником !

пРО БИЕНИЕ В РУЛЕ ВООБЩЕ СМЕХ, ПОМОЕМУ ТАМ ПРИЧИНА БОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС И ЦЕНА ВОПРОСА 500 РУПИЙ, БОЛЬШЕ ТАКИХ ДЕВУШЕК ЗА РУЛЕМ , МОСТЕРСКИЕ ИМЕЮТ 500% ВЫРУЧКИ!)))

Yagodka-3
мне кажется это просто такой MARCHik попался вам... жаль, что остался не приятный осадок Машинка в эксплуатации идеальна!.У меня, как я называю ее, сиреневая гламурная машинка, которая скоро вырастет и станет Джипом! и не спорьте, ВЫРАСТЕТ обязательно!!! ))) когда брат выбирал мне машину, сказал, что денег только на такую хватит, на тот момент я даже не знала как она выглядит, а когда увидела неделю от смеха корчилась, даже представить не могла себя за рулем такой лупатой.... ладно, купили.... села в машину, а завести не могу, смех душит. я еще месяца три не могла ездить без улыбки, пока едешь, вроде забываю о ее внешнем виде, все хорошо, но стоит повстречать такую же, хоть останавливайся, от смеха слезы бегут. но шло время, за это время успела поездить временно и на raf4, и на короле и филдере, последная машина Pontiak Vabe,на которую меня посадили насильно, мол надо и на механике не забывать как ездить, вообще заставила пересмотреть взляды и ощущения на свою машину. Через 3 дня выпросила назад свою ЛЮБИМУЮ, ХОРОШУЮ, МАНЕВРЕННУЮ машинку и поняла как я ее люблю!! где хочу (в пределах ПДД) развернусь, о парковке вообще голова не болит. отъездила год, меняла только масло, ни разу ни где не подводила, а езжу я не только по городу, за 14 месяцев 60 тыс. пробега у меня. Есть и большой минус. Один. Который меня до сих пор раздражает. Что бы она поднялась в горку с нормальной скоростью, надо заранее разгоняться, желательно км на 20 больше, чем ты собираешься карабкаться... Девочки, если вас не смущает внешний вид покупайте! Я до сих пор так и не смогла привыкнуть к виду, по большому счету, он не имеет значения, люблю я ее за другие качества. Осталось дождаться когда подрастет!!! ))) даже передумала продавать пока.

Ачинск
1.4 едет отлично в горку даже груженый, вчера поднимался в такую, с которой я всегда на второй спускаюсь, иначе разгон прёт. В салоне семеро было(включая троих детей), прёт нормально, думал на второй идем, рычаг перевел на двойку, нет он тут же поддал гари, выходит на третьей ехали. Груженый был неслабо, на переезде через рельсы перевый раз за эту зиму брюхом цепанул.

Кобеласкес
[quote=Yagodka-3 Девочки, если вас не смущает внешний вид покупайте!.[/quote]
Девочки, выходите лучше замуж и пусть вас мужья возят.
Yagodka-3
Кобеласкес. Ты не прав! Ну в смысле, про замуж прав, а про то, что бы мужья возили - не совсем. ))) я сама с большим удовольствием катаю мужа. А с каким удовольствием он садится в машину на пассажирское сиденье после пива....

У меня вот тоже стартер так клац-клац....и тоже чо только не делал и стартер в итоге новый купил - бесполезно...а оказалось проще некуда....контакт на клемме плохой был мать его

Я думаю что за все произошедшее, Вам нужно сказать огромное СПАСИБО своей подруге!!!
Это она не смогла отпустить от себя АВТО.....а это не очень хороший знак!!! жадность и зависть!!! Вот что отравило всю работу этого ЧУДА!!

Кобеласкес
Каунас:
Вот что отравило всю работу этого ЧУДА!!
Нет, было бы то же самое если бы эна водительница купила крузака. Если у человека нет слуха, он не сможет играть на музыкальном инструменте. Есть такое выражение "НЕ ДАНО".
Alex56757657
После того как дверь разорвала надо было сразу продавать....Есть такие машины..с несчастливой судьбой((((((((( ... У меня в году так 1992 была шестерка - так ее за три месяца - 4 раза били, и я на ней 2-ра раза влетал.
Последней каплей было - еду зимой , широкая дорога, спереди никого, сзади тоже ..стоит знакомый ..мерзнет, я аккуратно притормаживаю ( стояли шипы, все четыре колеса ) подвезти....И вдруг меня понесло (скорость была около 30 км.) кручу руль - несет, притормаживаю - несет, газовать начал - несет... Короче на всей дороге одна девятка припаркованная стояла - так меня в нее и вхреначило...И я клянусь шаха сделала это специально....
Покрасил вкруг, поставил соньку и телевизор в салон(тогда это было очень..ну очень круто) и продал каким то залетным хачикам с рынка повевшимся на мишуру...на ней то они и сгинули под фурой где-то через полгодика(((((( Вот такой вот проклятый автомобиль был...Видимо вам из той же серии достался.....

хочу купить марч года 2003 тёще что скажите брать или не брать?

иван 373:
хочу купить марч года 2003 тёще что скажите брать или не брать?
Главное не K11, полная лажа а не авто, ока яповская :) и да же пыльники на передние стойки в Новосибе нету, авто г..... одним словом.!!!
Subaru Forester LL Bean. SG5 2005г.в

красноярск
коллега! как я Вас понимаю, уквально позовчера скинула своего марча 2002г 1,3. это машина такая. я за 8 мес владения столько натерпелась: чеез 2 дня после покупки оторвала передний бампер, прилетел камень в лобовое, пошла трещина по всему стеклу, на крыше стояли лыжи, поезжая под КПП мне опустили шлак-баум и мне их снесло; потом притер меня камаз, снеся зеркало и обцарапав 2 двери, 3 аза била задний бампер, потом отдала в покраску- покрасили так хеново и сразу скрутили лавочку и смылись. другие мастеа сказали не мыть машину, иначе краска слезет. так я ее и подала)))) неудачная тоже была машина... или модель вообще!!!!
Мой отзыв: Nissan March 2002

Майкоп
красивая машинка

Майкоп
нравитса марчело мне

Вот читаю и смешно и плакать хочется! Такое ощущения что я этот отзыв написала...

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на кузов AK-12 в Томске