Не ждали, а вот и я.

Nissan Qashqai 2012

, Орск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну привет всем,кто меня ненавидит,кто завидует,и ......

И конечно хочу сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем тем,кому интересно читать мои отзывы.

Пробежал ровно месяц,и за это время кашак пробежал 10т.км.вроде не куда особо не ездил,но так получилось.

Завтра еду в Оренбург на т.о.Озвучили сумму в 12т.и эта цена не много мне не нравится,но так как я решился на новую машину,то решил все таки т.о.сделать(что бы легче продать кашака),но пока еще точно не решил.

Кашак за это время меня не подводил,не ломался. У меня с машиной все не так,как у всех.

В городе кушает 7-7.5л.на 100.а вот на трассе от 7.5 до 10л.Ну не могу я на трассе лететь 110км.ч..обычно 140-160км.ч. в итоге расход 9-10л.На расход конечно и ветер,и встречные фуры,и рельеф.

В общем в городе стабильно 7-7,5.а вот трасса по разному.

Кстати,я выйграл суд,и мне пару дней назад отдали мои права.Этот урок в Пензе меня многому научил.Теперь я не выхожу с машины,разговор веду четко,иногда дерзко,и при этом не когда,не при каких условиях не иду на встречу.

Кстати,учите правила,очень интересная штука,все законы друг другу противоречат,легко выйграть,и легко проиграть любое дело.

За это время очень много времени провел за рулем лексуса,и вы мне не поверите,но я РЕШИЛСЯ НА АВТОМАТ!!!!!И даже присмотрел себе новую машину на этом сайте,но когда посмотрел в салоне,то сильно разочаровался,но мысля о этой машине осталась.

За это время поменял работу,да и много чего.Мой кашак участвовал в двух фотосесиях,на одну ссылку кину,а вторая будет готова через 2дня,все фотки у фотогрофа оставил.

Теперь про кашака.

минусы

-иногда скрепят задние двери на кочках

-большой расход на скорости 160км.ч.

-тканевая обшивка водительской двери стала затираться.

-много сколов появилось,конечно ржавчины нет,но не приятно(решил с страховой стянуть деньги,и на эти деньги сделать аэрографию)

Плюсы.

-подвеска.Она прощает все!!!!!

-Отличный климат(работает безшумно)

-Расход в городе(по сути как на приоре,а кайфа больше)

-Внешний вид.Суко красив!!!!!!!

-Эти датчики дождя,света,миньета и тому подобное.сел завел и поехал,все работает без нареканий

-круиз.круиз для меня это просто необходимость,так как всегда на трассе(ну пару раз в неделю точно)

-вместительность.Смог с Орена привезти бассейн,шатер,вещи,и при этом была в машине дочь,брат,и брата жена.Всем хватило места.

Спокойно смог себе привезти телевизор 47дюймов,вместе с кинотеатром.Я доволен.

Вот все фотки с первой фотосесии http://orsk.gost56.ru/news/210-fotobum.html

а со второй,через пару дней.