Как обычно, только теперь Шымкент - Москва и обратно.

Как обычно, только теперь Шымкент - Москва и обратно.

Nissan Primera 1998

Темы: Путешествие

Пусть с небольшим запозданием, но все же отпишусь. Жизнь продолжается, хоть и вернулся в Казахстан, но приходится ездить и на историческую родину, ведь по маме я россиянин и отдал России почти 15 лет с учебой и работой. Так что дорога зовет, в путь. Честно признаюсь, я в дороге отдыхаю, если не телом, то душой. Поскольку работаю на себя, так сказать "самозанятый", время меня не особо напрягает и я не устраиваю забеги с целью установить рекорд прохождения трассы, еду в свое удовольствие, но не путаясь под колесами других водителей. Каждый год меняю маршрут, пусть немного, но все равно каждый раз едешь немного по-другому, за этот раз суммарно вышло 9000 км за поездку, почти на 1000 больше, чем в прошлом году. Ну и ладно. Как - то получилось, что фотографировал мало в этот раз, не ворчите. По машине, увы, все в норме, кроме компрессора для подкачки, больше ничего не пригодилось. Нет, запчасти прикупил, но это отдельно будет.

Это я чай пью за Кызыл-Ордой в тени вот такого дерева. Да, это дерево, такому кустику лет 200, он еще царя живого видел. Ну и местные подтянулись.

Ниссан отдыхает, я тоже, в ближайший магаз за пивасом.

Возле Иргиза , это Казахстан на обратном пути.