Отзыв автовладельца Ravon R4 2017

, Новокузнецк
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 360 км
Всем привет, после продаже цедрика была куплена новая машина жене.
Кретерии несколько , что бы бюджетно и автомат ,а то равняется Равону.
Ровно месяц ожидания, получены документы и машина.
Конечно глупо сравнивать с цедриком по комфорту , но равон тоже имеет полное право на существование , ибо свою функцию по перевозке пока исполнят исправно , жене не привычно после правого руля и не расположение многих клавишь в уже привычном месте (на японский манер) её смущает , но ни чего привыкнет )))
Очень понравилась ходовка глотает ямы на раз вообще, понятно, что это не повод не тормозить иначе какой простой она бы не была  ремонт не избежен , наездила ещё очень мало, поэтому судить о надёжности конечно рано, радует расход 6.7-7.4 это большее что было по показанию компа в машине
По внешнему виду и не скажишь что машина большая , но места в салоне реально хватает , наверное сказывается база автор, большой багажник
Качества пластика конечно желает оставлять лучшего, по скриптов нет, посмотрим как будет дальше
+ простой цепной мотор даже без гидро компенсаторов
6 ступенчатый полноценный автомат (не робот , не вариатор и пр)
Простая ходовка
- качество пластика
  Внешность на любителя (а мне кстати нравится , чем то похожа на анимешных героев с их огромными глазами)))))
Вообщем поездит , посмотрим, что с чем едят))
Если учесть ,что это тот же кобальт , то надёжность должна иметь место!! Очень хочется в это верить
Равон р4 ,комплектация Оптима АТ , за машину отдали 589.000 рублей
Буду дополнять

Привет все!

Поставили равончика на учёт

Купил и поставил чехлы, универсальные цена 2800.

Поставил салонный фильтр, вообще интересная позиция производителя, в принципе копееечный фильтр могли бы ставить с завода

Пробег 705 км, все в порядке

, пробег 705 км

Всем привет!

Пришла первая посылка с озона

Брызговики перед /зад, локеры на зад, ветровики, защита двигателя, все установленно.

Проблем машина не создаёт, все в порядке.

С Али экспресс пришла посылка

с OBD2 и кольцо на скважину замка зажигания , на плей маркете есть программа "турка" могу ошибаться с произношением , я скачал платную версию , там лучше перевод сделан. Пробовал ,обд работает

Пробег 2000 , проблем нет.

Всем привет!

Пришла ещё одна посылка с аксессуарами , к сожалению не все , что заказывал.

Нет накладки на руль, Олег сказал , как придёт так он отправит, жду

Пришло:

Подлокотник

Хром накладки на птф

Хром накладки на окна

Накладки на двери

Решетка в бампер

В подарок получил коврики в ниши весь комплект

Проблем машина не создаёт , все работает и радует

Всем привет, давно не заходил на сайт, я смотрю у многих уже за 10 тыс км накатано, мы же только прошли нулевое ТО)))), были в отпуске

Отстаем))

То -0 обошлось в 6000 , дичь жуткая(( замена масла и фильтра, мойка машины только 800 руб стоила, я в шоке!

А так с равончиком все в порядке

Всем привет, пора перебуваться

Куплены диски "К&К"- 10980р

Резина " Кама-505"- 7000р

Сборка, балансировка и установка-1000р

Равончик бегает исправно.

всем привет!

случилась беда, равончика ударили (виноват другой водитель)

первый гололед мать его, под замену

крыло переднее левое. дверь передняя левая, подкрылок передний

бампер передний покраска, дверь задняя под покраску

диск вообще в хлам(

уже куплен новый диск и поставлен

В страховой эксперт по оценке сразу сказал ехать в независимую экспертизу потому что они не могут посчитать ущерб ввиду отсутствия каталогов.

Так же было предложено делать в гараже у дяди Васи, на что страховой сказали что машина не гарантии и будет делаться у официального дилера в соседнем городе (Новосибирск) ребята маленько опечалились

сейчас официалы примерно считают стоимость зап частей и работы, что бы объявить свой ценник....

Всем привет.

Давно не дополнял , машину отремонтировали.

Страховая насчитала 115000 р .Поставлено новое крыло переднее и дверь водительская , все покрашено ,вообще все хорошо

Сама машина проблем не доставляет работает все отлично, ни чего не сломалось , не отвалилось

Приятно радует расход топлива, в городе значения гуляют от 7.4-7.6 , по трассе при поездке в Кемерово показывает 6.3-6.7

Был шум с низу , но быстро разобрались не штатная защита задевала поддон двигателя , поставили шайбы под болты, все ок....

Всем привет , давно не появлялся, просто не было повода писать. Машину восстановили после ДТП, поставили новое крыло и водительскую дверь ,ну и конечно покрасили. По тех части проблем нет ни каких, все работает, все крутится. Встал вопрос покупки авто себе, очень жаль что нет новых равон в продаже, вчера купил за наличку себе самый дешёвый хрей, цена 609900р , уже на новой машине не закрывается багажник, надо закрывать ногой с разбега. Через 30 минут после получения авто , уже поехал по гарантии регулировать дверь багажника, машина не хотела закрывать двери с брелка....

Приветствую. 3 года как равончик был куплен. За все время машина ни разу не подвела.

Поменяли масла и фильтра, к летнему сезону готова. За три года ни разу не делали ходовку, ходовая реально очень крепкая. При замене масла провели её ревизию , ремонтировать не надо. У нас идёт крупный ремонт дороги поэтому пыль столбом ,салонный фильтр и воздушный меняю чаще. В этом году к осени планируем замену масла в коробке, 3 года ,я думаю пора. Да и пробег приблизится к 40 тыс км.

Зимой машина тёплая, автозапуска на ней нет, заводится хорошо....

Равончик разменял 50000км.

За данный пробег все траты составили простые ТО. Замена масел, фильтров. Ходовую часть не делали не разу , все родное. Конечно я не считаю историю с аварией.

Была проведена полная замена масла в АКПП стоимость материала и работ составила 18000 руб. Следующая замена на 100.000 км ,если не продадим конечно))

Отличная , крепкая машина свою функцию выполняет отлично.

Зимой тепло, летом прохладно.

Абсолютно не жалеем , что приобрели данный авто.

Всем пока.

Всем привет.

Продолжаем эксплуатацию равончика, провели стандартное то. Замена масел, фильтров и первая замена тормозных колодок , хотя родные могли походить еще, но решили заменить.

Подвеска в порядке, менять ни чего не надо.

Как итог эксплуатации за 5 лет, машина крепкая, ни чего не ломалось, все работает исправно, конечно у нас небольшие пробеги и учесть ,что зимой машина ночует в теплом гараже. В любом случае машина крепкая и мы ей довольны.

Советую ли я ее другим? Да однозначно.

Бюджетная, крепкая, новая....

Всем привет.

первый ремонт равончика, а именно ходовой части. После осмотра ходовки было решено менять задние сайлентблоки передних рычагов. Были куплены 2 новых сайлентблока , оригинал ,с посылкой из Узбекистана цена 900 рублей за один соответственно 1800 пара. Доставка 400 рублей ,сдек.

Работа по замене обошлась в 2000 руб.

И одна не предвиденная замена))

Это датчик АБС передний правый. За оригинал у нас запросили 5300р. Но снова выручает Узбекистан)) где оригинал стоит 2500 плюс 400 доставка сдеком....

Explorer46, Краснодар
Александр , Тюмень
Ravon R4, 2019
Ravon R4, 2019
17542000, Алматы

Вот если Равон с правым рулем,это да,вашей жене подошло бы.

ценник не плохой
ххх
Опа! Кобальт вернулся

Отличный выбор.
г. Тутаев (Тутаевский район)
больше фото
д. Стрелковка (Жуковский район)
норм

Качество пластика не очень .

Как вы узнаете качественный пластик или нет ? В нём , что дыры , складки , наплывы или ещё что-то . Как ?

Цена адекватная
Продам уши от мертвого осла.

Равшан хороший конкурент весте,маленько разбавит навязанную мронополию ваза.
Каждому своё

иркутск
За такие деньги просто отлично! Поздравляю с покупкой!
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012

Каждому своё

Бердянск
Качество пластика не очень .

Банальная устойчивость к царапинам. Была у меня как то раз 15 летняя бмв, так там ни одного косяка по пластику не было, вот что значит, качественный пластик.
слава
а что еще с акпп из новья за 600 рупий?

Автор движка от опеля или узбеки свой мотор ставят.
Двигатель тот же самый что ставили на кобальт

Качество пластика не очень .

Качество пластика а цедрике на голову выше было , мягкий , более износостойчивый , на этом я думаю будет оставаться каждая нечаянная царапина, с другой стороны , что вы хотите за эти деньги?!
Равон р4 , ваз 2109
Машина прикольная , хорошо что люди покупают новые машины и не только в Москве и Питере.
F R
khjbyf ntytq
Качество пластика не очень .

По простым ощущениям,на взгляд,на ощупь. Беря в руки два,одинаковых внешне,ботинка,один из которых стоит тысячу,а другой десять и соответствует этой цене,вы вы наверняка почувствуете разницу.

я думал что уже обновленная версия должна быть...
Я думаю, что будь он обновленный ,он бы стоил уже других денег.
Равон р4 , ваз 2109

Двери ппц легкие на нем... Проблема с возвратом внешней дверной ручки тоже со временем появится, если это тот же Кобальт.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Все путем. Ещё сам Джереми Карлсон говорил что узбеки на машинах барашка съели . Пять

Не плохая альтернатива корейцам
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

горновой
У Русских людей качество пластика напрямую ассоциируется с его мягкостью, что в корне неверно естественно!!
Бермудский треугольник....

Плато Путорана
Хорошая машинка. Послужит нормально.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
Курган
Машинка может и хорошая, но только все пишут норм ценник, мда, до чего народ довели 600 это норм считают, а через 3 года будет 900 и все будут писать норм?... Цены в два раза взлетели на авто с 2012 очнитесь, это ни88уя не норма за бюджету больше полу миллиона... Я понимаю что у некоторых зарплаты 80+ но я думаю больше чем у 50% страны они в районе 15-25. А у некоторых и меньше.

Новониколаевск
Пойдёт! Для города вообще нормуль!

горновой
Я думаю, что будь он обновленный ,он бы стоил уже других денег.
У нас такой же 599000 стоит,к тому же 2016г.в.

Galantizzz
Жесткий и мягкий пластики в отделке салона часто характеризуют как «дешевый» и «дорогой». Эти определения верны. В первом случае из пресс-формы выходит деталь целиком, во втором – только ее каркас, основа. Следом ее покрывают податливым пенополиуретаном, поверх которого ложится декоративная пленка с шагренью. Промежуточный вариант – покрытие «софт-лук», мягкое на вид, но не на ощупь

Понятие тактильность тоже никто не отменял, плюс мягкий пластик более безопасен при ДТП , меньшее количество осколков, ну и блики, чем дешевле пластик тем более он блестящие, а это отражение на лобовом стекле особенно на солнце.

Расскажите как вы считаете ?
Равон р4 , ваз 2109

Если для жены, то почему не R2? Он на автомате дешевле и экономичнее.

Из-за качества дорог?
Езжу на Кобальте LTZ 14 года.Из недостатков,за 26000 поменял по гарантии водительский подогрев сидения,правый задний аморт,а потом оба аморта поменял на Каябу сам,родные полное г...но,передние вроде получше и потек шланг ГУР,тоже поменян по гарантии.Прошел 1е ТО и все.Масло 2 раза уже лил Кастрол Магнатек 5w-40,возвращаться на GM не хочу.Летом гружу его по полной,в прошлом году перевез на нем ,на дачу, не менее 2х кубов леса и самосвал опилок в мешках,да еще и в гору по плохой дороге,может этим и убил задние аморты.А так машинка стоит своих денег.Надеюсь Равон 4 будет не хуже
Александр В.
Если хотите долгой жизни мотору - не лейте магнатек. Уж лучше переплатить немного и castrol edge тогда. Если вы фанат кастрола

Леха
Ну в два раза не взлетели ,тут Вы перегибаете ,за остальное согласен .

Получается дешевле весты и автомат есть.

Вполне адекватный выбор, кобальты нормально ездят.

Yxta
Получается дешевле весты и автомат есть.

Вполне адекватный выбор, кобальты нормально ездят.
уж по лучше Жигуля.

Blade Runner
Если для жены, то почему не R2? Он на автомате дешевле и экономичнее.

Из-за качества дорог?
Переехали в коттедж , р2 не удобен маленький просвет , да и четверка побольше))

Движок от кобальта ,т.е. Китай.
Двигатели собирают в тоже Узбекистане))) там завод

«GM Powertrain Uzbekistan»
Александр В.
Главное на подделку не нарваться,а так люди вполне хвалят Кастрол 5w-40.Некоторые на нем по многу лет и нескольких машинах ездят.Бритиш Петролеум это 2й крупнейший производитель масел, с отличной репутацией.В следующую замену хочу залить ЕДГЕ,сейчас в гипере по 2.5 рубля стоит,но жена денег жмет,говорит* вот только менял*

Мягкий пластик, жёсткий...народ, вы реально его щупаете что ли? Гладите, да? Может девку лучше гладить-щупать? Не, ну если вам пластик приятнее, не вопрос.

Горнозаводск
Бенгальский

Какой только хренью люди не заморачиваются((
Гоняй на буханке, там вообще железяка как аастрюля. Мне лично хочется комфорта, в т.ч. визуально. Почему жесткий пластик плохо? Потому что каждый водитель ездит и напрягается по поводу того, что такой пластик может заскрипеть. Поикрайней мере так всегда было раньше. Сейчас прокладывают спецматериал. Вроде как не должно сверчков появиться, но в голове то крутишь. Хотя пофигу конечно - мягкий он или жесткий, если не скрипит. Претензии к производителям по поводу внешнего вида. Можно ведь делать не вонючий и внешне похожий на натуральные материалы. Может я чего не понимаю, но вроде как производство пластика недорогое, температура плавления явно меньше чем металла из которого, как мы предполагаем делают пресс-форму, пластика дохрена, для дешёвых авто всё делают из вторсырья. А вот дальше только вопросы. Думаю что дело во всяких лицензиях, которые хищные империалисты блин имеют в собственности, а за прдукты подпадающие под их действие, даже косвенно хотят иметь свои центики. Чего не может позволить себе производитель. Что там говорить, можно недавнюю историю вспомнить про "наши" суперджеты и американские илюминаторы в них. Вот тут я полностью поддерживаю Китай. Лицензия это конечно хорошо, но не на всё же подряд. Надо и меру знать.

Павел Савченко
Я разве твоего совета спрашивал, на чём мне гонять? Не помню такого.
Не, ну хотят люди ******* на пластик-дело хозяйское. Я не возражаю))
СЕРГЕЙ
дополняй, очень интересно почитать отзыв реально владеющего человека, т.к. рассматриваю к покупке в такой же комплектации
подписался, кстати

подписался, кстати
Спасибо, буду дополнять , по мере.
Сейчас пробег, 1100 км, все хорошо ,жду посылку с акссесуарами , как придет , поставлюсь отпишусь
Бенгальский

Какой только хренью люди не заморачиваются((
Да никто особо и не заморачивается, но есть пара моментов. Сужу по своему Кобальту.

Во-первых, пластик очень легко царапается, а с учетом того, что салон светло-серый, то эти царапины довольно хорошо заметны.
Во-вторых, руль и рычаг МКПП выполнены все из того же шершавого материала. А это те самые рычаги управления, с которыми контактируешь постоянно, и потому хочется чего-то более приятного на ощупь.
Лечится, конечно, легко - путем установки новой ручки КП и оплетки на руль. Но сам по себе факт того, что приходится что-то доделывать - это несомненный минус.
И, в третьих, запах. Не знаю, один ли только пластик источает такое дивное амбре, но в новой машине он выветривается довольно долго.
Камень-на-Оби
Нада была марка брать
У меня такой же только на механике. Машина только радует, тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить. Накатал 3600. Запаха пластика практически не было. Одна из причин покупки. Веста намного вонючей, не говорю уж о китайцах в эту цену
дмитрий хлюпин
Я брал Кобальта в ноябре 2013. Вонь в салоне была ощутимая. Проездил на нем три месяца, а потом, в силу некоторых обстоятельств, не эксплуатировал до апреля 2017. Когда снова сел на машину, то почувствовал, что пластик продолжает пахнуть! За три с лишним года запах не выветрился.
Сейчас, после четырех месяцев интенсивной эксплуатации, запах, вроде бы, ушел. Хотя и не без помощи хороших освежителей воздуха в салоне.
Весту не нюхал, и сказать ничего не могу)) А вот у китайцев (особенно у ранних), действительно, непередаваемый аромат.
Дмитрий
Не знаю, не знаю... Быть может, на Равонах сейчас пластик какой-то другой применять начали? Я брал Кобальта в ноябре 2013. Вонь в салоне была ощутимая. Проездил на нем три месяца, а потом, в силу некоторых...
Брал Кобальта в декабре 14,нового ,из салона в Кемерово.Запаха пластика не было вообще.У жены чуйка как у собаки,так даже она не унюхала.Может узбеки что то с запахом за год сделали?

Возможно.
Они, кстати, довольно быстро учатся. Мониторят отзывы в прессе и на сайтах, изучают предпочтения - что именно нравится или не нравится потребителю - и достаточно быстро устраняют недочеты.
Возможно.
Первые Кобальты шли без защиты картера и стекла лобовые были дрянь,отзывы читал,что даже от пластмассового скребка царапались,а на моем стекло просто отличное,не то что не царапается,а пару раз такие камни ловил,что ощущения как из рогатки зарядили,я за рулем аж подпрыгивал,думал ну все пипец стеклу,так даже следов не осталось
Вопрос автору Где заказывал хром накладки на ПТФ и на двери с внешней стороны.Мне понравилось,хорошо смотрится

Заказывал на *****, у Олега из города Рязань
Если интересно могу скинуть его номер?
Заказывал на *****, у Олега из города Рязань
Если интересно могу скинуть его номер?
Интересно,скинь.В нэте ничего похожего не нашел.Я к стати из Междуреченска

tel:+79521225588
tel:+79051853612
Олег
Благодарю

Когда покупали и сколько сейчас стоят???

Ваня Иванов
Когда покупали и сколько сейчас стоят???
Сейчас, такая же цена и осталась. По крайней мере в Самарской области.
Ачинск
Да уж... После покупки доукомлектовать с Озона ))) На вкус и цвет конечно...
Vadimir7
Анжеро-Судженск
я думал что уже обновленная версия должна быть...
Скоро наверное будет.Ничо так симпотичненько,даже можно рассмотреть к приобретению.Мне нравится.

Н.Новгород
Соболезную.

С корейцами, конечно же в один ряд не поставишь, но как альтернатива "дважды автомобильному" вполне себе отличная замена. Крепкий середняк.
Движок от кобальта ,т.е. Китай.
Не согласен, сейчас мотор производят в Ташкенте, так что он не китайский. На Кобальтах был индийский мотор

Старый Оскол
За сборку в Ташкенте не знал ,*За рулем*статья что движок Кобальта 1,5 Китай ,по чем купил - по том продал .
Брал Кобальта в 13 году наездил 113000 км сейчас сыну отдал. Рассматриваю Равона 4 новую купить. Вообщем за этот пробег на 80 поменял стойки по кругу ну и все из вложений все остальное расходники. Комплектация LTZ на автомате да первые 10 000 км бензин жрал, а дальше все хорошо город от 8-12 смотря как с пробками ну и зимой больше до 12 выходило трасса 6.5. Насчет печки очень теплая она. Ну вот примерно так. Простите за косноязычие уж как умею. Да и на ней каждый год на юга, а это 6000 км выходило.

Отличный автомобиль

Горьковский
Двиг собирают узбеки

Маладца))))
Ага некоторые на приборку жену ***ой голой садят))))
Качество пластика не очень .

наверное человек ни в одной машине не был ни в копейке отцовской ни в семерке такси ни в тойоте ни тем более в bmw и audi. Даже пакеты делаются из разного го... Не знаю как люди задают такие вопросы.

Леха
Полностью согласен с Вами,если взять цены где нибудь в корее и у нас то окажется что ихний хендай элантра например дома будет стоить как наша гранта, так же давно уже правда смотрел цены на немцев ,то у нас цена почти что в два раза дороже чем у них-это на новые авто. а мы в свою очередь свои авто продавали у них дешевле чем у нас , и даже некоторые я знаю ездили туда за нашими жигулями- назывались реэкспортными.
Vladimir
Нада была марка брать
Ты чё!? Настоящие пацаны давно пишут так: надобыломаркабрать
Виктор
Цены на привозные автомобили (разумеется, настоящие импортные, а не собранные у нас под немецким шильдиком) естественно будут выше, ибо есть таможенные пошлины, плюс транспортировка. Но это полбеды. Помимо цены в реальном выражении, надо также сопоставлять еще и уровень доходов. Сколько потребуется времени немцу, исходя из его средней зарплаты, чтобы заработать на тот же Фольксваген? И сколько нашему человеку при реальной средней зарплате большинства в 15-20 тысяч?
Но у нас даже на отечественную продукцию ценник совсем не демократический. Та же Лада Веста в максимальной комплектации давно уже за восемь сотен перевалила. И на ее фоне Равон выглядит реально более доступным.
Но Леха тоже прав. Бюджетная машина ценой от полляма? В провинции люди недвижимость за такую сумму покупают, причем в ипотеку и на пятнадцать лет.
Как прошел ремонт? Кто оплачивал. Кстати раз уж так вышло что скажешь про качество покраски, что под ней? В Калуге в салоне тоже присмотрел Р4. Конечно всем хочется всегда дешевле. Но еще не катался так как погода была не располагающая снег, слякоть на дороге и мороз. Но посидев в салоне авто показалось удобно. Сам катаюсь на нексии каждый день.Кузов обработан с самого начала. В скрытые полости заливали под давлением, днище сам мазал резитобитумной мастикой, пороги прошел антигравием. Ржавеет только там где ребенок ударил велосипедом в заднее крыло. Если бы задел ничего бы не было Собирали тоже узбеки. За 13! лет менял только масло фильтра колодки и то потому что отвалились . Один раз менял грм плюс ролики . Правда глушители задний замучили что не купишь все меньше и меньше в диаметре. . Уже родной крепеж не затягивает. У родителей часто беру икстрейл 14 года в деревню, раньше был кашкай. Если бы не последние глушители огромного различия в шумке до 100 км в час не заметно. Как ни странно. Это я к тому что узбеков поливать зря не стоит.

Кстати сегодня 16.01.2018 цены на Равон выросли на 20 000

Александр Поляков
Насчёт накладок, то дааа грамотно... В Ташкенте я такие брал на Матиза по 15у.е комплект на двери, всё есть у них.

maxumka777
Мыски
Движок от кобальта ,т.е. Китай.
китайские движги намного лучше и надёжнее, нежели тазовские...
maxumka777
Мыски
nik0574
Ну в два раза не взлетели ,тут Вы перегибаете ,за остальное согласен .
в 2012 году дастер на палке и передке стоил 399 тыс р. а сейчас?
Кваркено
С 1 апреля на РАВОНы Р4 цену поднимают, подтвердили в головном офисе г. Москвы. В связи с увеличением утилизационного сбора.

Напишите пожалуйста свои мнение по теме Gентра vs Кобальт !? Спасибо!
Tihohod
Хо хо хо...
Реальность такова Майн фрэнд!
То что продают в России нынче так и стоит.
Учитывая размер этого авто,его цепной мотор,его автомат,выходит что цена вполне нормальная.
Они бы и рады опустить цену,да Москва не позволит,они задушат тогда ВАЗ.

Andrei Korneev
Качество пластика не очень .

Я ездию на равоне 3 года. Пластик в салоне очень дешевый, корябается от легково задевания чем либо, пороги пластиковые у меня сразу все покарябались, я их обклеил эко кожей, теперь тряпочкой протираю и как новые, ребенок малой постоянно залазиет наступая на порог. С сумкой если садятся на переднее, то черкаши могут остаться на бардачке. Черкаши на пластике ничем не убираются, зажигалкой лучше не пробовать, так как вроде бы исчезли, после солнечных лучей, появляются пятна на пластике, от зажигалки. По-хорошему весь салон обклеить эко кожей))) у меня руки дошли только до порогов и стоек.

Andrei Korneev
Кунем Беранд
Берешь силикон спрей и брызгаешь под ручку приподняв ее, там есть место которое как раз и отвечает за возврат, я брызгаю 1 раз в год перед зимой

Attekenai Attekenaiski
Нада была марка брать
дааа, а марк был хороший

Gas Weelson
Вот если Равон с правым рулем,это да,вашей жене подошло бы.
Купил бы такой для повседневки - но уж очень ***т5кая у него панель приборов .

Продажа Ravon R4 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Р4.
Посмотреть всё о Равон Р4

Подробные отзывы автовладельцев Равон Р4 с фотографиями, недостатки и все минусы!