Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы 2

Renault Laguna 2005

, Омск
Темы: Другое

1.касабельно турбины - турбина одни из модификаций варианта который ставится на паджеро, делику и че-то там еще. только французы, в отличии от япов, додумались на нее принудительное охлаждение и смазку поставить. а владельцы япов - ставят турботаймеры. только вот не надо говорить что французы японское пользуют. япы же пользуют abs, asp, afu, XENON и прочие разработки европейских автоконцернов - и ничего не жалуются - а это все европейские разработки.

2.книжки с печатями - только чтоб подтвердить обслуживание и пробег. не более. зачем кому-то что-то доказывать...

3.то что машина гавно - написали только владельцы пруля, которые об этой машине и не слышали и не ездили в ней)))) наверное классно сравнивать с 20летней зеленой короллой

4.касабельно запчастей - че спорить то? я вот кнопку задних противотуманок на Тойоту Карину Е 97 года на экзисте заказал - 4500 рублей. оригинал. ждать 42 дня. КНОПКА БЛИН! НА ЯПОНЦА! или как всегда будут предложения купить на разборе Б/У?

5.на чем ездят в россии чиновники - давайте говорить не будем. и уж если разговор зашел за эту тему - ну ездят они на крузаках, но чет никто не покупает Q7 или даже таурега с v12tdi - а все почему? потому что когда то нам всем рассказали что тоета это круто - и не более )))) не понимаю смысла об этом спорить на сайте японоводов....

продолжает сраться на тему "япы vs остальной мир" - остальные то видят мир вокруг.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Laguna 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром